Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Медицинский центр Витамед на Пулковской

+7 (812) 746-54-77
Россия Санкт-Петербург ул. Пулковская, д. 2, к.1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 2, к.1
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (1.0 км построить маршрут до метро), Московская (1.7 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 746-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 08:00 до 20:00
Сеть Витамед
Критерии Гинекология, Лабораторная диагностика
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Медицинский центр "Витамед" на Пулковской улице оказывает следующие услуги: все виды лабораторных исследований; забор материалов у взрослых и детей; прием гинеколога; кольпоскопия.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаРубинМолодёжный клуб РубинОбучадоДетский образовательный центр Обучадо
Бэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаКнижный островБиблиотечный пункт Книжный остров
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Медицинский центр Витамед на Пулковской: отзывы посетителей
Витамед на Пулковской
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
15 июня 2018 г. 00:12 9
Приветливые консультанты. Все подскажут, расскажут. Чисто, небольшой центр, но удобный. Комфортно там находится. Центр находит на Орджоникидзе, рядом с женской консультацией. Сдавала анализы в Витамеде, есть различные предложения, можно выбрать отдельные критерии для анализа можно взять что-то комплексное. Я выбрала последний вариант, так оказалось дешевле. Быстро проводят исследования, за пять дней где-то результаты готовы. Центр небольшой, но все чисто аккуратно. Вообще, у них много точек по городу, удобно. Можно получить результаты исследований прямо на почту. Удобно.

Комментарии посетителей (1)

Валерия24 января 2020 г. 0:56
Находится в доме, где я живу. Надо было срочно сдать анализы на инфекции. В поликлинике было ждать долго, решила побыстрее. Пришла сюда. Записываться не надо, главное придти в нужный промежуток времени. Об этом лучше узнать по телефону.
Приятная администратор, все посчитала, карты к оплате они принимают. Заполнила бланк для анализов сама. Потом меня сразу позвали в кабинет. Кровь брали аккуратно и не больно. Небо и земля по сравнению с поликлиникой. Результаты обещали выслать на почту.
Выслали в итоге мои анализы уже через 3 дня, даже чуть быстрее, чем я предполагала. Понятный бланк со всеми пояснениями. Центром довольна, буду еще обращаться, если потребуется.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю