Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
293012345
6789101112

18+

Салон красоты Magic

+7 (812) 715-14-74
Россия Санкт-Петербург пр. Богатырский, д. 39, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Богатырский, д. 39, к. 2
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (1.2 км построить маршрут до метро), Пионерская (3.2 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 715-XX-XX показать
Работает пн-вск: 10:00 - 21:00
Критерии Стрижки, Детские парикмахерские, Маникюр, Выпрямление волос, Тонирование волос, Уход за кожей еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Медиэстетик КомендантскийЦентр косметологии Медиэстетик КомендантскийЭстетик Клуб на УточкинаЦентр медицинской косметологии Эстетик Клуб на УточкинаСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняГранд холлБанкетный зал Гранд холлФактор Улыбки на АвиаконструкторовСтоматологическая клиника Фактор Улыбки на Авиаконструкторов
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаСкандинавия на ИльюшинаМедицинский центр Скандинавия на ИльюшинаMedSwiss на ГаккелевскойМедицинский центр MedSwiss на Гаккелевской
Рекомендовано Петербургом 2
 Екатерининский дворец Екатерининский дворецГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы
Салон красоты Magic: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (3)

Анонимный пользователь14 марта 2017 г. 19:15
Очень хороший солярий с качественными лампами и стоимость минуты адекватная. Всегда дают коврик под ноги и предлагают крема и аксессуары для загара. В солярии всегда есть очки, жидкость для снятия макияжа, салфетки, заколка… Ребята всегда вежливые и доброжелательные, всегда встречают и провожают улыбкой :-)))
ваша клиентка Михайлова Дарья;
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь14 марта 2017 г. 13:56
Огромное спасибо мастеру Виктории за отличную работу. Впервые побывала у нее в ноябре, отходила почти месяц с ее гелевым лаком. А на новый год она сделала мне просто чудные ручки — все заметили и оценили. Работает быстро и качественно, очень рекомендую, ни капельки не пожалеете, если придете к Вике на маникюр. Она реально супер-мастер! Лена Захаров
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь11 января 2017 г. 15:52
Привела своего сынулю (5 годиков) на стрижку, попали к мастеру Светлане. Обычно моего ребенка стригут так, что нестриженый он выглядит лучше, чем после стрижки. Но тут ситуация в корне поменялась. Стрижка получилась аккуратная, модная и совем не похожая на те «детдомовские» стрижки, что обычно делали моему сынку в других парикмахерских. Все получилось абсолютно «по-взрослому», да и отношение мастера к моему ребенку было очень приятным — никаких одергиваний и недовольной физиономии (я много раз видела, с каким «каторжным» лицом парикмахеры стригут детишек). Если подрезюмировать, то мне очень понравилось. Обязательно отправлю к Светлане и своего мужа — у него обычно после парикмахерской тоже видок не очень. Ирина Крутикова и сын Сережк
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Пасмурно дождь

17°..24°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.