Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Европейский медицинский центр

+7 (812) 337-59-49
Россия Санкт-Петербург ул. Звездная, д. 11, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 11, к. 1
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (695 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 337-XX-XX показать
Сайт
Критерии УЗИ, Мануальная терапия, Диетология, Колопроктология, Ортопедия, Общая терапия еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаРубинМолодёжный клуб РубинМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
БухарестРесторан БухарестКнижный островБиблиотечный пункт Книжный островБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Европейский медицинский центр : отзывы посетителей
Европейский медицинский центр
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
23 июля 2018 г. 14:07 8
Врачи, которые хорошо себя зарекомендовали в этом направлении.Приятный дизайн, комфортно, есть гардероб в зимнее время, бахил дают. Медицинский центр посещаю на Звездной, удобно с Ленсовета туда ходить - тоже стимул, лишние шаги, а значит, и калории. Обращалась в Евромед по проблеме коррекции веса, в том числе с планированием диеты под мои особенности организма. Провели все необходимые исследования, посмотрели соотношение уровня жира, мышц, воды в моем теле. Дали рекомендации по диете, по необходимому минимуму сжигания калорий день, дали мне комплекс упражнений, которые мне подойдут. Делаю, сейчас продолжаю работать над собой.

Комментарии посетителей (1)

Дима24 февраля 2020 г. 13:27
Хороший медицинский центр, коих в последние годы много открылось в Петербурге. Видимо, поняли, что людям куда приятнее ходить в такие центры, чем в горбольницы, где могут еще и нагрубить) Специалисты квалифицированные, при этом по деньгам не так сурово, как у некоторых. Только нужно записываться заранее, потому что желающих попасть к специалисту на Звездной прилично по всей видимости. Доктора разных направлений, можно получить необходимую помощь, что бы у тебя там ни было. Медцентр чистый и опрятный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю