Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр психолого-медико-социального сопровождения Калининского района

+7 (812) 533-68-39
Россия Санкт-Петербург пр. Гражданский, д. 74
Адрес Санкт-Петербург, пр. Гражданский, д. 74
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Гражданский проспект (2.5 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 533-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-сб: с 10:00 до 20:00
Критерии Логопед
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Додо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
ЛесопилкаРесторан ЛесопилкаЛайкаБар ЛайкаМайРесторан Май
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Центр психолого-медико-социального сопровождения Калининского района: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
ГБУ ЦППМСП Калининского района

18.04.2024 в 16:51


🏡 Не только наши специалисты приходят в школы, но и ребята приходят участвовать в мероприятиях на базе нашего центра. Обсуждаем на них аспекты употребления ПАВ, отделяем мифы от фактов, развиваем навыки отказа и критического мышления и говорим о плюсах здорового образа жизни.
18.04.2024 в 16:46


🌿 Делимся записью из паблика ГБОУ №98, куда наши специалисты ходили на этой неделе проводить профилактические мероприятия.
12.04.2024 в 17:34


И напоминаем, что до 16 апреля у нас продолжается приём работ на конкурс социальной рекламы "Честно говоря"! 🎬Осталось еще несколько дней, чтобы привести свой видеоролик к итоговому варианту и отправить на почту. Очень ждём все работы!
12.04.2024 в 17:31


Делимся событиями нашего центра! В начале апреля состоялся последний семинар программы "Старший младшему". У участников еще есть время, чтобы доделать то, что не успелось в течение года и, конечно, рассказать о всей проделанной работе. 🍀 Желаем ребятам успехов!
11.04.2024 в 17:20


Месячник антинаркотических мероприятий продолжается в Санкт-Петербурге. Наш Центр в рамках этой темы проводит профилактические игры с подростками. Ребята 7 и 8 классов со всего Калининского района приезжают к нам в гости. Педагоги-психологи проводят для них интерактивные игры. Порой завязываются важные диалоги, говорим даже о смысле жизни.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю