Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клиника Мой стоматолог

+7 (812) 306-27-72
Россия Санкт-Петербург пр. Королева, д. 48, к. 5
Адрес Санкт-Петербург, пр. Королева, д. 48, к. 5
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (1.7 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 306-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 10:00 до 20:00; сб: с 10:00 до 15:00
Критерии Отбеливание зубов, Удаление зубов, Стоматологическая клиника, Виниры, Исправление прикуса, Имплантация зубов еще
Дата открытия на сайте: 22.05.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Клиника «Мой стоматолог» предлагает широкий спектр стоматологических услуг: терапевтическое, хирургическое и ортопедическое лечение, а также эстетическое восстановление зубов. Клиника «Мой стоматолог» — это команда профессионалов с многолетним стажем врачебной практики. Обслуживание, ориентированное на запросы каждого клиента, точная диагностика, возможность оказания стоматологических услуг на дому.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Детское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаEndorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревня
Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр БайконурКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал Алмазов
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Клиника Мой стоматолог : отзывы посетителей
Мой стоматолог
Общая оценка  9.46
Оставить отзыв   
13 января 2020 г. 15:05 10
Хочу написать хороший отзыв о клинике. Посещаю вас исправно 1 раз в год. Еще ни разу не было недочетов в работе, остаюсь довольным и сияю во все 32 здоровых зуба. Спасибо всему медицинскому персоналу, особенно Анне Васильевне. От сердца, не устаю говорить спасибо. Чисто, светлоРасположение нормальноеОбязательно посоветую друзьям
12 декабря 2019 г. 10:29 10
Спасибо еще раз за предоставленные услуги.

Комментарии посетителей (13)

Жанна Власова18 марта 2020 г. 10:51
В эту cтoмaтoлoгию xoдилa нeдaвнo нa удaлeниe cpaзу двуx зубoв. Был xиpуpг пo фaмилии Лoжникoв, xopoший cпeциaлиcт. Еcли кoму нужнo к cтoмaтoлoгу-xиpуpгу, coвeтую oбpaщaтьcя к нeму. И мacтep в cвoeм дeлe пepвoклaccный, и пoдxoд у нeгo пpaвильный к пaциeнтaм. У мeня вcё пpoшлo бeз пpoблeм и ocлoжнeний. Пo цeнe нeдopoгo. Дeвoчки-aдминиcтpaтopы нopмaльнo paбoтaют, нe paccтpaивaли ни paзу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна В.6 марта 2020 г. 11:59
Я уже не раз обращась с кариесом в мой стоматолог, так как эта стоматология недалеко от дома находится, плюс там не дорогие цены. Лечила у разных врачей. Но всегда уровень работы был примерно одинаково хорош. Пломбы ставили качественно, ничего не выпало до сих пор, ни разу небыло болезненных ощущений во время лечения. У меня еще давно был вырван зуб, так что теперь подумываю сделать протез.
Если надумаю, пойду именно туда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Диана27 февраля 2020 г. 11:11
В «Мoй cтoмaтoлoг» я oбpaщaлacь пo пoвoду удaлeния cвoeгo пocлeднeгo зубa мудpocти. С пpoшлым я cтoлькo нacтpaдaлacь в дpугoй клиникe, чтo ужe шлa c бoльшими oпaceниями. Тeм бoлee пocлeдний ocтaлcя caмый cлoжный для xиpуpгa. Нo я paдa, чтo вpaч вooбщe взялcя зa нeгo!
Вcё пpoшлo у xиpуpгa нopмaльнo. Пapу paз тoлькo мнe былo нeпpиятнo нo нe бoльнo. Я oчeнь впeчaтлитeльнaя, и кoгдa в мoeм pту нaчaли чтo-тo дeлaть инcтpумeнтaми, пepeпугaлacь нe нa шутку. Нo вpaч был кo мнe внимaтeлeн, интepecoвaлcя, кaк чувcтвую ceбя. Нo блaгo, зaкoнчилocь вcё xopoшo, бeз бoли и ocлoжнeний. В oбщeм, я дoвoльнa, чтo oбpaтилacь в «Мoй cтoмaтoлoг», нeизвecтнo, кaк cпpaвилиcь бы в дpугoй клиникe.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина19 февраля 2020 г. 15:07
Обращалась в одну «прекрасную» стоматологию рядом с домом, позарилась на низкие цены, а в итоге мне вылечили четыре зуба а после этого чувствую что два их них продолжают болеть. Я пошла на прием к ним снова, говорят что так должно быть, что пройдет. Я почитала в интернете про подобные случаи, все пишут что стоит для проверки в другую стоматологию сходить, потому что бывает что делают недобросовестно. Обратилась теперь уже сюда, и надо было сразу сюда идти, мне осмотр сделали и сказали что те зубы что продолжают болеть, их плохо прочистили и все это надо заново лечить. Тут уже никаких нареканий нет, врач все отлично сделал, быстро и безболезненно. И больше нет жалоб на зубы, уже несколько недель все хорошо. По такому опыту думаю теперь что буду старатся только к этому доктору попадать на лечение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарина12 февраля 2020 г. 10:46
Клиника понравилась, у меня был кариес на нескольких зубах, все хорошо пролечили, поставили качественные пломбы, а для папы я сделала подарок, вставили несколько недостающих зубов. Причем сделали все быстро, цены довольно привлекательные тоже. И приятный медперсонал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Жанна30 января 2020 г. 12:28
Сейчас очень трудно найти хорошего доктора, но мне повезло! Слова благодарности адресую Ложникову Сергею Леонидовичу из центра стоматологии «Мой стоматолог» прежде всего за его внимание, чюткость, высокий уровень знаний в своей области. Это мастер своего дела! Доктор всегда доброжелательный, умеет успокоить и настроить на лечение. Процедуру лечения проводит безболезненно, постоянно интересуется ощущениями. Всё делает очень качественно! Желаю здоровья, сил и терпения вам!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николай23 января 2020 г. 13:38
Посещаю клинику не в первый раз. Врачи всегда спокойные, доброжелательные, любую процедуру, включая хирургию и рентген можно сделать на месте. Ценник адекватный. От души спасибо, всегда доволен посещениями.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лев28 декабря 2019 г. 11:24
Отличная клиника с настоящими профессионалами, и весь медперсонал, всегда вежливо обращаются, становится действительно приятно. Когда ты идешь на прием к стоматологу, сразу чувствуешь что ничего плохого здесь с тобой не произойдет, доверие к врачам и персоналу с первых минут.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна19 декабря 2019 г. 12:36
Лечила зубы у Сергея Леонидовича, могу сказать что это отличный специалист. Лечение кариозных зубов проходило на одном дыхании, болевых ощущений не было, что для меня немаловажно. Цвет пломбы подобрали идеально под цвет моих зубов. Так же сделала там гигиеническую чистку!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эльвира14 сентября 2019 г. 18:28
Узнала про стоматологию случайно, заболел зуб и к своему врачу попасть не могла, просто выбирала что есть рядом с домом. Приятно удивили хорошим отношением и качественным лечением. Врач была ко мне очень внимательна, не торопилась и работала аккуратно, было не больно. Цены в общем то как везде, но лечение понравилось, и удобно расположено для меня, так что буду ходить сюда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Женя27 августа 2019 г. 9:37
Давно пользуюсь услугами клиники, и лечила зубы, а теперь на чистку и профилактику каждый год, и я довольна, ни на что не жалуюсь уже лет 5, а недавно удалось еще и узнать как обстоит дело с имплантацией — папе вставили несколько зубов. Получилось довольно адекватно по деньгам, хоть и не дешево. Качество на высоком уровне, папа очень доволен и в целом ему понравилось, что проходило все комфортно, без боли и мучений, он то давно последний раз в стоматологии был, и не знал даже что сейчас все очень изменилось и стало в разы лучше. В общем клиникой довольны на все 100%.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Тёма22 июля 2019 г. 17:35
Лечил здесь пародонтит, даже не думал что это все на самом деле уже не так страшно и ужасно как было раньше. У меня была средняя степень, все прошло хорошо, теперь зубы здоровы. Спасибо за качественное лечение и за спасенные зубы, отличная клиника, оцениваю на 5+.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алёна23 мая 2019 г. 12:35
Подлечила в моем стоматологе два зуба, теперь радуюсь что можно еще долго об этом забыть)) решила попробовать к ним сходить, потому что живу рядом, отзывы конечно посмотрела сначала. Нормальная такая стоматология, особенного прямо ничего нет. Лечение хорошее, не больно было вообще, и сейчас ничего не болит, то есть все хорошо пролечили. Денег не много отдала за лечение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю