Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Поликлиническое отделение Городской больницы №20 на Ленсовета

+7 (812) 371-96-25
Россия Санкт-Петербург ул. Ленсовета, д. 54, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 54, к. 2
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (1.1 км построить маршрут до метро), Московская (1.2 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 371-XX-XX показать
Сайт
Сеть Городская больница №20
Критерии Больницы
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
РубинМолодёжный клуб РубинКнижный островБиблиотечный пункт Книжный островСКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Поликлиническое отделение Городской больницы №20 на Ленсовета: отзывы посетителей
Поликлиническое отделение Городской больницы №20 на Ленсовета
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
9 октября 2018 г. 16:13 7
Со вниманием относятся к пациентам. Бесплатная медицина не так плоха, как о ней говорят. И я очень рада, что у нас предусмотрено бесплатное лечение граждан.Внутри не так плохо, ремонтик сделан. Кабинетов много. Живу тоже на Ленсовета, как и поликлиника находится. Минут пять мне от дома нужно. В эту поликлинику часто хожу, записываться надо заранее к врачам, сложно попасть, а если уж к узкому специалисту нужно попасть, то надо сначала прийти к терапевту, и получить у него направление. Стараются решать все проблемы оперативно, когда приходишь к ним. Направляют на сдачу анализов, или экг и т.д.

Комментарии посетителей (2)

Татьяна12 августа 2021 г. 9:00
Доброго времени суток. 14.07.2021 меня госпитализировали напуганную и всю в слезах с диагнозом COVID в это волшебное место СПбГБУЗ Городскую больницу № 20. Чудеса начались уже в приёмном покое: самое главное-оперативно, качественно были проведены все процедуры (оформление, анализ крови, рентген) заняло всего 20 минут. Но приятно удивило чуткое, доброе, внимательное отношение всего персонала! И уже практически без слез и страха меня перевели в отделение №4 на 5-ом этаже. И я окончательно убедилась и поняла, что попала в окружение профессионализма, добра, милосердия, отзывчивости, сердечности, уюта и чистоты! Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу Степаненко Марии Андреевне! За своевременную диагностику и полноценную терапию, она не только спасла меня, но и сделала всё возможное, чтобы препараты, прописанные ею, работали на максимальное снижение рисков по осложнениям после болезни! Низкий Вам поклон, Мария Андреевна, здоровья, сил и терпения в Вашем нелёгком труде и оставайтесь всегда такой внимательной и чуткой! Хочу также выразить искреннюю благодарность всему коллективу 4-ого отделения и каждому в отдельности. Валечке за чистоту, уют и своевременные поступления «посылочек от близких», Адиночке за вкуснейшие завтраки, обеды и ужины, Элечке за контроль своевременности процедур и помощь в закрытии больничных листов) К сожалению, не все имена знаю, но, поверьте, все вы оставили след в моем сердце. Не смотря на тяжелейший труд с постоянным риском для собственной безопасности, вы все всегда были в отличном настроении, все улыбались, никогда не скупились на слова поддержки и искренние пожелания на выздоровление. Огромное вам спасибо всем за то, что я попала именно к вам! Берегите себя, мои хорошие! Помню, ценю и молюсь за вас!!!
С уважением, Зелинская Татьяна 4 палата.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
анатолий27 августа 2018 г. 8:28
С 7 по 20 августа я с женой проходили лечение в Дневном стационаре поликлиники №42 на Ленсовета, 54. Хочется выразить исреннюю благодарность врачу стационара Федосеевой Анне Олеговне, медсестрам Клинковой Ольге Вадимовне и Мартюшовой Марине Альбертовне за доброе и чуткое отношение к пациентам. Золотые руки месестер рашали профессионально проблему наших капризных вен. В двухместной палате, где проходили процедуры, чистота, комфорт и порядок. Одновременно при лечении сдавали необходимые анализы, прошли флюорографию( где результат выдают сразу же!!!) и ЭКГ. Спасибо вам за ваш благородный труд!!!! =М. С. и А..В. Парфентьевы= 27.08.2018
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю