Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Стоматология Индент

+7 (812) 342-77-77
Россия Санкт-Петербург пр. Комендантский, д. 12
Адрес Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 12
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (109 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 342-XX-XX показать
Сайт
Критерии Стоматологическая клиника, Детская стоматология, Протезирование, Компьютерная томография зубов, Исправление прикуса, Рентгенологическая диагностика еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр БайконурСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Коломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема Монпансье
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Стоматология Индент : отзывы посетителей
Индент
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
30 ноября 2018 г. 18:14 8
Работают даже с самыми сложными случаями. Используют проверенные методики и технологии, в паре работают, следят за состоянием пациента.Стоматология расположилась на Комендантском проспекте, прямо у метро, так что быстро ее нашла. У меня были сложные зубы мудрости, которые мне очень мешали, и начали сдвигать зубной ряд, больше медлить не могла, обратилась в эту стоматологию. Сделали все необходимые снимки, и потом начали потихоньку, один за другим удалять. Первый уже удалили, к счастью, все прошло нормально, справились с трудным расположением. И даже после не особо все распухло.

Комментарии посетителей (1)

Илья8 февраля 2020 г. 17:34
Стоматология эта уже давно открыта. Хожу к ним когда надо полечить очередной зуб. Выделить какого-то конкретного врача, не могу. На совесть здесь работают все. Но, на прием я всегда записываюсь заранее. День в день редко когда удавалось попасть.
По ценам здесь не дешево, чуть выше среднего. И, карты к оплате не принимают, только наличные. Переводы на карту по телефону тоже невозможно.
Что касается самого лечения все отлично. Зубы здесь именно лечат и не пытаются сразу удалять. Я так спас два передних зуба, а шансы были совсем небольшие. Запустил кариес очень сильно. Все ходил терпел до последнего. Но, к счастью, вылечил в несколько этапов правда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю