Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Салон красоты Цапуровых

+7 (812) 349-96-90
Россия Санкт-Петербург пр. Комендантский, д. 12
Адрес Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 12
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (109 м построить маршрут до метро), Пионерская (2.3 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 349-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-сб: 10:00-21:00; вск: 11:00-20:00
Критерии Тонирование волос, Окрашивание ресниц, Гель-лак, Тату, Чистка лица, Стрижки еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Медиэстетик КомендантскийЦентр косметологии Медиэстетик КомендантскийЭстетик Клуб на УточкинаЦентр медицинской косметологии Эстетик Клуб на УточкинаКАРО 7 АтмосфераКинотеатр КАРО 7 АтмосфераСкандинавия на ИльюшинаМедицинский центр Скандинавия на ИльюшинаGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Ильюшина
Панацея на УточкинаМедицинский центр Панацея на УточкинаГагаринНочной клуб ГагаринКот Вильям на ИспытателейТеатр Кот Вильям на Испытателей
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Екатерининский дворец Екатерининский дворецПляж ЛасковыйПляж Ласковый Дворцовая площадь Дворцовая площадьЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы
Салон красоты Цапуровых: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (3)

Анонимный пользователь2 июня 2015 г. 14:22
очень хороший косметолог Елена. Делает мою красоту естественной, а лицо молодым. Да недешево, но стоит того
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь23 марта 2015 г. 16:08
Замечательный мастер-парикмахер Оксана работает в этом салоне. Стригусь только у неё! Цену считаю оправданной высоким профессионализмом.
Спасибо большое
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь21 октября 2014 г. 13:52
Добрый день.
Была в этом салоне в сентябре. Мастер Света сделала мне калифорнийское мелирование. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Смотрятся волосы красивыми, ухоженными и здоровыми. Сейчас уже конец октября, а отросшие корни смотрятся гармонично.
Мастер очень внимательная и профессиональная. В следующий раз опять приду именно к ней.
Мой молодой человек уже не первый год ходит только в этот салон.
Ну, а Свете вообще отдельное и большое спасибо)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Пасмурно

15°..20°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.