Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Диагностический центр УЗИ 21 ВЕК на Ольховой

+7 (812) 342-89-05
Россия Санкт-Петербург ул. Ольховая, д. 6
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ольховая, д. 6
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (792 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 342-XX-XX показать
Сайт
Сеть УЗИ 21 ВЕК
Критерии Гинекология, УЗИ, Функциональная диагностика, Диагностический центр, Андрология
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр БайконурКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Старая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVO
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Диагностический центр УЗИ 21 ВЕК на Ольховой : отзывы посетителей
УЗИ 21 ВЕК на Ольховой
Общая оценка  9.56
Оставить отзыв   
29 сентября 2020 г. 16:23 10
Вот это большой плюс данного центра, причём от врача до администратора Все чистенько, одноразовое все тоже есть, вплоть до носочков.. еще отдельный монитор для пациентов Центр расположен недалеко от метро, место для парковки есть При беременности очень хочется помимо того, что знать, что ребёнок здоров, еще и сохранить фото и видео на память, 3д-4д УЗИ в этом плане даёт совсем другое восприятие
27 января 2020 г. 18:22 10
Очень доброжелательные сотрудники и грамотные

Комментарии посетителей (2)

nikon.lyudmila13 декабря 2018 г. 15:40
Обратилась в этот центр, т.к. много хороших отзывов слышала о специалистах УЗИ 21 ВЕК. У меня очень долгожданная беременность, тревожность повышена ) Но врач во время второго скрининга настолько детально показал мне моего ребенка, что вышла успокоенная. Спасибо за такое отношение!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена28 февраля 2018 г. 13:49
Я была в УЗИ 21 ВЕК на Стачек (Кировский район) . Приходили с мужем сделать УЗИ при беременности (2 скрининга), важно было получить действительно качественную услугу с использованием всех трех режимов 2д, 3д, 4д УЗИ. Остались довольны. А так как живем не далеко и нам все понравилось, на УЗИ ребенку пришли сюда же. Очень доброжелательные и грамотные врачи тут.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
УЗИ 21 ВЕК - 3Д/4Д УЗИ СПб, УЗИ при БЕРЕМЕННОСТИ

08.03.2024 в 12:44


🌸 С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло... Пусть это тепло поселится в Ваших домах. Пусть красота природы вдохновляет, а начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в Вашей жизни! Пусть весеннее солнышко растопит все печали, согреет своими лучами и подарит чудесное настроение! Пусть каждый день будет наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью! 🌸
14.02.2024 в 12:45


14 февраля в России отмечается праздник, насчёт которого в нашей стране давно ходят споры, — День святого Валентина, или День всех влюблённых ❤ Изначально празднование памяти святого Валентина — это был день почитания его как мученика. Считается, что пресвитер Валентин, якобы тайно венчавший пары, был обезглавлен между 268 и 270 годами и похоронен при Фламиниевой дороге. Праздник, однако, ушёл в народ. Обычай посылать любимым открытки 💌 в День святого Валентина возник очень давно — в Средние века в Англии. Самой первой поздравительной открыткой-валентинкой в мире считается записка, отправленная из тюремного заключения в лондонском Тауэре в 1415 году герцогом Орлеанским Карлом своей жене. Сейчас можно воспринимать этот день просто как еще один повод порадовать любимых.
07.01.2024 в 17:35


✨ Пусть сегодня в двери каждого дома войдет ангел. ✨ Улыбнется и скажет: ✨ «Я к Вам НАВСЕГДА. ✨ Я принес Вам здоровье, любовь и удачу!» ✨ С Рождеством!
31.12.2023 в 12:28


❄ Старый год завершает свое шествие… Он не спеша идет, согнувшись под тяжестью событий, которые делали его счастливым и не очень, полным самых разнообразных сюрпризов и происшествий ❄ ✨ Но на смену ему уже стремительно летит новый год, молодой и полный жизни! Так пусть наши бокалы пенятся шампанским 🍷🍸 и елка сладко пахнет детством 🎄! Пусть новый год услышит все наши заветные желания ✨, загаданные под бой Курантов, и обязательно исполнит 🎉🎁!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю