Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Женская консультация 2х2 на Ушинского

+7 (812) 695-30-99
Россия Санкт-Петербург ул. Ушинского, д. 2, к.1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 2, к.1
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Гражданский проспект (1.1 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 695-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-сб: с 09:00 до 20:00; вс: с 09:00 до 17:00
Сеть 2х2
Критерии Андрология, Онкология, Гинекология, Ведение беременности, Общая терапия, УЗИ еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В клинике работают опытные гинекологи, к которым женщины могут обратиться с самыми разными проблемами. Врач проведет обследование, назначит эффективное лечение. Консультации гинеколога необходимы и при планировании беременности. Важным для контроля за здоровьем женщины является и регулярное обследование у онколога-маммолога. Консультации необходимы и при возникновении проблемы, и в качестве профилактической меры.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Додо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвМайРесторан МайЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПарк
Могила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubЛесопилкаРесторан Лесопилка
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Женская консультация 2х2 на Ушинского: отзывы посетителей
Женская консультация 2х2 на Ушинского
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
25 февраля 2020 г. 19:39 10
Грамотные врачи, приветливый остальной персонал. ЖК сама по себе небольшая, но комфортная и веет уютом. Рада, что качественная женская консультация находится в соседнем доме. Недорого, по сравнению с другими консультациями. При этом, несмотря на цены, качество приема у врача не падает. Тебя также выслушают, осмотрят и подскажут, как быть. Наблюдалась во время беременности и не переживала. Что приятно, врач была всегда на связи, даже когда я не приходила, а просто могла позвонить.

Комментарии посетителей (1)

Ксюша7 декабря 2019 г. 15:03
Вела здесь свою вторую беременность. Гинеколог меня курировала одна. Я к ней все время и записывалась. Анализы сдавала по графику. Также ходила к ним на УЗИ и скриннинг. Цены вполне доступные. Но, стоимость на анализы я советую предварительно уточнять. На сайте у них не всегда правдивая информация и пару раз цены не соответствовали. Но, меня об этом предупреждали.
Зато, врач очень хорошая у меня была. Не назначала мне кучу витаминов и не нужных препаратов. Пила у нее магний и фолиевую кислоту. Узи только плановые. Говорила, что часто делать тоже не очень хорошо. Поэтому, наверно, моя беременность прошла легко и незаметно для меня.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю