Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Стоматологическая клиника Видент

+7 (812) 591-61-51
Россия Санкт-Петербург ул. Хошимина, д. 9/2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Хошимина, д. 9/2
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (587 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 591-XX-XX показать
Сайт
Критерии Стоматологическая клиника, Базовая стоматология, Удаление зубов, Детская стоматология
Дата открытия на сайте: 14.09.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Дети на приёме у специалистов клиники "Видент" могут непосредственно принимать участие в процессе лечения, например, выбирать цвет будущей пломбы. Будущих мам здесь также ждут на приём-обследование на предмет предрасположенности к кариесу для раннего выявления и лечения кариеса и парадонтита "беременных".

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
БалтикаПивоваренный завод БалтикаGarden LoungeКальянная Garden LoungeGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Энгельса
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Мультики во время лечения и цветные пломбы: как подготовить ребёнка к посещению стоматолога

Конечно, важно найти контакт с каждым конкретным ребёнком и общаться как со взрослым, объясняя что будет, почему и как. Обычно им очень интересно. Лучше...

Стоматологическая клиника Видент: отзывы посетителей
Видент
Общая оценка  9.13
Оставить отзыв   
14 августа 2018 г. 14:35 8
Думаю, что на чистку опять сюда же приду. Врач прислушивается к моим ощущениям. Стоматология прекрасная. Просто достаточно, но на услугах, на их уровне это не сказывается. Клиника расположилась на Хошимина, мне с Просвета очень близко добираться. По выходным стараюсь ко врачу ходить. Делала здесь чистку зубов. По системе эр флоу оказалась наиболее подходящей, отлично вычищают зубки в несколько этапов, убирают камни, цвет становится светлее заметно. Это здорово. Только вот ощущения у меня всегда неприятные, очень чувствительные зубки и с трудом переношу подобные процедуры. Фторирование в конце делают.
13 июня 2018 г. 14:55 10
Обслуживание на высоком уровне, в то же время чувствуешь себя, как дома.

Комментарии посетителей (2)

Ольга Знойниковская12 сентября 2021 г. 22:50
Живу в районе новостроек в Сертолово и очень рада, что рядом с домом есть данная стоматoлогия, замечательный хирург Любавин, профессионал своего дела, только положительные впечатления о посещении.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анжелика26 декабря 2019 г. 14:07
Отличная стоматологическая клиника, в свое время пришла туда, чтобы привести зубы в порядок. Сначала убрали налет от кофе, чистку сделали, потом уже кариес лечили, так было видно, где отложения. А у меня его много было, к сожалению. Стоимость лечения вполне адекватная. Мы делали все поэтапно. Зуб за зубом. Потом удалили еще две восьмерки, они точно были мне нужны, и зубы стали кривиться. Что делать. В общем, сейчас уже планирую ставить брекеты, чтобы вообще все красиво было. Уверена, что буду чувствовать себя намного увереннее. Рекомендую. Врачи тут замечательные. Внимательные, делают все профессионально.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Стоматологические клиники Видент. Лечение зубов.

31.12.2023 в 15:58


Дорогие друзья! Поздравляем вас и наступающим Новым годом! Желаем успехов во всех начинаниях, здоровья и счастья вам и вашим близким! Пусть сбываются все мечты и в каждом дне будет повод для радости! Также обращаем Ваше внимание, что в период с 31 декабря 2023 года по 3 января 2024 года команда филиалов Хошимина и Сертолово уходит на каникулы. Филиал Парнас не будет работать с 31 декабря по 4 января. Будем рады снова видеть Вас уже с 4 января на Хошимина и в Сертолово и с 5 января на Парнасе. С уважением, Ваш "Видент"!
13.11.2023 в 10:00


Добрый день! ⚡️Спешим поделиться работой нашего доктора! Пациентка обратилась с целью эстетической реставрации и замены старой пломбы. Работу провел врач-стоматолог Шефов В.Ю. Доктор Шефов В.Ю. принимает на филиалах Сертолово и Хошимина. Контакты для записи: Санкт-Петербург ул. Хошимина, дом 9/2 м. Проспект Просвещения +7 (921) 761-30-36 Сертолово Молодежная, дом 3/2 +7 (921) 556-41-50 Будем рады видеть Вас в наших клиниках!
25.10.2023 в 19:27


Дорогие друзья! Сегодня хотим поделиться с Вами результатом работы нашего доктора. Было выполнено комплексное лечение с применением брекет-системы и последующей эстетической реставрацией передних зубов. Работу выполнила доктор Ю.И. Герман Доктор Ю.И. Герман принимает в филиале Сертолово. Контакты для записи: Сертолово Молодежная, дом 3/2 +7 (921) 556-41-50 Будем рады видеть Вас в наших клиниках!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю