Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клиника позвоночника доктора Разумовского

+7 (812) 416-39-22
Россия Санкт-Петербург пр. Авиаконструкторов, д. 6
Адрес Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 6
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (900 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 416-XX-XX показать
Сайт
Критерии Ортопедия, Кардиология, Лечебный массаж, УЗИ, Лабораторная диагностика, Остеопатия еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"Мираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеБайконурКинотеатр Байконур
Детское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомПляж у реки Глухарка Пляж у реки Глухарка
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Клиника позвоночника доктора Разумовского : отзывы посетителей
Клиника позвоночника доктора Разумовского
Общая оценка  9.75
Оставить отзыв   
7 мая 2019 г. 15:33 10
отличное, мне все понравилосьПриятный и спокойный.не очень близко, но муж возит меняТут мне понравилось, что меня быстро упокоили и назначили нужные процедуры. Результаты были не сразу, но уже есть и я довольна. Мне нравиться, как тут относятся к клиентам и лечение у них хорошее и качественное.
27 апреля 2019 г. 09:35 10
хорошее и всегда помогают отвечаю на вопросы.

Комментарии посетителей (8)

Карина14 мая 2020 г. 0:10
Вожу ребенка на электрофорез и ЛФК в клинику позвоночника. Отличный сервис и специалисты. Но открывались бы вы хотяб в 8-30, это было бы намного удобнее. А так приходится приезжать только к 9-00.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана27 марта 2020 г. 13:17
В клинике доктора Разумовского самое лучшее оборудование. Обратилась именно сюда, так как мне требовалась магнитотерапия, а у них в клинике лучший аппарат - Магнитотурботрон Люкс. Отдельно хочется отметить отличный сервис и доброжелательность всех сотрудников клиники.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николай17 марта 2020 г. 22:17
При любой боли необходимо сразу же обращаться к врачам для полной диагностики. Если бы я сразу обратился в Клинику Разумовского, то возможно пошел бы на поправку гораздо быстрее. А так мне пришлось столкнуться с ужасным диагнозом - межпозвонковая грыжа, и длительным лечением. Но хорошо, что я обратился в данную клинику, здесь мне смогли помочь, даже не смотря на запущенный случай.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Артем11 марта 2020 г. 19:27
Клиника доктора Разумовского отличный медицинский центр в котором работают лучшие неврологи. В случае необходимости, сразу обращаюсь именно к ним. Но бывают проблемы с парковкой у клиники - мест иногда не хватает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алиса2 марта 2020 г. 15:58
Хочется выразить благодарность всем сотрудникам Клиники Позвоночника Разумовского за то, что смогли поставить на ноги мою маму после аварии. Вы настоящие волшебники, врачи от Бога. Спасибо Вам огромное!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николай Галузин10 февраля 2020 г. 20:43
Хочу отметить профессионализм врачей в клинике Разумовского, внимательное отношение и вежливость всего персонала к пациентам. Лечил у них спину, у врача Смирнова Алексея Константиновича. Боли практически прошли, ходить легче, лечение пока продолжается, но результатами я уже доволен.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
lopatnikoff26 марта 2019 г. 13:15
Проходил лечение позвоночника. Сделали подробную диагностику, дали подробную консультацию. Назначенный курс процедур уже через месяц дал блестящие результаты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена1 октября 2018 г. 11:35
Врачи профессионалы, клиника замечательная!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Клиника Позвоночника доктора Разумовского

вчера в 11:42


10 признаков высококвалифицированного врача-остеопата 1. Наличие Диплома о высшем медицинском образовании. Только врач имеет право заниматься остеопатией, и любой врач должен иметь диплом о высшем медицинском образовании. 2. Наличие Документа о дополнительном обучении по остеопатии. После прохождения профессиональной переподготовки или клинической ординатуры по остеопатии, врачу выдается сертификат специалиста или выписка о прохождении аккредитации. Данные о Дипломе и сертификате (аккредитации) врача-остеопата должны быть обязательно представлены на официальном сайте и на информационных стендах медицинской организации. 3. Наличие положительных рекомендаций и отзывов о враче-остеопате в интернете. 4. Работает официально в известной Клинике, имеющей медицинскую лицензию, и ведет прием в специально оборудованном кабинете. 5. Перед проведением первого лечебного сеанса, врач-остеопат обязательно изучает жалобы и историю болезни, проводит комплексную остеопатическую диагностику. 6. Всегда доброжелателен и внимателен к пациенту. У такого врача Вы сразу ощутите чувство безопасности и защищенности. 7. Никогда не скажет, что вылечит все болезни и сделает это за один сеанс. 8. Не возьмется за лечение пациента при наличии противопоказаний. 9. Всегда комментирует свои действия и манипуляции, объясняет принцип остеопатического лечения и возможные ощущения во время и после проведения сеанса остеопатии. 10. Сеанс остеопатии не может длиться меньше 40 минут. Остеопатия один из известных, безопасных и эффективных методов лечения, но только в руках настоящего специалиста. Берегите свое здоровье! #остеопат #врачостеопат
19.04.2024 в 09:55


Что такое гипоплазия позвоночной артерии, и как она лечится? Гипоплазия позвоночной артерии - это состояние, при котором одна из самых важных артерий, позвоночная артерия, имеет суженный диаметр из-за недоразвития. Гипоплазия может привести к ограниченному кровообращению и недостатку кислорода, вызывая различные симптомы и жалобы. Симптомами гипоплазии позвоночной артерии являются: • Головокружение • Неустойчивость, потеря равновесия • Головные боли • Нарушение зрения • Потеря сознания • «Мушки перед глазами» • Сонливость • Потеря координации в пространстве • Слабость и тошнота У некоторых людей она может оставаться незаметной и не вызывать явных симптомов. Основная причина гипоплазии позвоночной артерии связана с генетическими факторами или аномалиями развития. Диагноз гипоплазии позвоночной артерии может быть установлен при помощи различных методов обследования, включая ультразвуковое исследование, магнитно-резонансную ангиографию (диагностику заболеваний сосудов), компьютерную томографию. Лечение зависит от индивидуального случая, наличия жалоб, симптомов и может включать: • контроль кровяного давления • медикаментозное лечение • физиотерапию, лечебную физкультуру, остеопатию. • ортопедические приспособления • ограничительный режим Своевременная диагностика гипоплазии позвоночной артерии помогает предотвратить возможные серьезные осложнения, устранить жалобы и нежелательные симптомы, улучшить качество жизни. Поэтому важно своевременно обращаться за медицинской помощью к врачу-неврологу при появлении первых симптомов заболевания.
17.04.2024 в 17:27


Сегодня в Клинике цветы и много пожеланий. Это мы спешим поздравить врача функциональной диагностики, специалиста по электронейромиографии, Ирикову Марию Алексеевну, с присвоением звания кандидата медицинских наук! Уважаемая Мария Алексеевна, Ваши качества: усердие, настойчивость и преданность делу привели к этому важному итогу. Желаем вам дальнейших успехов в профессии. Пусть работа всегда вдохновляет, развития Вам и новых достижений! А то что пациенты Вас любят - сомнений нет. Только самые теплые отзывы о Вашей работе и Вас - и как о профессионале, и как о человеке.
14.04.2024 в 18:13


Воскресная разминка для ума 💡. В нашей таблице спрятаны 13 специальностей врачей, которые ведут прием в Клинике Позвоночника доктора Разумовского. Сможете найти их всех? 😉
13.04.2024 в 21:49


Правильная осанка — это не только красиво, но и полезно. Она играет важную роль в общем здоровье человека. Ежедневные привычки и действия могут оказать как положительное, так и отрицательное влияние на осанку. Вот несколько советов, что полезно, а что вредно для осанки. ✅Что полезно: 1. Правильная осанка при ходьбе и сидении. Следите за тем, чтобы спина была прямой, плечи расправлены и голова держалась вровень с позвоночником. 2. Упражнения на растяжку и укрепление мышц спины и пресса. Это поможет поддерживать правильную осанку и предотвращать ее искривления. 3. Регулярные перерывы и разминка при длительной работе за компьютером или столом. Это поможет избежать напряжения в шее и спине. 4. Использование ортопедического матраса и подушки. Они поддерживают правильное положение спины во время сна. ⛔Что вредно: 1. Длительное сидение в неправильной позе. Это приводит к деформации позвоночника и искривлению осанки. 2. Неправильное поднятие тяжестей. Поднимая тяжести, следите за тем, чтобы спина была выпрямлена и нагрузка равномерно распределялась. 3. Ношение неудобной обуви. Это может привести к неправильному положению стопы и дисбалансу в мышцах ног и спины. 4. Слишком мягкая или жесткая кровать. Неправильный матрас может вызвать боли в спине и нарушить правильное положение позвоночника. Соблюдая правила заботы о своей осанке, вы помогаете сохранить ее здоровой и избегаете возможных проблем со спиной и позвоночником в будущем. _________ Фото Designed by Freepik (www.freepik.com)
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю