Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Стриж

Интересность : Делала в этой студии куррекцию и окрашивание бровей. Очень аккуратно сделали. По цвету можно было выбрать и я попросила сделать их более натуральными, и по цвету и по форе. Спасибо, не стали рисовать толстые роки под эффект пубрового напыления. Рада, чото прислушась к моему мнению. Не везде так делают. Так что теперь сюда буду ходить.
Расположение : Недавно переехала в этот район, и пришлось искать алоны красоты, куда можно было сходить на процедуры заново. Этот от меня недалеко.Мне там все очень понравилось.
Интерьер : В салоне приятно находиться, комфортно.
Обслуживание : Профессионально работают, прислушиваются к желаниям клиента.
Стриж
Адрес

пр. Королёва, д. 47, к.1

карта
Район
Приморский район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о студии красоты Стриж

Общая оценка:8.25 / 10
Интересность 9
Расположение 8
Интерьер 8
Обслуживание 8
Оставить отзыв
Места поблизости
Медиэстетик КомендантскийЦентр косметологии Медиэстетик КомендантскийЭстетик Клуб на УточкинаЦентр медицинской косметологии Эстетик Клуб на УточкинаМедицинский центр Бехтерев на Королёва Медицинский центр Бехтерев на КоролёваАБИАМногопрофильная клиника для взрослых и детей АБИА
посетитель
8.25 / 10 13 июня 2018 г. 11:03
Профессионально работают, прислушиваются к желаниям клиента.  В салоне приятно находиться, комфортно. Недавно переехала в этот район, и пришлось искать алоны красоты, куда можно было сходить на процедуры заново. Этот от меня недалеко.Мне там все очень понравилось. Делала в этой студии куррекцию и окрашивание бровей. Очень аккуратно сделали. По цвету можно было выбрать и я попросила сделать их более натуральными, и по цвету и по форе. Спасибо, не стали рисовать толстые роки под эффект пубрового напыления. Рада, чото прислушась к моему мнению. Не везде так делают. Так что теперь сюда буду ходить.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о студии красоты Стриж. Наши посетители оценивают Стриж по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
 Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Екатерининский дворец Екатерининский дворец

Комментарии посетителей (1)

Гульнара20 ноября 2019 г. 16:59
Хороший салон красоты. Хоть и простой, но делают все на совесть. Рассчитан на публику, проживающую рядом. Хотя, моя подруга тоже обслуживается здесь, а живет в другом районе.
Что могу сказать про качество, все отлично. Делаю у них маникюр, покрытие держится долго. Здорово, что мастер креативная и может предложить какой-нибудь интересный дизайн. То блесточки, то рисунки. И цена приэтом сильно не повышается. Крашу и стригу волосы тоже здесь. Хожу к одному и тоже парикмахеру. Мне нравится как она мне все делает. Всегда понимает, что же именно я хочу. Даже с цветом попадает в точку. Никогда не уходила от них разочарованная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно

15°..20°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.