Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый комплекс Купеческий двор

+7 (812) 303-26-72
Россия Санкт-Петербург пр. Коломяжский, д. 15, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 15, к. 2
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (160 м построить маршрут до метро), Удельная (1.8 км пройти от метро), Черная речка (1.9 км), Комендантский проспект (2.3 км) еще
Телефон +7 (812) 303-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 11:00 до 21:00
Критерии ТРК возле метро, ТРК с парковкой, ТЦ
Дата открытия на сайте: 17.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В 4-этажном здании расположены магазины, предлагающие нижнее белье, одежду и обувь для детей и взрослых, косметическую и парфюмерную продукцию знаменитой сети «Рив Гош», салон «Мир кожи и меха», свадебный салон и прочее. На первом этаже комплекса находится ресторан «Две палочки», предлагающий блюда японской кухни, клуб-бар-ресторан «Пенабар» и маленькая кофейня.

Читать полностью



В торговом комплексе Купеческий двор находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Brasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовБайконурКинотеатр Байконур
Garden LoungeКальянная Garden LoungeGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Торговый комплекс Купеческий двор: отзывы посетителей
Купеческий двор
Общая оценка  7.67
Оставить отзыв   
19 февраля 2019 г. 16:32 8
Приветливые милые продавщицы, очень добрые и услужливые Навигация приятная, можно все легко и быстро найти, меня все устраивает! Мне удобно добираться- я живу неподалёку, в этом районе Есть все необходимое для создания модного актуального образа, особенно нравится магазин косметики Рив Гош
10 января 2019 г. 16:11 7
политика у комплекса ужасная. не соблюдаются часы работы

Комментарии посетителей (3)

Мила19 февраля 2019 г. 16:31
Есть все, что нужно женщине: магазины косметики, белья, одежды. Ассортимент удивил и порадовал, приходу сюда довольно часто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина16 декабря 2016 г. 0:18
"Купеческий двор" как-то раз меня очень выручил - только здесь смогла снять деньги с карты сбера))) А вообще, очень даже неплохой торговый комплекс. Есть магазины косметики, магазины нижнего белья, одежды и обуви. Если устал от покупок, то можно перекусить в кафе - тут на любой вкус меню. Купили, кстати, с подругой ей платье свадебное. По нормальной цене и качества хорошего. Да ивообще здесь много всяких закуточков-магазинчиков полезных, если что-то вдруг срочно понадобится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена13 декабря 2016 г. 20:21
Очень нравится этот центр. Находится в двух минутах от моего дома. Здесь и перекусить можно, и купить любимую пудру, и к зиме подготовиться) Да, и ещё можно снять деньги)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ТК Купеческий двор, Купеческийдвор, Двор Купеческий

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю