Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Салон красоты Татьяны Невской

Адрес

ул. Маршала Новикова, д. 1, к. 1

карта
Район
Приморский район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о Салонк красоты Татьяны Невской

Общая оценка:0 / 10
Интересность 0
Расположение 0
Интерьер 0
Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
Эстетик Клуб на УточкинаЦентр медицинской косметологии Эстетик Клуб на УточкинаМедиэстетик КомендантскийЦентр косметологии Медиэстетик КомендантскийДамао Центр китайской медицины Дамао ГагаринНочной клуб Гагарин

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о Салонк красоты Татьяны Невской. Наши посетители оценивают Салон красоты Татьяны Невской по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Дворцовая площадь Дворцовая площадьПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге

Комментарии посетителей (2)

Юлиана Малунова9 июля 2016 г. 0:04
Делала маникю с гель лаком и дизайном у мастера Евгении, осталась очень довольна!Евгения ювелирно делает дизайн, спасибо! Атмосфера в салоне очень приятная
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь10 октября 2014 г. 0:56
Здравствуйте.Хочу выразить свою благодарность самой Татьяне Невской и ее дружной команде профессионалов..У нас с Даником была свадьба этим летом.В суете приготовлений совсем забыла про прическу!!!За 2 дня до свадьбы по совету своей подруги обратилась к Татьяне(6 лет назад она причесывала мою подругу) Это профессионал с большим стажем,а главное не пришлось ничего говорить-приехали с мамой к ним в салон на Пионерской и попали в очень доброжелательную обстановку.Мне Татьяна сделала пробную прическу и я влюбилась в ее руки! Маму красиво покрасили и подстригли,мастера Катя и Оксана сделали маникюр к свадьбе,а Женя нарастила мне красивые реснички!!! В общем всем советую эту студию красоты Татьяны Невской-все мастера проверены-КЛАСС не пожалеете!!! Теперь всегда приезжаю к ним на 4—5 часов и вся красота при мне!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..20°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.