Центр общей врачебной практики Полис на Дунайском
|
|
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
Полис на Дунайском
Оставить отзыв
2 декабря 2022 г. 11:13
10
Тут работают прекрасные врачи. Вежливая регистратура, отличная заведующая . Как в частной клинике Отделение в соседнем доме, очень удобно.Любую поликлинику лучше не посещать и не болеть.
18 февраля 2021 г. 21:34
1
Вызываю врача на дом уже как четыре дня. За эти дни ко мне никто не пришёл.
Первые три дня думала, что простуда (температура, насморк, воспалены лимфоузлы, горло болит), ждала врача, чтобы узнать, чем лечиться. Лет пять ничем не болела, поэтому, какие лекарства мне принимать не знала. На четвёртый день стало совсем плохо, не могла спать, ходить, сидеть, пропало обоняние. Позвонила опять в клинику... Мне пообещали, что придут, но никто не пришёл. До сих пор жду врача.
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Официальная группа Вконтакте

Сеть медицинских центров «ПОЛИС»
11.07.2025 в 14:49
🩺От симптомов к действиям: гид по медицинской помощи
Пациенты часто обращаются в контакт-центр «Полиса» с вопросами о том, какую медицинскую помощь можно получить у дежурного врача в наших медцентрах и что делать, если им стало плохо и они не могут добраться самостоятельно.
✅Мы подготовили памятки, чтобы помочь вам разобраться в формах медицинской помощи, куда и как обращаться в каждом случае.
❗️Помните, что своевременное обращение за медицинской помощью может спасти жизнь и сохранить здоровье.

08.07.2025 в 14:26
🏆 Врачи «Полиса» снова на вершине!
На прошлой неделе команда наших молодых специалистов второй раз стала победителем городского межрайонного турнира для врачей поликлиник «Профессионалы России. КардиоКвиз-2025», приуроченного ко Дню медицинского работника.
🫀 Турнир проводится в рамках молодежной программы и программы наставничества РОО «Врачи Санкт-Петербурга» совместно с НИИ скорой помощи им. И. И. Джанелидзе.
Он направлен на поддержку молодых специалистов, совершенствование их профессиональных компетенций и развитие знаний в области терапии, кардиологии и общей врачебной практики.
Наша команда вновь продемонстрировала высокий уровень подготовки, сплоченность и уверенность в профессиональных знаниях — и заслуженно заняла первое место!
👏 Поздравляем наших победителей:
👩🏻⚕️ Конопленко Александра Александровна — врач-терапевт, заведующий отделением «Осиновая Роща» поликлиники «Парголово».
👩🏻⚕️ Ильянова Ирина Николаевна — врач-кардиолог поликлиники «Лахта».
👩🏻⚕️ Сибирякова Анастасия Васильевна — врач-терапевт поликлиники «Парголово».
👩🏻⚕️ Дамбаева Цындыма Баторовна — врач-терапевт поликлиники «Парголово».
Особенно приятно отметить, что в составе команды — в основном врачи-терапевты. Они доказали, что их знания в области сердечно-сосудистой системы ничуть не уступают уровню узких специалистов. Такой результат — яркое подтверждение высокого уровня подготовки и универсальности наших врачей!
🎉 Поздравляем и желаем новых успехов!
Главное
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST

Лучшее за неделю
Комментарии посетителей (1)
Вызываю врача на дом уже как четыре дня. За эти дни ко мне никто не пришёл.
Первые три дня думала, что простуда (температура, насморк, воспалены лимфоузлы, горло болит), ждала врача, чтобы узнать, чем лечиться. Лет пять ничем не болела, поэтому, какие лекарства мне принимать не знала. На четвёртый день стало совсем плохо, не могла спать, ходить, сидеть, пропало обоняние. Позвонила опять в клинику... Мне пообещали, что придут, но никто не пришёл. До сих пор жду врача.