Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый центр Мир

Россия Санкт-Петербург ул. Стародеревенская, д. 34, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Стародеревенская, д. 34, к. 2
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (724 м построить маршрут до метро), Старая деревня (2.0 км пройти от метро)
Дата открытия на сайте: 26.06.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Небольшой, но достаточно заметный одноэтажный торговый комплекс в Приморском районе недалеко от ст. м "Комендантский проспект". Расположен по соседству с двумя другими торговыми комплексами: "Крокусом" и "Сабиной". Среди арендаторов цветочный, продуктовый, мебельный, магазины одежды и ломбард.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр БайконурМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема Монпансье
Гнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомПляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Торговый центр Мир: отзывы посетителей
Мир
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
9 октября 2019 г. 18:01 8
Обычное, не заметила ничего особенного. Общее впечатление положительное. Продавцы в меру внимательные. Довольно просто. Конечно это не уровень современных торговых центров. Простые коридоры, пустовато. Народу здесь много не бывает.Стоит на углу Стародеревенской и Камышевой улицы. Рядом магазин Перекресток. Мир двухъэтажный, заметен издалека. Можно сюда доехать и на автомобиле, места где припарковаться есть.Местечковый торговый комплекс. Мало толковых магазинов, часто имеются пустующие площади. В основном сюда заходим в Fix Price, в магазин кальянов, в кафе попить кофе, за парфюмерией. Не хватает супермаркета, хотя рядом Перекресток.

Комментарии посетителей (1)

Анна15 января 2020 г. 16:32
Хотелось бы, чтобы этот торговый центр переделали в какой-нибудь более современный. Пока что он мало удовлетворяет нужды жителей. Половина павильонов вообще пустует.
Я туда хожу делать по работе печати на втором этаже. Иногда забегаю в недорогой магазин шуб. Есть еще Fix Price, магазин кормов для животных, цветочный. Что то для кальянов, но я не курю, особо не в курсе.
Народу здесь мало, еще и бывают выключения электроэнергии. Ходим сюда, но, было бы лучше, чтобы на месте Мира построили бы что-то более интересное, с кинотеатром и более современными и интересными магазинами. Парковки особо нет, но она здесь и не нужна.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ТЦ Мир, ТК Мир, Торговый комплекс Мир, ТРК Лада, Торговый комплекс Лада

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю