Центр общей врачебной практики Полис на Дунайском
10221
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
Полис на Дунайском
Оставить отзыв
2 декабря 2022 г. 11:13
10
Тут работают прекрасные врачи. Вежливая регистратура, отличная заведующая . Как в частной клинике Отделение в соседнем доме, очень удобно.Любую поликлинику лучше не посещать и не болеть.
18 февраля 2021 г. 21:34
1
Вызываю врача на дом уже как четыре дня. За эти дни ко мне никто не пришёл.
Первые три дня думала, что простуда (температура, насморк, воспалены лимфоузлы, горло болит), ждала врача, чтобы узнать, чем лечиться. Лет пять ничем не болела, поэтому, какие лекарства мне принимать не знала. На четвёртый день стало совсем плохо, не могла спать, ходить, сидеть, пропало обоняние. Позвонила опять в клинику... Мне пообещали, что придут, но никто не пришёл. До сих пор жду врача.
|
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Прогноз погоды
15°..19°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)
Вызываю врача на дом уже как четыре дня. За эти дни ко мне никто не пришёл.
Первые три дня думала, что простуда (температура, насморк, воспалены лимфоузлы, горло болит), ждала врача, чтобы узнать, чем лечиться. Лет пять ничем не болела, поэтому, какие лекарства мне принимать не знала. На четвёртый день стало совсем плохо, не могла спать, ходить, сидеть, пропало обоняние. Позвонила опять в клинику... Мне пообещали, что придут, но никто не пришёл. До сих пор жду врача.