Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Женская консультация 2х2 на Хошимина

+7 (812) 926-05-28
Россия Санкт-Петербург ул. Хошимина, д. 11, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Хошимина, д. 11, к. 1
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (320 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 926-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-сб: с 09:00 до 20:00; вс: с 09:00 до 17:00
Сеть 2х2
Критерии Маммология, Общая терапия, Андрология, Ведение беременности, Дерматология, Лабораторная диагностика еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В клинике работают опытные гинекологи, к которым женщины могут обратиться с самыми разными проблемами. Врач проведет обследование, назначит эффективное лечение. Консультации гинеколога необходимы и при планировании беременности. Важным для контроля за здоровьем женщины является и регулярное обследование у онколога-маммолога. Консультации необходимы и при возникновении проблемы, и в качестве профилактической меры.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеBuffet SnacksКейтеринг Buffet Snacks
БалтикаПивоваренный завод БалтикаGarden LoungeКальянная Garden LoungeGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Энгельса
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Женская консультация 2х2 на Хошимина: отзывы посетителей
Женская консультация 2х2 на Хошимина
Общая оценка  9.63
Оставить отзыв   
7 декабря 2019 г. 21:28 9
Улыбчивая администратор. Врач мне очень понравилась, тактичная, молодая, но знающая. Анализы были готовы за пару дней. Отношение к пациентам очень внимательное. Внутри чисто, много света. Есть стойка администратора, отдельно касса. Врачи принимают в отдельных кабинетах. Народу не много. Прием ведется по записи. Оборудование все современное. Очень понравился их аппарат узи, было видно малыша замечательно.Удачно располагается. Можно доехать до станции Проспекта Просвещения и далее пешком. Я иду около 5-ти минут. Вход в заведение прямо с улицы Хошимина. Находится консультация на первом этаже жилого дома. Имеется заметная большая вывеска.Клиника оказывает платные услуги по гинекологии. Здесь можно вести беременность, сдавать анализы, делать УЗИ. Очень точные результаты по скринингу. Цены приемлемые.
7 декабря 2019 г. 17:50 10
Вежливый, доброжелательный коллектив

Комментарии посетителей (2)

Ольга12 декабря 2019 г. 13:47
Нормальная женская консультация. Вела у них свою первую беременность. Гинеколог очень хорошая, ответственная. Лично звонила мне и спрашивала о самочувствии, когда был сильный тонус.
По анализам все четко, сдавала быстро все и результаты приходили шустро. Правда скриннинг делался около 2-х недель, как и везде. Оборудование узи хорошее. Было отлично видно малыша и сама узист разговорчивая. Рассказывала что видит, какое состояние малыша. Пол мне сразу сказала где-то с 16-й недели. И угадала!
В самой женской консультации порядок. Весь прием идет по предварительной записи. Толкотни и очередей нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена7 декабря 2019 г. 17:47
Приятная атмосфера, хорошие цены, особенно на анализы и добираться удобно, Чуткие, внимательные специалисты, узи без проблем можно сделать.
Перед визитом всегда напоминают о записи на приём. Очень внимательный, вежливый персонал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю