Под одной крышей пространства разместились: супермаркет PRISMA, магазин Л'Этуаль, кинотеатр Мираж Синема, универмаг Детский Мир, магазин Эльдорадо, галерея российских дизайнеров Lug, магазин Mango, семейный ресторан Хорошее место и "Вилка", магазин одежды Gloria Jeans, а также более 130 магазинов одежды и обуви, товаров для детей, электроники, аксессуаров, косметики, все необходимые сервисы для комфортного шоппинга всей семьи.
Нас закрыл один гондон и не открывал ворота и говорит идите на жёлтую зону но не говорит где она мы побежали 1 час не чего не нашли мы взяли и пошли брать за талоном новым и они ещё потеряться на людей что мы тупые ещё сам ещё обеснить не может.
Красивый все разноцветное всеКрасивый торговый центр100% все красиво и много людей
21 февраля 2019 г. 22:079
Сотрудники профессионально выполняют свою работу.
Оценка
Комментарии посетителей (5)
Вероника
21 февраля 2019 г. 22:11
Неплохой торговый центр, детям очень понравится контактный зоопарк. В нем всё чисто, животные содержатся в отличных условиях.
Против ТК "Монпасье" ничего не имею.Действительно хороший и современный торговый центр.Но контактный зоопарк "Лесное посольство" это издевательство над животными!!!Они содержатся в ужасных условиях! До каких пор в нашем цивилизованном обществе мы будем закрывать глаза на жесткое обращение с животными???Чему вы учите своих детей? Тому что за деньги можно купить все что угодно?
Екатерина, где вы увидели УЖАСНЫЕ условия и ЖЕСТОКОСТЬ? Когда мы там были в прошлые выходные одни животные мирно спали в своих вольерах, другие кушали то, что им давали детки. Все домики были убраны, чистенькие, сено свежее, никаких признаков болезни у животных я не заметила. Жестокость - это когда держат лис для травли, а когда накормленный зверь из питомника содержится в тепле - это помощь животному, который пострадал как раз-таки из-за жестоких людей...Обидно, что вот такие впечатлительные люди как вы не умеют подбирать правильные слова ((
Прошедшие события, Монпасье, Мопансье, ТЦ Монпансье, Leo Mall, ЛеоМолл, Лео Молл, Пространство LeoMall
Официальная группа Вконтакте
ТРЦ LeoMall СПб
25.02.2026 в 19:10
Уже совсем скоро! 7 марта с 17:00 до 22:00 бесплатная упаковка подарков, приобретенных в ТРЦ LeoMall, для всех наших гостей
*для бесплатной упаковки подарка необходимо предоставить чек 🏼
Переходите в наш тг-канал: https://t.me/leomall_spb
20.02.2026 в 12:58
Реклама, ООО "Монпансье", ИНН 7814677732, erid: 2Vtzqxazfd6
🔥 20–22 февраля — два дня супервыгоды! 🔥
В магазине мужской одежды FRANT действует
✨ СКИДКА 20% НА ВСЁ ✨
Обновить гардероб, выбрать подарок или порадовать себя —
лучший момент именно сейчас!
18.02.2026 в 21:06
🔥 ЛЕО МАСЛЕНИЦА в ТРЦ LeoMall 🔥
📅 21 февраля
🕑 13:00
📍 1 этаж, центральный атриум
Провожаем зиму ярко, вкусно и по-настоящему весело!
В программе:
🥞 Килограммы блинов
☕ Ароматный чай
🎤 Праздничная ведущая
🎶 Хороводы
🎥 Видеограф
🎯 Весёлые игры и старты
🎁 Розыгрыш подарков
Берите друзей и семью — будет тепло, шумно и очень по-масленичному!
Ждём вас на ЛЕО МАСЛЕНИЦЕ 💛
18.02.2026 в 17:29
Реклама, ООО "Монпансье", ИНН 7814677732, erid: 2Vtzqvqr1PS
Ищете место, где за один вечер можно получить максимум эмоций?
На 2-м этаже ТРЦ LeoMall вас ждёт Deville — пространство виртуальной реальности и развлечений.
Что у нас есть:
• Беспроводные VR-шлемы и большая библиотека игр
• Движущиеся VR-аттракционы, включая формат для двоих
• Автосимулятор с реалистичными ощущениями
• Зона PlayStation 5 для дружеских матчей
Также проводим дни рождения и праздники: отдельная комната, программа под вашу компанию, фото в нейросетевом селфи-зеркале и подарки имениннику.
Deville — это яркие эмоции, драйв и отдых для друзей и семьи в одном месте.
13.02.2026 в 09:47
Реклама, ООО "Монпансье", ИНН 7814677732, erid: 2VtzqwgrbAt
Крио-шоу: «Вселенная Гарри Поттера» в JJ LeoMall - 20 февраля!
Мы устроим волшебство за пределами школы чародейства и покажем легендарные опыты, которые заставят поверить в чудо даже маглов. Готовьтесь к взрывам ледяного восторга и превращениям, которые не снились самому профессору Снейпу!
Количество мест ограничено. Запись осуществляется на кассе парка в день мероприятия.
Начало программы — 17:00.
Участие бесплатное. Вход в парк осуществляется по действующему тарифу.
Комментарии посетителей (5)