Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кинотеатр Люксор в ТРК Лето

Россия Санкт-Петербург ш. Пулковское, д. 25, к. 1, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ш. Пулковское, д. 25, к. 1, лит. А (ТРК Лето)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (3.2 км построить маршрут до метро)
Сайт
Год открытия 2013
Сеть Кинотеатры Люксор
Критерии Кинотеатры с вип-залами, Кинотеатры с кинобаром, Кинотеатры с 3D-фильмами

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 11.12.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

9 кинозалов общей вместимостью в 1333 места, включая VIP зал,  порадуют зрителей не только самыми последними новинками мирового кинопроката, но техническими новшествами, благодаря которым погружение в волшебный мир кино станет еще более захватывающим.

Многолетнее сотрудничество со многими американскими и европейскими компаниями, позволяет компании демонстрировать мировые блокбастеры в абсолютном качестве, а также использовать новейшие разработки самых известных брендов. Прежде всего, следует отметить  новейшую звуковую систему Dolby Atmos, которая позволит зрителям по-новому ощутить увиденное. Эта уникальная технология, на данный момент не имеющая аналогов, позволяет вывести звуковые эффекты на новую плоскость восприятия и ощутить не только направление, но и вертикальную позицию звука. Еще большему погружению в фильмы будут способствовать суперсовременные кресла-симуляторы D-Box. Их основной особенностью является возможность вибрировать и наклоняться в разные стороны во время просмотра фильма. Каждый зритель может самостоятельно выбрать наиболее подходящий для него уровень чувствительности с помощью пульта управления, установленного на каждом кресле.  Пришла пора не просто смотреть фильмы, но и чувствовать их. В кинотеатре «Люксор» для этого созданы все необходимые условия. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Расписание сеансов в кинотеатре Люксор в ТРК Лето сегодня 18 апреля



Места поблизости
Книжный островБиблиотечный пункт Книжный островБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаРубинМолодёжный клуб РубинСКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Петербуржцам назвали варианты подарков для женщин на 8 марта

Что подарить? Приятным дополнением к цветам может стать, например, кофемашина или фен-щетка: с такими подарками приготовление утреннего кофе и прически...

В ТРК «Лето» открылась уникальная площадка для создания блогерами контента в TikTok

Весенняя пора Выбор подарков часто вызывает у людей легкую панику. Хотя самое главное, о чем стоит помнить - даже мини-презенты могут стать удивительным...

В Люксоре прошла премьера фильма "Тим Талер или проданный смех"

Невероятная история о мальчике, обменявшем свой задорный смех на возможность выиграть любое пари пришлась по вкусу не только детям, но и родителям. Ведь...

"Люксор" проводит бесплатные показы в честь "Дня снятия блокады Ленинграда"

Картина, которая будет представлена для просмотра, основана на реальных событиях, положивших начало великой "Дороге Жизни". Получить билеты на данные...

Luxor: отзывы посетителей
Люксор в ТРК Лето
Общая оценка  4.71
Оставить отзыв   
8 февраля 2022 г. 18:38 9
Так же как и везде, все хорошо.Кресла очень удобные. можно лежать. В зале всего 16 мест.Если вы живете на севере то расположение не очень. ВИП залы самые лучшие в СПБ. И ценник самый низкий на них.
2 августа 2019 г. 18:59 1
Ввели новые правила на..ба. очки теперь покупаем за дополнительные денежки. Говно место. Крайнее посещение.

Комментарии посетителей (8)

Нина Nina26 ноября 2018 г. 15:04
Ощущение, что кинотеатр на грани закрытия. Заходишь и везде пустынно, темно, закрытый ресторан - ощущение, что тут уже ничего не работает. При этом много хороших залов: большие и комфортабельные. Раньше как-то много движухи тут проходило, праздников, премьер, а последнее время и расписание иногда в последний момент появляется. Хотела отвести детей на ДР сюда отпраздновать,а в итоге не смогла спланировать, т.к. не понятно на какой время звать гостей, если нет расписания.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова27 февраля 2018 г. 16:47
Очень люблю этот кинотеатр, часто проходят всякие развлекательные программы для взрослых и детей, приглашают аниматоров, звезд, дарят прикольные подарки. Всегда очень весело и интересно. В залах приятно и просторно, удобные кресла, хорошее расположение от экрана - нормально видно из любой точки - что с первого ряда что с боковых мест. Но есть один минус - в залах очень холодно, поэтому не рекомендую торопиться снимать верхнюю одежду.
Очень радуют специальные предложения на билеты, можно всей семьей сходить в кино за 300 руб - сейчас редко где такие цены встретишь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений1 декабря 2015 г. 18:58
Оценка? Было бы за что ставить эту оценку. Девушки которые работают на кассе, чувствуют себя королевами. Отношение хамское. Заявляют, что ВСЕ фильмы по 90 рублей. По факту, фильм только один. Все понимают, что цена - это заманивание потребителя, но всему должен быть предел. Не советую идти в кинотеатр Люксор! Потратите только нервы!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья11 ноября 2015 г. 3:05
Доброго времени суток! Хотелось выразить свое недовольство за хамское отношение сотрудников Кинотеатра Люксор, а именно работу администратора Натальи ! Очень не доброжелательная девушка! Такие люди не должны находится на такой должности и работать с людьми. Посетили кинотеатр 10.11.2015, купили билет на фильм "Без границ" и после обратили внимание, что действует скидка при предъявлении карты "Зенит"50%, но так как повторюсь еще раз мы впервые оказались в данном кинотеатре, попросили очень вежливо сделать нам скидку на билет, карта имелась при себе! Девушка кассир обратилась к администратору, но та так нахомила, что хотелось даже уйти. Прошу разобраться с данной ситуацией и прислать ответ!
[email protected]
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виталий17 апреля 2015 г. 23:56
Ходил на "Битву за Севастополь". всё понравилось. Завтра идём с семьёй на "Большую игру". Привлекает цена. Буду ходить только в "Люксор"!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
ольга 2 января 2015 г. 21:37
Сегодня были с ребёнком в. 10 -00. приехали за 30 минут до начала сеанса,встали в очередь за билетами, отстояли 40 минут, работала одна касса, вынуждены были взять билеты на следующий сеанс т.к. на который хотели уже опоздали. Настроение подпортили ожиданием в очереди!!!



Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей11 декабря 2014 г. 21:46
Сегодня был на Хоббите, весь фильм "тормозил" все время!!! Испорчено настроение от просмотра!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга23 февраля 2014 г. 12:06
Стоя у кассы, перепутала название фильма, билеты не поменяли.Пришлось покупать новые.С трудом нашли зал, хоть ау кричи.....В зал не пошла, продавала у кассы неправильно купленные билеты.Нет рассположения мест, какие места свободны не видно.Кассир даёт листочек с мелким шрифтом..Не люкс! Не советую.Обслуживание на нуле
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Луксор

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю