Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Салон красоты Татьяны Невской

+7 (905)-280-29-04
Россия Санкт-Петербург ул. Маршала Новикова, д. 1, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, д. 1, к. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (491 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (905) 280-XX-XX показать
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Критерии Наращивание ногтей, Педикюр, Гелевые ногти, Мезотерапия кожи головы, Перманентный макияж, Дизайн ногтей еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Салон красоты Татьяны Невской

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Эстетик Клуб на УточкинаЦентр медицинской косметологии Эстетик Клуб на УточкинаМедиэстетик КомендантскийЦентр косметологии Медиэстетик КомендантскийДамао Центр китайской медицины Дамао ГагаринНочной клуб ГагаринПанацея на УточкинаМедицинский центр Панацея на Уточкина
Кот Вильям на ИспытателейТеатр Кот Вильям на ИспытателейПоднебеснаяПентхаус ПоднебеснаяКАРО 7 АтмосфераКинотеатр КАРО 7 Атмосфера
Рекомендовано Петербургом 2
Ленинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Екатерининский дворец Екатерининский дворецПляж ЛасковыйПляж Ласковый
Салон красоты Татьяны Невской: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (2)

Юлиана Малунова9 июля 2016 г. 0:04
Делала маникю с гель лаком и дизайном у мастера Евгении, осталась очень довольна!Евгения ювелирно делает дизайн, спасибо! Атмосфера в салоне очень приятная
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь10 октября 2014 г. 0:56
Здравствуйте.Хочу выразить свою благодарность самой Татьяне Невской и ее дружной команде профессионалов..У нас с Даником была свадьба этим летом.В суете приготовлений совсем забыла про прическу!!!За 2 дня до свадьбы по совету своей подруги обратилась к Татьяне(6 лет назад она причесывала мою подругу) Это профессионал с большим стажем,а главное не пришлось ничего говорить-приехали с мамой к ним в салон на Пионерской и попали в очень доброжелательную обстановку.Мне Татьяна сделала пробную прическу и я влюбилась в ее руки! Маму красиво покрасили и подстригли,мастера Катя и Оксана сделали маникюр к свадьбе,а Женя нарастила мне красивые реснички!!! В общем всем советую эту студию красоты Татьяны Невской-все мастера проверены-КЛАСС не пожалеете!!! Теперь всегда приезжаю к ним на 4—5 часов и вся красота при мне!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Малооблачно

14°..17°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.