Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Детский медицинский центр Аква-Доктор

+7 (812) 331-88-95
Россия Санкт-Петербург пр. Богатырский, д. 26, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Богатырский, д. 26, к. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (990 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 331-XX-XX показать
Сайт
Критерии Гастроэнтерология, Эндоскопия, Гинекология, Педиатрия, Функциональная диагностика, Кардиология еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
MedSwiss на ГаккелевскойМедицинский центр MedSwiss на ГаккелевскойСкандинавия на ИльюшинаМедицинский центр Скандинавия на ИльюшинаФактор Улыбки на АвиаконструкторовСтоматологическая клиника Фактор Улыбки на АвиаконструкторовМедиэстетик КомендантскийЦентр косметологии Медиэстетик КомендантскийЭстетик Клуб на УточкинаЦентр медицинской косметологии Эстетик Клуб на Уточкина
Панацея на УточкинаМедицинский центр Панацея на УточкинаСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняГранд холлБанкетный зал Гранд холл
Рекомендовано Петербургом 2
Главная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Дворцовая площадь Дворцовая площадьПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Екатерининский дворец Екатерининский дворец
Детский медицинский центр Аква-Доктор : отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (10)

Анонимный пользователь15 декабря 2016 г. 20:54
Комарова Наталья Александровна — специалист от Бога! Низкий Вам поклон. Для нас — других педиатров не существует, она настолько внимательно и комплексно подходит к каждому ребенку, что хочется благодарить ее бесконечно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь15 ноября 2016 г. 15:26
замечательный доктор,побольше бы таких! все рассказал,назначил лечение,нарисовал,юморком приправил! спасибо,Слава Господу за Вас
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь30 сентября 2016 г. 0:54
Были на приёме у педиатра Холкиной. Считаю недопустимым её поведение — ребёнку 10 месяцев, естественно, осмотр носа, рта, ушей вызвал у него негативную реакцию в виде слез и крика, что квалифицированный детский врач комментировала словами, цитирую «позорище, позорище»! И фу, фу, сколько соплей. Ноги моей больше не будет на приёме у такого врача
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Смирнова Маргарита5 июля 2016 г. 18:20
Были у доктора Манукова — ЛОРа, первый раз мне попался врач, который все доступно объяснил! После отита ребенок стал плохо слышать на одно ухо — его проверили с помощью тимпанометрии (в нашей поликлиники нет этого аппарата((() потом показал мне на компьютере почему так происходит,все объяснил, возился с нами пол часа, мало того, выслушал какие лекарства есть дома, чтоб не тратиться еще и не покупать аналогичные и назначил лечение. Теперь если к ЛОРу, то только к нему пойдем! Большое спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Rolen28 июня 2016 г. 17:18
Очень нравилась инструктор Настя. Неплохое место, но не все инструкторы готовы работать с детьми. У некоторых нет желания даже с ними разговаривать. Довольно дорого
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Романова14 мая 2016 г. 20:45
Ребенок занимался плаванием в этом центре с 1,5 месяцев до 22 месяцев, научился плавать и нырять, полюбил воду, закалился и укрепил здоровье.
К сожалению вырос из этого бассейна уже, перешли на «большую воду».
Также делали массажи и беби-гимнастику — всем очень довольны.
Дороговато, если заниматься регулярно, но мы для себя решили, что это того стоит
Однозначно рекомендуем!
правда наш любимый инструктор ушел из этого центра, но думаю из оставшихся тоже можно выбрать «своего» — не стесняйтесь, пробуйте с разными, ищите того, кому будете доверять Вы сами и у кого сложится контакт с ребенком (там есть построже и поласковее варианты, это уж кому как больше нравится
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь14 июня 2015 г. 20:37
Безграмотное ведение зпнятий Доктор лфк Елена Михайловн
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иринкина7 апреля 2015 г. 11:29
Ужас! Им всё равно в каком состоянии инструктор работает с детьми. Анна была простывшая.Не стесняясь сморкалась в раздевалке нашей. Сопли по колено! Заразила ребенка. Два дня с температурой. Уроды
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга А.8 марта 2014 г. 10:56
Аня Соколова, хороший инструкто
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга А.1 марта 2014 г. 10:27
Оля Панфилова, отличный инструкто
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..21°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.