Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр общей врачебной практики Полис на Муринской дороге

+7 (812) 670-00-03
Россия Санкт-Петербург Муринская дорога, д. 74, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, Муринская дорога, д. 74, к. 1
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Гражданский проспект (2.0 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 670-XX-XX показать
Сайт
Сеть Полис. Участковые врачи
Критерии Вакцинация, Офтальмология, Медосомотр, Кардиология, Неврология, Педиатрия еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
МайРесторан МайЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
Могила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubБалтикаПивоваренный завод Балтика
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Центр общей врачебной практики Полис на Муринской дороге: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Сеть медицинских центров «ПОЛИС»

16.04.2024 в 19:10


На днях в службу контроля качества «Полиса» поступил звонок от дочери одной из наших пациенток. Она выразила глубокую благодарность врачу-терапевту медцентра «Полис» по адресу: Красносельское ш., д. 56, корп. 2, Николаю Владимировичу Джанашии за профессионализм и решительные действия, которые спасли жизнь ее 92-летней маме. Мы хотим поделиться с вами отзывом и историей этого медицинского случая. Её маме, пациентке 1931 года рождения, внезапно стало плохо с симптомами одышки, затрудненного дыхания и повышенной температуры. После двух безрезультатных приездов бригады скорой помощи дочь пациентки вызвала врача на дом по номеру 122. Врач-терапевт Джанашия Николай Владимирович оперативно прибыл на вызов, тщательно осмотрел пациентку. Он измерил артериальное давление и уровень сатурации кислорода, который оказался на уровне 89% — значительно ниже нормального диапазона 95–99%. Учитывая тяжесть состояния и клинические показатели, врач-терапевт принял решение о необходимости срочной госпитализации и вызвал реанимационную бригаду, настойчиво добиваясь их приезда. Дочь пациентки отметила, что врач Николай Владимирович оставался рядом с пациенткой в течение всего времени до прибытия реанимационной бригады, обеспечивая необходимую поддержку и контроль за состоянием ее здоровья. Женщина была немедленно госпитализирована в инфекционную больницу, где ей оказали специализированную медицинскую помощь. Состояние пациентки стабилизировалось, и в настоящее время она находится на стадии восстановления. Дочь нашей пациентки от себя и от лица своей мамы выразила искреннюю благодарность врачу-терапевту Николаю Владимировичу Джанашии за профессионализм и своевременное реагирование, а также настойчивость при вызове реанимационной бригады. Также мы в «Полисе» от лица руководства и всех коллег выражаем благодарность врачу-терапевту Николаю Владимировичу за его профессионализм, решительность и преданность своему делу, которые он проявил во время спасения жизни нашей пациентки.
05.04.2024 в 19:04


Кандидат медицинских наук Евгений Алексеевич Полозов в первом квартале этого года провел личные консультации с пациентами медицинских центров «Полис» по адресам: ул. Среднерогатская, д. 13, корп. 1, стр. 1, ул. Плесецкая, д. 10, ул. Федора Абрамова, д. 8, лит. А. 💊Одна из наиболее распространенных жалоб от пациентов — долгое ожидание включения в реестр льготного медицинского обеспечения. Евгений Алексеевич принял меры для оптимизации процесса и сокращения времени ожидания, что позволило пациентам быстрее получить необходимые лекарства. ✅Также был рассмотрен случай отказа в выдаче рецепта на специализированный аптечный препарат. Главный врач лично разобрался в ситуации и обеспечил пациента необходимым медикаментом. 🩺Несколько обращений были связаны с задержками отправки документов на медико-социальную экспертизу. Для решения этой проблемы были предприняты конкретные шаги по ускорению процесса оформления документации. Некоторые пациенты также высказывали недовольство отсутствием направлений на анализы от лечащих врачей. Евгений Алексеевич рассмотрел все случаи с отказом выдачи направлений, изучив анамнез и историю лечения каждого пациента. ❗️Также напомнил пациентам, что направления на исследования выдаются только по определенным медицинским показаниям, а не по желанию пациента, что обеспечивает правильное и целенаправленное назначение диагностических процедур. 🏥Одним из самых острых вопросов от пациентов была нехватка талонов на приемы к врачам-педиатрам в детском медицинском центре «Полис» по адресу: пр. Дунайский, д. 7, корп. 7. В настоящее время проблема с нехваткой талонов в детском медицинском центре также успешно решена благодаря расширению штата врачей. ✅Каждый конкретный случай был внимательно рассмотрен, и главный врач смог помочь пациентам, улучшив качество медицинского обслуживания и повысив уровень удовлетворенности. 📝Ряд вопросов от пациентов все еще находится в работе, и Евгений Алексеевич обязательно лично проинформирует каждого о текущих этапах и реализации мероприятий по их решению. 📣Следите за нашими объявлениями, чтобы быть в курсе нового расписания приема главного врача во всех медицинских центрах «Полис». 🤲🏻Вместе мы делаем заботу о вашем здоровье еще более доступной.
02.04.2024 в 11:09


👁Не игнорируйте сигналы вашего зрения Близорукость, или миопия, становится все более распространенной проблемой, особенно среди детей и подростков. По итогам Всероссийской диспансеризации заболеваемость детей и подростков миопией за последние десять лет выросла в 1,5 раза. Важно отметить, что прогрессирующая миопия может привести к серьезным осложнениям, включая ухудшение качества жизни и инвалидность. 👩🏻‍⚕Мы обратились к врачу-офтальмологу медцентра «Полис» по адресу: ул. Федора Абрамова, д. 8, лит. А, Сабининой Веронике Сергеевне, чтобы узнать, как следить за состоянием зрения и какие меры принимать по его сохранению. ❓Какие признаки указывают на необходимость проверки зрения? Вы можете обратить внимание на следующие признаки, которые могут указывать на необходимость проверки остроты зрения у врача-офтальмолога: 💊Постоянное напряжение глаз при чтении или работе за компьютером. 💊Появление размытости или двоения в зрении. 💊Частые головные боли, особенно в области лба или висков. 💊Стремление прищуривать глаза для улучшения зрения на дальние объекты. 💊Ощущение усталости глаз в конце дня. 💊Появление трудностей при чтении надписей на далеких расстояниях или мелким шрифтом. 💊Изменение в способности различать цвета или контрастность. 💊Появление чувства покраснения, сухости или дискомфорта в глазах. ❓Какие существуют методы коррекции зрения? Виды коррекции зрения: ✅очки, ✅контактные линзы, ✅лазерная коррекция. ❗️Выбор метода зависит от вашего стиля жизни и индивидуальных особенностей. Для определения оптимального метода коррекции необходимо проконсультироваться с врачом-офтальмологом. ❓Какие меры профилактики для сохранения остроты зрения существуют? Для профилактики прогрессирования миопии рекомендуется: 1⃣ Правило зрительной работы «20/20/20»: 20 минут работы, затем минимум 20-секундный отдых, во время которого надо смотреть вдаль, на расстояние шести метров. 2⃣ Прогулки продолжительностью более 40 минут с большей долей вероятности сохраняют хорошее зрение. Однако уже развившуюся близорукость прогулки не излечат, но смогут замедлить ухудшение зрения. ❓Как часто следует проходить регулярные проверки зрения? Рекомендуется наблюдение: ✔при прогрессирующей близорукости — раз в 6 месяцев; ✔при стабильной близорукости — раз в год. Важно понимать, регулярные проверки зрения помогут выявить проблемы на ранней стадии и предотвратить их прогрессирование. Используйте все доступные ресурсы для поддержания здоровья глаз и наслаждайтесь ярким и четким миром вокруг себя.
15.03.2024 в 12:13


Клинический случай в «Полисе» Женщина, 61 год. Обратилась в медицинский центр «Полис» с жалобами на боли в левой половине грудной клетки с иррадиацией в левую руку, возникающие при эмоциональном напряжении. Врач-терапевт Полякова Ангелина Витальевна собрала анамнез, провела тщательный осмотр и выявила симптомы ишемической болезни сердца. После чего выписала направление на консультацию к врачу-кардиологу. Учитывая, что пациентка проходила последнее комплексное обследование два года назад, врач-терапевт настояла на проведении диспансеризации, включающей необходимый набор исследований, в том числе и маммографию. По результатам маммографии пациентке диагностировали рак молочной железы первой стадии. Женщине была своевременно проведена операция. В настоящее время ее состояние стабильное, а прогноз благоприятный. Мы желаем пациентке скорейшего выздоровления и благодарим врача-терапевта Ангелину Витальевну за ее профессионализм и настойчивость. Благодаря внимательному осмотру, своевременной диагностике и согласованной работе специалистов удалось предотвратить прогрессирование опасного заболевания и обеспечить пациентке шанс на полное выздоровление.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю