Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клиника Остеомед на аллее Поликарпова

+7 (812) 425-33-40
Россия Санкт-Петербург ал. Поликарпова, д. 6, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ал. Поликарпова, д. 6, к. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (553 м построить маршрут до метро), Комендантский проспект (1.8 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 425-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-сб: с 09:00 до 21:00, вс: с 10:00 до 20:00
Критерии Ортопедия, Мануальная терапия, Альтернативная медицина, Неврология, Медицинский центр, Иглорефлексотерапия еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Остеомед - современная сеть клиник остеопатии и восстановительной медицины. Филиалы клиники расположены по всему городу так, что каждый сможет выбрать удобный для себя вариант посещения. Прием ведут специалисты в области остеопатии, педиатрии, неврологии, гомеопатии, рефлексотерапии. Для каждого пациента в клинике подбепут подходящую процедуру, которая поможет решить его проблему. В клинике работают настоящие профессионалы, которые любят свое дело. Многие доктора клиники преподают в медицинских ВУЗах, регулярно проходят курсы повышения квалификации и стажируются в Европе.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Портал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомБайконурКинотеатр Байконур
Garden LoungeКальянная Garden LoungeЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Энгельса
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Клиника Остеомед на аллее Поликарпова: отзывы посетителей
Остеомед на аллее Поликарпова
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
25 февраля 2020 г. 19:01 9
Высококвалифицированные специалисты. Если вы были хоть в одной клинике частного характера, то вот вам и представление об интерьере. 7 минут от метро неспешным шагом. Хоть и наблюдаюсь здесь только у одного доктора, все равно могу отозваться о клинике исключительно положительно. После травмы долго мучился, особенно с изменениями погоды, пока не попал сюда. Сейчас боль уже практически окончательно ушла. А так, уже после первой встречи с доктором боль пошла на спад, хоть и маленькими шагами.

Комментарии посетителей (6)

Дина29 августа 2023 г. 10:03
Случился парадокс у супер спокойных родителей родился супер активный ребенок
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дина - Дина29 августа 2023 г. 20:00
Не дописала) Мы за ним физически не успевали, только отвернешься, он уже в другом дворе на качеле качается. Из-за невнимательности начались проблемы и в школе. Тогда мы и обратились к Илье Александровичу. Спустя сеанса 4 стали замечать результат. И учителя в школе подтвердили, что ребенок стал усидчивей. И самое удивительное, что после сеансов спит, как медведь в спячке)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина27 апреля 2022 г. 21:39
В три месяца дочке поставили диагноз кривошея. Голову поворачивала только в одну сторону, объём движений не полный. Обратились по совету к Людмиле Алексеевне Савко. Врач с опытом, умеет успокоить и ребенка, и родителей. Вместе с разговором все заняло около часа. Назначено пока 4 сеанса с перерывом в месяц. С первого раза, заметила что тонус сняли, ребёнок стал спать хорошо, дома выполняем рекомендации по гимнастике. Начал потихоньку в две стороны поворачивать, наблюдать за предметами. Врача рекомендуем, душевная и грамотная женщина.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
None28 февраля 2021 г. 18:11
Пришёл к Максиму Александровичу Попову с обострившимся остеохондрозом, запустил сам, знаю. Был у него года два назад, как и тогда снова привёл меня в нормальное состояние. Записался в бассейн, делаю зарядку и надеюсь ещё долго не попаду к МА на приём:)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь31 января 2020 г. 18:42
С детства не совсем правильно ставлю ноги. Хожу как будто на внешнем своде стопы. Сказывается и на походке, и на координации. Решил попробовать ортопедические стельки. Заказывал у врача Жукова Артёма, отчество не помню. Эффектом доволен. Вижу, как меняется ситуация.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
А.30 июля 2019 г. 17:34
У меня протрузия дисков в шейном отделе позвоночника. Обычные массажи мало помогали, а ложиться на операцию мне категорически не хотелось. Я слышала, что с помощью остеопатии можно решить подобную проблему, поэтому начала искать опытного остеопата. Мои поиски привели меня к Выдре А.А. В том, что он хороший специалист убедилась уже после 1 сеанса, исчезли скованность и боль. Сейчас я не только чувствую себя намного лучше, но то, что лечение дало хороший результат, подтверждает и обследование.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Карина19 февраля 2018 г. 16:38
У меня вегето сосудистая дистония, беспокоили сильные головные боли и головокружения. Направили меня сделать УЗИ сосудов головы и шеи. Его мне делала Ефремова Светлана Георгиевна. Приятная, внимательная, вежливая, смогла ответить на все мои вопросы, давала разъяснения во время обследования, понравилось обследоваться у неё, было очень комфортно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
"ОСТЕОМЕД" — сеть клиник в Санкт-Петербурге

вчера в 17:56


«У меня ничего не болит. Зачем проходить обследования?» 🧐 Очень популярное мнение многих ⠀ Если человек чувствует себя абсолютно здоровым, ему действительно не стоит проводить все известные обследования,❗️но некоторые болезни могут длительное время развиваться, не вызывая никаких жалоб, или проявляться лишь общими симптомами — повышенной утомляемостью, общей слабостью (на которые люди, как правило, совсем не обращают внимания!). ⠀ Лабораторные анализы — основа современной медицинской диагностики☝🏼 И периодически всё же рекомендуется их сдавать! ⠀ В нашей клинике работает процедурный кабинет, оснащенный современным медицинским оборудованием. Здесь вы можете сдать все виды анализов, сделать инъекции и капельницы👌🏽 ⠀ 📍 наб. реки Смоленки, д. 3, к. 1 Василеостровский район Ⓜ️ м. Василеостровская ⠀ Задать дополнительные вопросы или записаться на прием вы можете по номеру: 📲 СПБ +7 (812) 425-33-40
08.04.2024 в 15:21


Как вы знаете, на наших ушах расположено огромное число активных точек✅ При ненамеренном повреждении хотя бы одной из них, мы можем причинить вред как себе, так и здоровью наших детей ➡️ поэтому процедура прокола ушей требует серьезного подхода! ℹ️Основной особенностью прокола ушей является многочисленное количество активных точек на мочке уха, отвечающих за правильное функционирование различных систем нашего организма. ☝🏼Поэтому рекомендуем ознакомиться с важными правилами⤵️ 1️⃣Прокол ушей должен выполнять специалист-рефлексотерапевт в специально оборудованном кабинете. 2️⃣Все инструменты должны быть стерильными. 3️⃣ Для правильного заживления необходимо выполнять все рекомендации специалиста. 4️⃣ Наиболее благоприятным возрастом для прокола ушей считается возраст с 5 лет. Это связано со сроком формирования нервных окончаний, который, обычно, завершается в период от 5 до 7 лет.  5️⃣ Процедуру лучше проводить в прохладное время, чтобы избежать нагноений и обеспечить более быстрое заживление. В клинике «Остеомед» процедуру прокола ушей проводит: врач-рефлексотерапевт — Афраймович Регина Геннадьевна👩🏻 Записывайтесь на прием: 📲 СПБ +7 (812) 425-33-40 Ⓜ️ Академическая 📍ул. Гжатская, д.22, к.3 Ⓜ️ Василеостровская 📍наб. реки Смоленки, д. 3, к. 1 Ⓜ️ м. Парнас 📍ул. Заречная, д. 41
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю