Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр общей врачебной практики Полис на Парашютной

+7 (812) 670-00-03
Россия Санкт-Петербург ул. Парашютная, д. 23, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Парашютная, д. 23, к. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (1.3 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 670-XX-XX показать
Сайт
Сеть Полис. Участковые врачи
Критерии Медосомотр, Вакцинация, Офтальмология, Кардиология, Педиатрия, УЗИ еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр Байконур
Портал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOGarden LoungeКальянная Garden Lounge
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийКлуб КосмонавтКлуб Космонавт
Центр общей врачебной практики Полис на Парашютной : отзывы посетителей
Полис на Парашютной
Общая оценка  9.75
Оставить отзыв   
18 мая 2018 г. 17:03 10
Могло быть для такого и получше.О, понятно кто был законодателем "Бережливой поликлиники"Рядом с домом в шаговой доступности.Лучше не болеть, конечно, но тут помогут.

Комментарии посетителей (1)

Кривошей лариса17 декабря 2021 г. 12:14
Спасибо огромное врачу общей практики Михальченко Юлии Вячеславовне! Она очень грамотный клиницист, вылечила мне отит без посыланий к другим врачам. Побольше бы таких врачей!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Сеть медицинских центров «ПОЛИС»

15.03.2024 в 12:13


Клинический случай в «Полисе» Женщина, 61 год. Обратилась в медицинский центр «Полис» с жалобами на боли в левой половине грудной клетки с иррадиацией в левую руку, возникающие при эмоциональном напряжении. Врач-терапевт Полякова Ангелина Витальевна собрала анамнез, провела тщательный осмотр и выявила симптомы ишемической болезни сердца. После чего выписала направление на консультацию к врачу-кардиологу. Учитывая, что пациентка проходила последнее комплексное обследование два года назад, врач-терапевт настояла на проведении диспансеризации, включающей необходимый набор исследований, в том числе и маммографию. По результатам маммографии пациентке диагностировали рак молочной железы первой стадии. Женщине была своевременно проведена операция. В настоящее время ее состояние стабильное, а прогноз благоприятный. Мы желаем пациентке скорейшего выздоровления и благодарим врача-терапевта Ангелину Витальевну за ее профессионализм и настойчивость. Благодаря внимательному осмотру, своевременной диагностике и согласованной работе специалистов удалось предотвратить прогрессирование опасного заболевания и обеспечить пациентке шанс на полное выздоровление.
08.03.2024 в 10:15


Дорогие женщины! 🌹Поздравляем вас с Международным женским днем — 8 Марта! В этот особенный день хочется выразить восхищение вашей уникальной способности многозадачности и умению быть в разных ролях одновременно. Вы — настоящие волшебницы, умело совмещающие работу, заботу о детях, время с семьей, обучение и свои увлечения. 👩🏻‍⚕Женщины — непревзойденные вдохновители, особенно в мире медицины, где вы, дорогие врачи, неутомимо трудитесь над сохранением здоровья пациентов. 🤲🏻Пусть этот прекрасный праздник напомнит всем женщинам о важности заботы о себе. Пусть каждая из вас найдет время для отдыха и подзарядки себя позитивом. Ваш вклад в жизнь всех нас невероятно важен и ценен. 📢Уважаемые пациенты, самый лучший подарок в этот праздник для женщин медцентров «Полис» ― ваша обратная связь. Если вы хотите выразить свою благодарность врачу за успешное лечение или за своевременную диагностику заболевания, которая улучшила качество вашей жизни, или хотите отблагодарить любого медицинского работника за поддержку, отзывчивость или другие качества, напишите свои слова на сервисах «Яндекс Карты», «2ГИС» — в адрес вашего медицинского центра «Полис».
27.02.2024 в 19:06


💤Как подарить себе и близким беззвучный сон Бывали ли моменты, когда вы просыпались от храпа своего партнера или даже от собственного? Этот ночной звук не только мешает отдохнуть окружающим, но и может указывать на серьезные проблемы со здоровьем. 👩🏻‍⚕Мы обратились к врачу-терапевту медицинского центра «Полис» по адресу: ул. Парашютная, 23, корп. 1, лит. А, Прохоровой Ирине Николаевне, чтобы разобраться в том, чем опасен храп и когда необходимо обратиться за консультацией к специалисту. ❓Что такое храп? Это звук, который возникает при вибрации мягких тканей в горле и верхних дыхательных путях во время сна. Опасность храпа заключается не только в нарушении качества сна. Храп может быть симптомом апноэ сна — состояния, при котором дыхание прекращается на короткие периоды. Апноэ может повлиять на общее здоровье, вызывая усталость, раздражительность, а также увеличивает риск сердечно-сосудистых заболеваний и инсульта. ❓Какие факторы влияют на возникновение храпа? 🔺Физиологические особенности. Некоторые люди имеют узкое горло или больше мягких тканей в области гортани, что может способствовать возникновению храпа. 🔺Ожирение. Избыточный вес может приводить к накоплению жира в области гортани, что усиливает сдавление дыхательных путей и способствует храпу. 🔺Потребление алкоголя и некоторых лекарств. Алкоголь и определенные лекарства могут расслаблять мышцы горла, усиливая вероятность храпа. 🔺Позиция тела во время сна. Сон на спине может способствовать блокированию дыхательных путей и усилению храпа. 🔺Заболевания. Некоторые заболевания, такие как аллергия, хроническое воспаление и отек слизистой носа, а также искривление носовой перегородки могут увеличить риск развития храпа. ❓Когда следует обратиться к врачу? Если храп мешает вашему сну или сну вашего партнера, если у вас есть другие признаки нарушения дыхания во сне, такие как чрезмерная сонливость днем, утренние головные боли или плохая концентрация в течение дня, то необходимо обратиться к врачу. ❓Какой врач поможет с храпом? Начать стоит с обращения к врачу-терапевту. Он поможет выявить причину храпа и оценит состояние сердечно-сосудистой системы, чтобы определить, есть ли у храпа какое-либо влияние на нее. При необходимости врач направит пациента на консультацию к специалисту — отоларингологу, который обладает экспертными знаниями в области проблем дыхательных путей. ❗️Не игнорируйте храп — это не только проблема комфорта, но и сигнал о вашем здоровье. Раннее обращение к врачу поможет предотвратить серьезные осложнения и улучшить качество вашей жизни. 📲Для записи к врачу-терапевту воспользуйтесь телефоном 122 или запишитесь на портале «Здоровье петербуржца»: https://www.gorzdrav.spb.ru/service-free-schedule.
23.02.2024 в 12:29


🎉Уважаемые пациенты и сотрудники «Полиса», поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Сегодня особый день, когда мы хотим выразить нашу благодарность и признательность каждому из вас. Вы, наши дорогие пациенты, дарите нам силу и вдохновение своим примером борьбы и оптимизма. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, здоровьем и успехом. Мы благодарим вас за ваше доверие и преданность нашей медицинской команде. 👨🏻‍⚕А вы, наши невероятные врачи и медицинский персонал, являетесь настоящими защитниками здоровья, готовыми противостоять любым вызовам. Благодаря вашему неутомимому труду тысячи людей обретают надежду, заботу и здоровье. 🤲🏻Ваша преданность делу и профессионализм делают мир лучше и безопаснее для всех нас. Пусть ваши руки всегда будут крепкими, а сердца — теплыми и добрыми. Ваши заботливые действия и профессиональное мастерство делают мир здоровее и безопаснее.
16.02.2024 в 12:14


⚡️День здорового взрослого в «Полисе» на Коломяжском Уважаемые пациенты, сообщаем о запуске Дня здорового взрослого в медицинском центре «Полис» по адресу: Коломяжский пр., 20, лит. А. 🩺 В День здорового взрослого мы проведем обследование вашего организма по программе диспансеризации, обеспечивая максимальную безопасность благодаря присутствию пациентов без признаков ОРВИ, пришедших на обследование. 📆День здоровья для взрослых в «Полисе» по адресу: Коломяжский пр., 20, лит. А, проводится каждый четверг с 08:30 до 10:00. Напомним, что диспансеризация ― всестороннее обследование вашего организма для оценки здоровья и выявления скрытых рисков заболеваний. 🩸 Не забудьте прийти на обследование натощак для наиболее эффективной и удобной процедуры сдачи анализов. 📲 Чтобы записаться на День здорового взрослого, свяжитесь с нашим контакт-центром по телефону 670-00-03 или обратитесь к администратору медицинского центра «Полис» по адресу: Коломяжский пр., 20, лит. А. ✔ Напомним, что работающим пациентам предоставляется оплачиваемый выходной день, а людям пенсионного возраста ― два оплачиваемых выходных от работодателя. 🤲🏻 Ваше здоровье в наших с вами руках! Ждем вас!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю