Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Женская консультация №22 на Просвещения

+7 (812) 497-65-51
Россия Санкт-Петербург пр. Просвещения, д. 30, к. 3, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 30, к. 3, лит. А
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (673 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 497-XX-XX показать
Сайт
Критерии Женская консультация
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksБалтикаПивоваренный завод БалтикаРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Здоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGarden LoungeКальянная Garden LoungeДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVO
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Женская консультация №22 на Просвещения: отзывы посетителей
Женская консультация №22 на Просвещения
Общая оценка  7.08
Оставить отзыв   
19 августа 2021 г. 02:11 7
И в итоге моя жизнь теперь борьба за каждый килограмм,диеты и тренировки, ем как птичка,потею и все равно набираю вес,месячные идут как хотят,могла бы подать в суд на врача так бы и сделала,но боюсь засмеют.Пришла повторно на приём,меня сняли с противозачаточных, и я набрала 9 кг.И в итоге из анализов у меня взяли только мазок и прописали балара, при приеме начала сильно паршиветь и тошнило все время.Не знаю где потерялся мой полный отзыв, оставлю на всякий случай здесь. Пришла в больницу чтобы мне приписали противозачаточные.
19 августа 2021 г. 01:57 10
Все вежливы,ни разу не нахамили что радует, но попасть на приём довольно сложно,и нужно обязательно записываться по телефону.

Комментарии посетителей (3)

Маргарита 21 апреля 2022 г. 16:32
Не могу записаться. До регистратуры не дозвониться , а когда дозвонилась , оказалось что номерков уже нет, они закончились , сколько же было номерков , если работают с 8-00, а уже в 8-07 номерков нет???
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алена19 августа 2021 г. 2:02
Пришла на приём чтобы мне прописали противозачаточные,для этого из анализов взяли только мазок, прописали белара. При приеме этих таблеток меня сильно тошнило и высыпало много прыщей. Снова пришла на приём,сказали сдать анализ на гармоны, и перестать принимать таблетки. В итоге я набрала 9 кг за два месяца,сижу на диетах и занимаюсь спортом но все равно набираю вес,вся жизнь теперь борьба. Могла бы подать в суд на врача так бы и сделала!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса 17 февраля 2020 г. 9:55
Обычная женская консультация с очередями и хорошим платным отделением. Пришла к ним с задержкой, подозревая что беременна. Врач сразу сказала, надо делать узи. Но, если быстро, то тогда надо записываться в платное отделение. А с бесплатными талонами у них все сложно. Надо ждать. Решила подождать, думала будет быстро. Но, перезвонили мне лишь через неделю и предложили придти еще через неделю. Я не стала ждать. Пришла к ним на узи в платное отделение. Там очередей нет вообще. Принимают сразу. Сразу видна разница между работой платного и бесплатного отделения. В последнем кровь ждать тоже долго. Принимает одна медсестра и по записи очередь не успевает проходить. В итоге, можно просидеть час, ожидая, когда же примут наконец.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю