Отзывы о Аква-Доктор
Адрес
пр. Богатырский, д. 26, к. 1
картаРайон
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Комендантский проспект (990 м)
Услуги
Нефрология, Альтернативная медицина, Ультразвук, Неврология, Эндоскопия, Паразитология, ЛФК, Вакцинация, Лабораторная диагностика, Педиатрия, Биорезонансная терапия, Функциональная диагностика, Секция плавания, Общая терапия, Иммунология, Гинекология, Аллергология, Гастроэнтерология, Ортопедия, Медосомотр, Офтальмология, Гематология, Физиотерапия, Логопед, Инфекционные заболевания, Кардиология
|
|
Комментарии посетителей (10)
| Анонимный пользователь | 15 декабря 2016 г. 20:54 |
Комарова Наталья Александровна — специалист от Бога! Низкий Вам поклон. Для нас — других педиатров не существует, она настолько внимательно и комплексно подходит к каждому ребенку, что хочется благодарить ее бесконечно
| |
| Анонимный пользователь | 15 ноября 2016 г. 15:26 |
замечательный доктор,побольше бы таких! все рассказал,назначил лечение,нарисовал,юморком приправил! спасибо,Слава Господу за Вас
| |
| Анонимный пользователь | 30 сентября 2016 г. 0:54 |
Были на приёме у педиатра Холкиной. Считаю недопустимым её поведение — ребёнку 10 месяцев, естественно, осмотр носа, рта, ушей вызвал у него негативную реакцию в виде слез и крика, что квалифицированный детский врач комментировала словами, цитирую «позорище, позорище»! И фу, фу, сколько соплей. Ноги моей больше не будет на приёме у такого врача
| |
| Смирнова Маргарита | 5 июля 2016 г. 18:20 |
Были у доктора Манукова — ЛОРа, первый раз мне попался врач, который все доступно объяснил! После отита ребенок стал плохо слышать на одно ухо — его проверили с помощью тимпанометрии (в нашей поликлиники нет этого аппарата((() потом показал мне на компьютере почему так происходит,все объяснил, возился с нами пол часа, мало того, выслушал какие лекарства есть дома, чтоб не тратиться еще и не покупать аналогичные и назначил лечение. Теперь если к ЛОРу, то только к нему пойдем! Большое спасибо
| |
| Rolen | 28 июня 2016 г. 17:18 |
Очень нравилась инструктор Настя. Неплохое место, но не все инструкторы готовы работать с детьми. У некоторых нет желания даже с ними разговаривать. Довольно дорого
| |
| Елена Романова | 14 мая 2016 г. 20:45 |
Ребенок занимался плаванием в этом центре с 1,5 месяцев до 22 месяцев, научился плавать и нырять, полюбил воду, закалился и укрепил здоровье.
К сожалению вырос из этого бассейна уже, перешли на «большую воду». Также делали массажи и беби-гимнастику — всем очень довольны. Дороговато, если заниматься регулярно, но мы для себя решили, что это того стоит Однозначно рекомендуем! правда наш любимый инструктор ушел из этого центра, но думаю из оставшихся тоже можно выбрать «своего» — не стесняйтесь, пробуйте с разными, ищите того, кому будете доверять Вы сами и у кого сложится контакт с ребенком (там есть построже и поласковее варианты, это уж кому как больше нравится | |
| Анонимный пользователь | 14 июня 2015 г. 20:37 |
Безграмотное ведение зпнятий Доктор лфк Елена Михайловн
| |
| Иринкина | 7 апреля 2015 г. 11:29 |
Ужас! Им всё равно в каком состоянии инструктор работает с детьми. Анна была простывшая.Не стесняясь сморкалась в раздевалке нашей. Сопли по колено! Заразила ребенка. Два дня с температурой. Уроды
| |
| Ольга А. | 8 марта 2014 г. 10:56 |
Аня Соколова, хороший инструкто
| |
| Ольга А. | 1 марта 2014 г. 10:27 |
Оля Панфилова, отличный инструкто
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

Аква-Доктор
25.05.2026 в 18:19
Ваш ребёнок тоже ждёт лето? ☀️
Лето — это время прогулок, солнца, новых впечатлений и детского смеха.
А для родителей — ещё и повод особенно внимательно заботиться о здоровье ребёнка, чтобы лето прошло легко, активно и счастливо 💛
Ко Дню защиты детей мы подготовили приятные сюрпризы для наших маленьких пациентов:
🎨У нас в telegram канале ➡️ t.me/yamama_vir... 27 мая стартует конкурс детских рисунков — будем вместе создавать летнее настроение и дарить детям возможность проявить фантазию! Победителя выберем с помощью голосования внутри канала.
🎁 1 июня каждого ребёнка-пациента ждут брендированные шарики и маленький презент во всех медицинских центрах группы компаний Вирилис.
Для нас важно, чтобы дети не боялись врачей, чувствовали заботу и приходили в медицинские центры с улыбкой. Мы верим: здоровье ребёнка начинается не только с качественной медицины, но и с тёплого отношения, внимания и доверия ❤️

02.05.2026 в 18:23
Нам очень приятно получать ваши отзывы 💙
Мы внимательно читаем каждый отзыв и учитываем ваши пожелания, чтобы в нашем медицинском центре вам было ещё комфортнее, спокойнее и надёжнее 🙌
Будем очень благодарны, если вы продолжите делиться своими впечатлениями — особенно во ВКонтакте (отзыв можно оставить под описанием сообщества, нажав на кнопку «нет отзывов» )
Это действительно важно для нас и помогает другим людям сделать правильный выбор.
Спасибо, что выбираете нас 💙
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Прогноз погоды
14°..21°
Лучшее за неделю














