Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр красоты и здоровья Марго

+7 (812) 303-22-00
Россия Санкт-Петербург пр. Коломяжский, д. 20
Адрес Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 20
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (471 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 303-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 09:30 - 21:30
Критерии Стрижки, Маникюр, Коррекция и окрашивание бровей, Пирсинг, Пилинг, Педикюр еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Brasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовБайконурКинотеатр Байконур
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаGarden LoungeКальянная Garden LoungeЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Центр красоты и здоровья Марго: отзывы посетителей
Марго
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
11 мая 2018 г. 09:40 8
Хожу туда к своей любимой парикмахерше, хотя вижу, что и у других работы хватает, много клиентов, значит делают замечательно! Очень приятная атмосфера в салоне. Угощает вкусным кофе.Живем на Пионерской, поближе к дому сюда и ходим.Сама хожу в этот салон и дочку тоже некоторое время назад водить сюда на стрижку. Находят подход и к деткам и взрослым, соответственно. Моя парикмахерша очень общительная и приятная девушка, так что моей дочке она тоже очень понравилась. Делает аккуратно и просто преображает волосы. На мои еще обязательно всегда масочку кладет, уже с ней. Рука у нее легкая, после стрижки волосы очень хорошо растут.

Комментарии посетителей (1)

Лиля25 января 2020 г. 23:38
Для меня это универсальный салон, тут очень все круто устроены, я изначально пришла сюда к парикмахеру, решилась на мелирование, хотя немного переживала, но вышло просто бомбияески эффектно. Такую красоту сделали, я даже не ожидала, что мне так пойдет, и я всё-таки думаю, это большая заслуга мастера, смогла оптимально подобрать мне цвет. Ия как будто помолодела здесь лет на десять сразу, очень здорово. Теперь постоянно тут обновляю прическу. Потом ещё подсела на ламинирование ресниц. Так красиво получается и не нужно постоянно подкрашивать глазки, очень много красиво и натурально.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Салон красоты Марго.

15.11.2023 в 16:07


Кератиновое выпрямление волос. Основные плюсы кератинового выпрямления волос ухоженный вид сразу после процедуры и далее в течение 3–5 месяцев; лёгкое расчёсывание даже сразу после мытья; быстрая укладка; более плотная структура волос; отсутствие кудрей у тех, кому они надоели; даже после дождя пряди не вьются и не пушатся; они дольше выглядят чистыми.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю