Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Медико-генетический центр Жизнь на Коломяжском

+7 (812) 947-65-38
Россия Санкт-Петербург пр. Коломяжский, д. 28 к.2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 28 к.2
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (680 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 947-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 09:00 до 19:00; сб: с 09:00 до 15:00
Критерии Гинекология, Планирование семьи, Аллергология, Остеопатия
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Портал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомGarden LoungeКальянная Garden Lounge
БайконурКинотеатр БайконурGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Медико-генетический центр Жизнь на Коломяжском: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Медико-генетический центр "Жизнь"

сегодня в 16:18


🆘ДЛЯ АЛЛЕРГИКОВ. ПРОГНОЗ КОНЦЕНТРАЦИИ ПЫЛЬЦЫ БЕРЕЗЫ в С-Петербурге с 18 по 25 апреля 2024г. Поллиноз, или «сенная лихорадка», — распространенное сезонное аллергическое заболевание. По статистике, каждый пятый человек в той или иной степени страдает этим недугом. Ежегодные обострения аллергии на пыльцу растений происходят почти в одно и то же время, с небольшими сдвигами по причине сезонных отличий, и связаны с цветением растений. 👉О пыльце берёзы Берёза — самый агрессивный аллерген. На пике цветения одно дерево продуцирует несколько миллионов пыльцевых зерен. Берёзовая пыльца обладает хорошей летучестью и проницаемостью. Пылинки диаметром 20–30 мкм (0,02–0,03 мм) разносятся ветром на большие расстояния (до 1000 км) и, проникая в дыхательные пути, вызывают аллергические реакции у миллионов людей. (Источник:gismeteo.ru) ❗АНАЛИЗЫ НА АЛЛЕРГИЮ для ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ❗ ✅В нашем Медико-Генетическом центре можно сдать Анализы на Аллергию (более 2500 видов аллергопроб ). Стоимость одной аллергопробы составляет 900р. ,срок проведения исследования 2-3 рабочих дня. ✅Полный перечень аллергопроб можно посмотреть здесь https://vk.cc/c54iAI ✒Записаться можно у администратора группы или по телефону: ☎+7 (921) 947-65-38 Адрес МГЦ "Жизнь": Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 28, кор. 2
17.04.2024 в 19:43


МИКРОФОТО🤓 Клещ, впивающийся в кожу человека, под микроскопом. ВНИМАНИЕ! 👍🏻Сдать необходимые АНАЛИЗЫ можно в нашем медико-генетическом центре. Получить дополнительную информацию можно по телефону: +7 (921) 947-65-38 ✅Полный перечень анализов можно посмотреть здесь https://vk.cc/9d9liw ✅Адрес медико-генетического центра "Жизнь": Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 28, кор. 2 (вход со двора)
11.04.2024 в 20:37


Что такое тургор?😳 Тургор — показатель оводнённости и состояния водного режима живых организмов. Снижением тургора сопровождаются процессы автолиза (распада), увядания и старения клеток. Как определить тургор? Ущипните кожу двумя пальцами и удерживайте ее так в течение нескольких секунд. Затем отпустите и наблюдайте за тем, как быстро она возвращает свою форму. Если вы даже не успели заметить, как кожа вернула свою форму, то тургор хороший. А вот если кожа возвращает свою форму очень медленно, то это свидетельствует о сниженном тургоре. ВНИМАНИЕ! 👍🏻Сдать необходимые АНАЛИЗЫ можно в нашем медико-генетическом центре. Получить дополнительную информацию можно по телефону: +7 (921) 947-65-38 ✅Полный перечень анализов можно посмотреть здесь https://vk.cc/9d9liw ✅Адрес медико-генетического центра "Жизнь": Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 28, кор. 2 (вход со двора)
10.04.2024 в 19:32


ГЕРПЕС НЕИЗЛЕЧИМ⁉️ Увы, но герпес - это инфекция, продолжающаяся всю жизнь. Лекарства от него не существует, но противовирусные препараты могут помочь справиться с симптомами и уменьшить частоту и тяжесть вспышек. Вспышки заболевания могут быть спровоцированы различными факторами, включая стресс, болезнь, пребывание на солнце и гормональные изменения. ВНИМАНИЕ! 👍🏻Сдать необходимые АНАЛИЗЫ можно в нашем медико-генетическом центре. Получить дополнительную информацию можно по телефону: +7 (921) 947-65-38 ✅Полный перечень анализов можно посмотреть здесь https://vk.cc/9d9liw ✅Адрес медико-генетического центра "Жизнь": Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 28, кор. 2 (вход со двора)
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю