Салон красоты Май на Комендантском
|
|
|||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
Официальная группа Вконтакте

Салоны красоты "МАЙ" Санкт-Петербург
13.10.2026 в 18:09
இ Укладка в салоне "МАЙ"!
⠀
❓Вы собираетесь на ужин с любимым мужчиной или вам предстоит важная встреча?
⠀
💁🏼♀ Ваш выбор - нежная укладка волны. Скромная но элегантная, укладка которая приведет ваш образ в порядок, и будет выглядеть уместно, как в офисе, так и в ресторане!
🔸Мастер: Базанова Ольга
🔸Салон «МАЙ» на Зенитчиков 5 (тел. 612-96-90)
Ждём вас! 🌷

02.10.2026 в 18:09
🙌🏻 Маникюр в естественном стиле всегда смотрится эстетично и приятно.
Думаете какой маникюр сделать в круговороте дел - сделайте #френч.
⠀
♡ А ещё лучше отвлекитесь от суеты, придите в салон "МАЙ", отдохните душой и телом от всех забот и порадуйте себя аккуратным, качественным маникюром🥰
#маникюрпедикюр #маникюрновочеркасская #маникюрнаохте

29.09.2026 в 18:20
✨ Хочется, чтобы кожа снова сияла, а не выглядела уставшей? Пора вернуть ей свежесть!
🍁Осенний сезон - лучшее окно для пилингов: солнце уже не такое агрессивное, и кожа спокойно реагирует на активные составы. Курс пилингов мягко убирает ороговевшие клетки, выравнивает текстуру и делает тон лица ровнее.
⚡Результат, который вы заметите:
-кожа становится более гладкой и ровной;
-общий внешний вид свежее;
-поры визуально менее заметны.
И, конечно, после курса домашний уход начинает работать в разы лучше💥
Приходите к нам на бесплатную консультацию, чтобы подобрать процедуру именно для Вас!❣
#косметологияспб #уходзалицом #салонкрасотыспб #салонкрасотыавтово #салонкрасотыновочеркасская #салонкрасотычернаяречка

28.09.2026 в 12:09
☀ Шатуш - "младший брат" калифорнийского мелирования.
🇫🇷 Тем не менее изобрели эту технику окрашивания французы, назвав её в честь одноименного кашемира)
😌 Волосы окрашенные техникой шатуш действительно выглядят мягко и нежно, словно кашемир. 🌾 Такое окрашивание даёт эффект невероятно естественного цвета волос, которые слегка выгорели на солнце.
А вы уже пробовали шатуш? ☺ Приходите к нам за новым цветом волос!
#окрашиваниеспб #шатушсалонымай #сложноеокрашивание

26.09.2026 в 18:09
🤔 Как быстро привести волосы в порядок? 💁 Ответ крайне прост - обновить стрижку и освежить окрашивание!
💃 Состояние наших волос очень влияет на аккуратность образа в целом!
☝Поэтому не забывайте регулярно посещать мастеров салонов "Май". Мы делаем волосы не только красивыми, но и наполняем их здоровьем!
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Прогноз погоды
5°..12°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (5)
Являюсь давним клиентом этого замечательного салона. Около 3-х лет. Несмотря на то, что живу уже не совсем рядом, езжу именно туда. Прихожу уже как к себе домой. Всегда очень приятная атмосфера и вежливые администраторы Ксюша и Марина. К вам хочется приходить
Я ОЧЕНЬ люблю салон МАЙ на комендантском, когда надо было выбрать конкретного мастера для отзыва, это даже вызвало небольшое затруднение, так как все мастера прекрасные. Мастер педикюра и маникюра- Ксения Агалакова- Очень аккуратный и грамотный мастер, справляется с вросшими ногтями при педикюре, делает чудесные дизайны на ноготочках,все быстро и очень качественно, мастер-стилист Рахматова Нодира делает чудесные естественные стрижки и подбирает нужный именно ВАМ уход так, что волосы потом просто сияют!!! Мастер- стилист Цибарт Юлия- имеет большой опыт работы с волосами, а так же прекрасно окрашивает и наращивает волосы! А ещё там работают замечательные администраторы Марина и Ксюша, которые всегда угостят кофе и готовы ответить на все интересующие вопросы. В Май на комендантском хочется возвращаться снова и снова