Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр красоты и косметологии Dell Arte

+7 (999) 005-11-90
Россия Санкт-Петербург пр. Коломяжский, д. 28, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 28, к. 2
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (645 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (999) 005-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2019
Работает пн-вск: с 10:00 до 21:00
Критерии Стрижки, Биоревилитазация, Гель-лак, Маникюр, Массаж головы, Свадебный макияж еще
Дата открытия на сайте: 25.03.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Профессиональная команда специалистов, влюбленных в свое дело, которая поможет погрузиться в комфортную обстановку, окружит атмосферой заботы и внимания. Можно получить широкий спектр услуг и сделать шаг на пути к совершенству. Используются новейшие достижения индустрии красоты и эстетической медицины для создания и поддержания неповторимого образа.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Портал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомGarden LoungeКальянная Garden Lounge
БайконурКинотеатр БайконурGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Дель Арте: отзывы посетителей
Dell Arte
Общая оценка  6.33
Оставить отзыв   
5 мая 2023 г. 12:10 10
Была в отпуске в Питере, и не в первый раз посетила салон. Так получилось, что в этот раз удалось побывать сразу у нескольких специалистов. Но обо всем по порядку. Любовь Александровна проводила мне процедуру смас лифтинга, колола липолитики и делала пилинг лица. Результатом, проведённых процедур, я осталась очень довольна. Делала их и в прошлом году, поэтому, решила повторить и в этот раз. Впервые попробовала криолиполиз у массажиста Эльзы, очень приятная и обходительная женщина. Всегда поинтересуется, комфортно ли , не беспокоит ли что то, так же делала у неё липолайзер и другие процедуры по коррекции фигуры. Надеюсь на положительный результат, хотя уже сейчас заметны изменения. Ну и особая моя любовь это Максим Александрович. Это единственный врач, кому я смогла доверить свое лицо для пластики. Второй год приезжаю специально к нему. Результаты работы всегда безупречны. Нельзя не отметить работу администраторов Надежды и Ирины. Девушки всегда очень приветливые, обходительные. В минуты ожидания предложат чай или кофе. Всегда готовы помочь советом. Я видела,как работают другие сотрудники салона. Все они тоже очень доброжелательные люди и профессионалы своего дела. Я заметила, что у них очень дружная команда. И в этом, немаловажную роль, играет их директор Екатерина Александровна . Она очень чётко организует работу салона. Устраивает дни красоты. Работой салона я осталась очень довольна, надеюсь, что в следующий раз, меня встретят так же тепло и душевно. Уютно красиво стилтно светлоУдобно 5 мин от метро, парковкиСупер! очень понравилось
4 января 2023 г. 21:44 1
Никому рекомендовать этот салон не буду. Была в салоне, работой косметолога Любовь Александровны очень не довольна. Вместо хорошего настроения, я получила разочарование и разодранные в кровь подмышечные впадины. Впервые мне так сделали депиляцию, ужас. Вопрос админам, зачем записывать клиента на процедуру, если у мастера потеряна квалификация (косметолог мне сказала, что давно не занималась депиляцией воском, и всё уже позабылось). Свои недоработки с недовольным лицом косметолог исправляла несколько раз, и то по моей просьбе. В итоге сказала, что бы я дома обработала свои подмышечные впадины хлодиксидином и пантенолом...простите, а не косметолог ли это должен делать?! Я ещё не успела встать с кушетки, а косметолог уже удалилась, оставив меня в кабинете одну. Я фигею от такого отношения. Это что за отношение сотрудников салона...наверное если процедура стоит менее 1000 руб, то клиент для них уже не клиент , а так "залетная птичка". Салон, абсолютно не клиентоориентипован.

Комментарии посетителей (2)

Анастасия4 января 2023 г. 21:45
Никому рекомендовать этот салон не буду. Была в салоне, работой косметолога Любовь Александровны очень не довольна. Вместо хорошего настроения, я получила разочарование и разодранные в кровь подмышечные впадины. Впервые мне так сделали депиляцию, ужас. Вопрос админам, зачем записывать клиента на процедуру, если у мастера потеряна квалификация (косметолог мне сказала, что давно не занималась депиляцией воском, и всё уже позабылось). Свои недоработки с недовольным лицом косметолог исправляла несколько раз, и то по моей просьбе. В итоге сказала, что бы я дома обработала свои подмышечные впадины хлодиксидином и пантенолом...простите, а не косметолог ли это должен делать?! Я ещё не успела встать с кушетки, а косметолог уже удалилась, оставив меня в кабинете одну. Я фигею от такого отношения. Это что за отношение сотрудников салона...наверное если процедура стоит менее 1000 руб, то клиент для них уже не клиент , а так "залетная птичка". Салон, абсолютно не клиентоориентирован.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Женя19 сентября 2019 г. 11:02
Для меня этот центр красоты является универсальным, потому что с некоторых пор стала приходить сюда не только для заботы о своих волосах, стригу, оздоравливаю их тут, а еще недавно стала делать ту лазерную эпиляцию по нескольким зонам. До этого делала шугаринг. Результат меня порадовал. Также хочу сказать, что уменьшилось количество вросших волосков, они меня мучали часто, даже на шугаринге. Тут очень опытные специалисты работают, все замечательно. Прислушиваются к моим желаниям, это очень здорово, далеко не везде так. У них еще можно сделать визаж, или заняться ноготочками. Правда, пока это не делала.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Центр красоты и косметологии Dell'Arte

14.03.2024 в 17:22


Дорогие гости, приглашаем Вас на грандиозное событие в центре красоты и косметологии Dell’Arte, которое состоится 22 и 23 марта - дни бренда LEBEL❤️ Проведите время в приятной компании, познакомьтесь с продукцией Lebel и воспользуйтесь выгодными предложениями: 🌹 Абсолютное счастье для волос Lebel - СКИДКА 25% 🌹 Частичка счастья Lebel к услуге - 2 000 ₽ 🌹 Краситель Lebel — скидка 30% 🌹 Косметика для домашнего уход Lebel — скидка 20% Самое приятное: Беспроигрышная лотерея, где главный приз — 🎁СЕРТИФИКАТ на косметику Lebel! Угощения и подарки всем гостям❤️
08.03.2024 в 12:17


Команда DELL’ARTE поздравляет вас с самым прекрасным праздником весны!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю