Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр медицинской косметологии Медис

+7 (812) 340-87-60
Россия Санкт-Петербург пр. Авиаконструкторов, д. 20, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 20, к. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (1.9 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 340-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 10:00 - 21:00
Критерии Миостимуляция, Эпиляция, Мезотерапия, Фотоэпиляция, Массаж, Фотоомоложение еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOEndorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревня
Гнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомПляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Центр медицинской косметологии Медис: отзывы посетителей
Медис
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
21 декабря 2017 г. 17:39 8
особенно хочу отметить здесь мастеров педикюра и маникюра, мои ручки и ножки благодарны! очень качественно и гарантия покрытия действительно работает!всё стильненько, чистенько, гигиенично, сама много раз видела, как все приборы тщательно дезинфицируют.как я написала, салон находится на комендатском проспекте (метро имеется в виду, а так авиаконструкторов) . мне от дома добираться удобно, остальным - не знаю.как только переехали на коменду, так только сюда и хожу. очень рада, что такой салон есть под боком. часто делаю здесь чистку лица, лазерную эпиляцию, педикюр и маникюр.

Комментарии посетителей (1)

Екатерина Сергеевна20 декабря 2016 г. 17:00
Обращалась совсем недавно, впервые. Делала чистку лица, оформление бровей. Все понравилось, лицо засияло, спасибо косметологу Валентине. Хочется отметить чистоту и доброжелательную обстановку в центре. Спасибо, приду ещё, так, как стоимость тоже приятно порадовала
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
«Медис» - центр косметологии и подологии

01.03.2024 в 12:35


ВЫБИРАЕМ ЛАЗЕР: ДИОДНЫЙ ИЛИ АЛЕКСАНДРИТОВЫЙ🧐 Известно, что у диодного излучения больше длина волны. Это главное, чем отличается диодный лазер от александритового. Чем длиннее колебание фотона, тем дальше проходит луч в ткани, тем меньше меланина он задевает. Для славянского типа внешности это нежелательно. Воздействие, которое не было потрачено на меланин, расходуется на нагревание кожи. Это может привести к микроскопическим рубцам. Лазерная эпиляция на Candela Gentlelase позволяет достичь максимального эффекта при минимальных повреждениях. Хотя диодный прибор гораздо более распространен, но лазер Кандела имеет слишком очевидные преимущества. Эпиляция лазером Кандела исключает фактор человеческой ошибки и даже некомпетентности. Для использования старых аппаратов необходим охлаждающий гель, но его нанесения на кожу не требует инновационная техника. Система автоматически понижает температуру именно настолько, насколько необходимо с помощью криогена. Она же регулирует мощность, находит локацию фолликула.
13.02.2024 в 11:42


ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ РЕШАЕТ ПОДОЛОГ🦶🏻 Подология или медицинский педикюр может решить многие проблемы. Если обычный мастер лишь выполнит обработку ногтевой пластины и удаление с кожи натоптышей, то подолог проведет лечение заболеваний стопы и назовет причины их появления. Обычный мастер педикюра может не принять на процедуру клиента с грибком, а вот подолог лечение грибка проведет качественно и быстро. ЧТО УМЕЕТ ПОДОЛОГ? 🦶🏻удалять натоптыши; 🦶🏻лечить грибок; 🦶🏻удалять вросшие ногти; 🦶🏻лечить сухие трещины и мозоли; 🦶🏻решать проблемы повышенной потливости; 🦶🏻избавлять от чрезмерной сухости кожи Консультация подолога в обязательном порядке может потребоваться при деформации ногтевой пластины. Эта патология может быть как врожденной, так и приобретенной. В любом случае она находится в компетенции специалиста. Ортопедические проблемы и деформация стопы тоже могут привести пациентов в кабинет подолога. В тесном сотрудничестве с ортопедом специалист поможет в борьбе с недугом. Он разработает приспособления для поддержания функции стопы или поможет подобрать правильную обувь.
05.02.2024 в 13:29


В феврале и марте! Наши лучшие цены на контурную пластику и диспорт. Акция действует до 31.03.2024 при условии наличия препаратов. 18+. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
30.01.2024 в 10:47


Почему стоит сделать лазерную эпиляцию у нас на аппарате CANDELA GentleLase Pro? 1. Наличие встроенной двойной системы охлаждения, благодаря которой кожа не нагревается до и после вспышки, а пациент чувствует себя комфортно во время сеанса. 2. Благодаря интегрированному в аппарат компьютеру доктор может выставить оптимальные настройки лазерного воздействия для каждого пациента. 3. Специальные насадки для лица и тела позволяют сделать воздействие лазера максимально точным. 4. Процедуру лазерной эпиляции проводит квалифицированный врач-косметолог, имеющий медицинское образование и опыт работы.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю