Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лабораторная служба Хеликс ДЦ Звездный

+7 (812) 309-12-21
Россия Санкт-Петербург ул. Пулковская, д. 10 к.1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 10 к.1
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (406 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 309-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: 08:00—20:00; сб-вс: 09:00—16:0
Критерии Лабораторная диагностика
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаРубинМолодёжный клуб Рубин
Бэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"БухарестРесторан БухарестСКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Лабораторная служба Хеликс ДЦ Звездный: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Елена17 сентября 2022 г. 19:33
Оплату почему-то просят ДО забора анализа. Когда в разговоре с мед.сестрой, непосредственно выролняющей мазок, выснилось, что я оплатила не один, а два анализа, я попросила взять лишь тот, который мне назначил врач. Никаких возвратов разницы в цене я НЕ просила. По неведомым мне медицинским законам медсестра и администратор с напором начали навязывать мне второй анализ и доказывать его необходимость. Устав объяснять, что мне нужен лишь один, НО возврата денег мне не нужно я решила полностью отказаться от услуги данного центра. Скандал, организованный двумя представительницами центра, навязывающими мед.услуги привёл к возврату. Даже в таком случае, все можно было бы закончить в деловом ключе, но администратор вдруг с агрессией заявила, что она "рекомендует проверить щитовидку", так как у меня с ней явно плохо. Печально, что сотрудников мед учреждений не инструктируют об этике в отношении пациента, о человеколюбии и такте.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Лабораторная служба Хеликс. Медицинские анализы

вчера в 18:02


15 апреля – Международный день специалиста по лабораторной диагностике Вы приходите в Центр Хеликс, где вас встречает улыбчивый администратор, а потом и медсестра. Вы сдаете анализы, и затем пробирка начинает увлекательное путешествие, которое заканчивается в Лабораторном комплексе – там и происходит настоящее волшебство. Благодаря специалистам по лабораторной диагностике! Дорогие волшебники, с праздником! Спасибо каждому из вас за профессионализм и кропотливую работу! Мы ценим ваш труд, который помогает миллионам человек следить за самым важным. Желаем вам крепкого здоровья, новых побед и неоспоримой точности во всем!
12.04.2024 в 14:36


🧬 Генетика: как наука меняет нашу жизнь Погружение в наш собственный микрокосмос мы начнем с того, что разберемся, какие тайны хранит ДНК и как гены влияют на нашу жизнь. Больше узнать о себе и своих предках помогает генетика. Благодаря этой науке мы можем объяснить, почему выглядим именно так и откуда у нас есть те или иные особенности. В Хеликс доступен широкий спектр генетических исследований. Пройти их можно легко и быстро. ⚡ Напоминаем, что сейчас у нас идет розыгрыш. Пишите интересные факты об организме человека и выигрывайте сертификаты!
11.04.2024 в 15:07


💉 Инъекции и капельницы в Хеликс Вы часто спрашиваете, выполняются ли в наших Центрах эти процедуры. С радостью отвечаем: да! 💚 Теперь в Хеликс можно поставить капельницу и инъекцию. 🔝 Наши опытные медсестры аккуратно выполняют манипуляции, строго соблюдая технику введения лекарств. Мы заботимся о вашем здоровье, поэтому услуги сможем выполнить только по назначению врача. Кстати, получить направление можно и в наших Центрах. ❗ Важно! Лекарственный препарат нужно принести с собой. Подробности по телефону: 8 800 700 03 03.
09.04.2024 в 18:30


А вот и ответы! Интересно больше читать о костной ткани и ее формировании?
09.04.2024 в 13:30


🦴 Что важно для костной ткани: викторина Скелет взрослого человека состоит примерно из 206 костей. Кости нужны для защиты организма, а мягкий костный мозг участвует в кроветворении. Но сама костная система тоже нуждается в поддержке! А вы знаете, что ей в этом помогает? Подготовили для вас вопросы о гормонах, витаминах и минералах, важных для костной ткани. Отвечайте на вопросы в комментариях. Участвуйте в викторине и проверьте свои знания!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю