Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Салон маникюра Kistochki на Коломяжском

+7 (812) 333-33-43
Россия Санкт-Петербург пр. Коломяжский, д. 15, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 15, к. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (305 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 333-XX-XX показать
Сайт
Работает круглосуточно
Критерии Маникюр, Аппаратный маникюр, Наращивание ногтей, Аппаратный педикюр, Shellac, Гелевые ногти еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть студий маникюра и педикюра KISTOCHKI предлагает все виды услуг по уходу за ногтями и руками. Классический маникюр и СПА-уход для кожи рук и ног, покрытие лаком и уход за кожей, дизайн ногтей и украшение стразами.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Своя КлиникаКлиника пластической хирургии и косметологии Своя КлиникаСПИКИнститут красоты СПИКBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомКиноград ГолливудКинотеатр Киноград ГолливудГолливудТРК Голливуд
TeikaBoomПарк развлечений TeikaBoomКДС на КоломяжскомСтоматология КДС на КоломяжскомФактор Улыбки на КоломяжскомСтоматологическая клиника Фактор Улыбки на Коломяжском
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Дворцовая площадь Дворцовая площадьГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Екатерининский дворец Екатерининский дворец
Кисточки на Коломяжском: отзывы посетителей
Kistochki на Коломяжском
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
28 марта 2018 г. 16:29 10
мастера хорошие, особенно Юляатмосфера девчачья, все в розовом тоне, красиворядом с домом, удобнопосещаю регулярно и другим советую

Комментарии посетителей (20)

Мария22 июня 2018 г. 23:30
Сегодня была в студии KISTOCHKI на Комендантском. Сделала шикарный маникюр, любуюсь весь вечер, спасибо мастеру Лилии!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ева11 апреля 2018 г. 16:21
Делала в студии кисточки на Пионерской королевский уход. Ох как мне понравилось! Так быстро и удобно, думаю в следующий раз так же сделаю. Хорошо, когда тебе одновременно делают и маникюр и педикюр , времени столько можно сэкономить!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина28 марта 2018 г. 16:15
Мастер Юля просто шикарна, привела мои ногти в полный порядок, несмотря весенний авитаминоз))))) мой маникюр выглядит очень дорого, хотя я на него потратила всего 900 рублей))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса14 марта 2018 г. 12:09
После неудачного похода в один салонов, я срочно записалась в Кисточки на Коломяжский, для исправления работы предыдущего мастера. Получилось все идеально, а я очень требовательный клиент. Сам маникюр был тщательный, покрытие тоже выше всяких похвал, не полосит, держится крепко. Было видно, что мастер (Ольга) работает с душой и прислушивается к пожеланиям клиента.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лидия Никитина17 января 2018 г. 22:46
Уже середина января,а мое новогоднее покрытие выглядит так, будто только вчера вышла из салона!) Немного отросли свои ногти, но это естественно) Я думала после праздника на ногтях вообще ничего не останется,а тут такое приятное удивление)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ева Громова9 января 2018 г. 18:45
Мой любимый маникюрный салон!=) Удобный график, 24 часа, это здорово помогает мне при моем сумасшедшем ритме. Дружелюбная атмосфера, дизайн и маникюр на профессиональном уровне. Так держать!=)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса Гуляева28 декабря 2017 г. 0:39
Являюсь клиенткой уже больше года и всем довольна))Цены не высокие, помещения чистые, мастера общительные и профессионалы своего дела.
Очень нравиться то, что процедуры можно пройти в любое время суток, так как большинство их салонов работает круглосуточно)Спасибо вам, за искреннее отношение к вашим клиентам и работе!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Красилова15 декабря 2017 г. 22:53
Спасибо большое моему мастеру Алёне за педикюр!Кожу вокруг ногтя обработали идеально)Хочется отметить что мастера сразу же приводят рабочее место в порядок и дезинфицируют инструменты и даже рабочее место!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инна Кудинова14 декабря 2017 г. 17:37
Сегодня в первый раз за долгое время делала маникюр у вас в салоне.
Очень понравилось отношение персонала и работа Бабуриной Евгении! Очень скрупулезная, старательная и квалифицированная. Пойду пробывать делать к ней педикюр. Уверена,будет так же достойно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена22 июля 2017 г. 17:44
Просто ужас!!! Пришла первый раз, просидела 2 часа по записи, так и не попала!! Ужасный сеовис! Даже не предложили за время ожидания ни чай ни кофе


Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Зоя14 марта 2017 г. 18:35
Убалтывала подругу подарить мне сюда маникюр на новый год, желание исполнила, а тут всё понравилось, да и раньше так было
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья Семенова14 марта 2017 г. 18:27
Перед днем рождения сделала таки маникюр в Кисточках, так хвали его знакомые. Я довольна очень качеством вообще сервиса, и гель-лаки хорошие..выбор большой. Претензий то и нет
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Князева14 марта 2017 г. 18:19
В салоне тепло, уютно, интерьер мне нравится, сами девчонки настоящие специалисты! Мой совет — идите
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Христина14 марта 2017 г. 18:19
Люблю и лунки делать, и просто один цвет, мастера всегда подскажут что лучше сделать, подберут тона(потому что у меня с этим не очень) и кароче ты сидишь и расслабляешься, а результат отличнейший! Люблю так ходить в салоны
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь14 марта 2017 г. 18:16
Мне нужно чтобы в салоне было комфортно, чтоб не какой то захудалый, я в кисточки защла случайно, как только открылись они и мне понравилось. На деле стойкий гель-лак которые держался месяц и ниразу не подвел
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Рита Емкова14 марта 2017 г. 18:12
Делала естественно много раз маникюр и в разных местах, остановила вот свой выбор на Кисточки, потому что цены адекватные и вместе с тем обслуживание не хромает
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь14 марта 2017 г. 18:05
вот накануне тут читала отзывы, чтоб уж точно удостовериться в правильности выбора. Пришла, никакой очереди не ждала, сразу приняли меня, по записи естественно. Мне попалась шикарная мастер
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мелехина Оля14 марта 2017 г. 16:28
Советую и рекомендую, лучше сюда идти чем к кому то на дом или в супер дорогой салон, уровень высок, а персонал дружелюбен
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Саша Савельева14 марта 2017 г. 16:14
Советую и рекомендую, лучше сюда идти чем к кому то на дом или в супер дорогой салон, уровень высок, а персонал дружелюбен
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь12 января 2017 г. 18:31
Дааа, я тож перепробовала тысячу салонов, в кисточки и близко к дому и цены не кусают
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Кисточки | Сеть студий маникюра и педикюра

вчера в 13:07


зеленый + розовый - самое свежее сочетание этого сезона нежный розовый с яркими зелеными акцентами, градиент, френч или стильный дизайн с цветами- такой маникюр точно не останется без внимания 🤭 идеи ищите в карусели ☝🏻 и не забудьте сохранить!
04.06.2026 в 19:16


УРА! ✨ мы открыли сезон йоги в кисточки! вчера состоялась первая тренировка 🧘‍♀️ мы собрались на природе чудесной женской компанией! были и новички и те, кто давно практикует йогу 🧘‍♀ а занятие для нас проводила прекрасная Анастасия 🌟 делимся тёплыми снимками и приглашаем всех желающих вступить в чат: https://t.me/+vTtKqhqYWEQyMTky там мы объявим дату следующей тренировки 🌸💌
01.06.2026 в 19:55


ура! мы дождались лето! ✨ теплая погода - лучший повод прийти на любимые услуги! знакомимся с акциями июня 💌 online-запись: https://clck.ru/3HEhnT
28.05.2026 в 12:30


почему наращивание ногтей- это не только красиво, но и удобно? наращивание ногтей давно стало не просто трендом, а настоящим спасением для тех, кто хочет уверенно носить длину 🤍 плюсы: •длина и форма мечты — даже если свои ногти ломкие и медленно растут •прочное покрытие держится намного дольше •можно скрыть неровности и дефекты натуральной ногтевой пластины •огромный выбор дизайнов •экономия времени: меньше сколов, меньше переделок главный плюс - это уверенность в себе и удовольствие смотреть на свои ручки каждый день 🤍 доверьте свои ноготки профессионалам кисточки в удобной студии🫂
22.05.2026 в 14:29


в город постепенно приходит лето, а в Кисточки возвращается йога 🧘‍♀️ уже назначили дату первой бесплатной тренировки и ждём всех желающих присоединиться! 🩷 оставьте любой комментарий под этим постом и мы свяжемся с вами, чтобы рассказать подробности 💌
 

Прогноз погоды

Пасмурно

11°..19°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.