Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый центр Villa

+7 (981) 170-32-79
Россия Санкт-Петербург ул. Савушкина, д. 119, к. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119, к. 3
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Беговая (1.1 км построить маршрут до метро), Старая деревня (1.6 км пройти от метро), Крестовский остров (2.7 км)
Телефон +7 (981) 170-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Критерии ТРК, в которых есть детские центры, ТРК возле метро, ТРК, в которых есть ресторанный дворик, ТЦ
Дата открытия на сайте: 19.02.2020
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Торговый центр расположен в уютном и живописном районе. Внутри здание напоминает современный загородный дом с красивыми интерьерами, удобной системой навигации и уникальным сочетанием возможностей для решения любой интерьерной задачи.

Здание имеет 3 этажа, большую парковку с удобным заездом, несколько входов.

Покупатели со всех районов города приезжают в центр, чтобы приобрести эксклюзивные товары для ремонта и создания неповторимого интерьера.

В центре есть магазины строительных материалов, мебели, предметов интерьера, большой гипермаркет, уютная зона фудкорта, современный фитнес-клуб, семейный развлекательный парк-ресторан, центр бытовых услуг и многое другое.

В ТЦ можно найти все для обустройства и ремонта дома: входные и межкомнатные двери, корпусную и мягкую мебель, кухни, систему "умный дом", аудио- и видеооборудование, натяжные потолки, итальянские обои, декоративную штукатурку и напольные покрытия.

В стенах центра собраны тысячи товаров, которые сделают жизнь в квартире комфортнее, безопаснее и приятнее.

Читать полностью



В торговом центре Villa находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Библиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаТюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняОбщественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитMaisРесторан Mais
ФлагштокОбщественное пространство ФлагштокОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиVilla ZималеtoРесторан Villa Zималеto
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Вилла: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ТЦ Вилла, ТК Вилла, Торговый центр Вилла, Торговый комплекс Вилла, центр интерьерных решений Вилла

Официальная группа Вконтакте
ТЦ VILLA: строительство, ремонт, интерьер

22.04.2024 в 10:05


Искусство дизайна кухонь проявляется в маленьких деталях, особенно когда дело касается небольших пространств. Однако, несмотря на ограниченные размеры, существуют множество креативных решений, которые помогут вам максимально использовать каждый квадратный сантиметр вашей маленькой кухни. От скрытых хранений до многофункциональной мебели - давайте рассмотрим лучшие идеи, чтобы сделать вашу маленькую кухню удобной, функциональной и стильной. Многоуровневые стеллажи и полки: Используйте вертикальное пространство, устанавливая многоуровневые стеллажи и полки. Это позволит вам хранить посуду, кухонные принадлежности и продукты таким образом, чтобы они не занимали лишнего места на рабочей поверхности. Складные или выдвижные столешницы: Если у вас недостаточно места для обеденного стола, рассмотрите возможность установки складных или выдвижных столешниц. Они могут быть удобно спрятаны после использования, освобождая ценное пространство. Организация хранения: Используйте различные организационные решения, такие как ящики-органайзеры, подвесные корзины и подставки для посуды, чтобы максимально оптимизировать пространство в шкафах и ящиках.
19.04.2024 в 10:05


Ищете вдохновение для преобразования небольшой гостиной? Читайте в нашей новой статье на сайте, где мы делимся топ-10 идеями от профессиональных дизайнеров! Узнайте, как максимально использовать пространство, выбирать компактную мебель, играть с светом и текстурами для создания уютной атмосферы. 💡 Не упустите возможность превратить вашу гостиную в идеальное место для отдыха и приема гостей!
15.04.2024 в 10:05


Цвет Бургундия в интерьере, как акцент в сочетании с черным на белом фоне - это простор и выразительность отдельных элементов. Глубокий изумрудный цвет в интерьере - самый глубокий, волшебный и загадочный в зелёной палитре. Он способен наполнить интерьер атмосферой роскоши и богатства. Фиолетовые тона в интерьере - центр внимания если они на светлом фоне и с поддержкой нейтральной темной гаммы, например темно-серого. А какие сочетания нравятся вам?
12.04.2024 в 16:05


Совсем немного осталось до конца рабочей недели. Давайте проверим, остались ли у вас силы! Посмотрите на картинку двух комнат. Сколько отличий вы можете найти за 30 секунд? Делитесь вашими находками в комментариях👇👇👇
08.04.2024 в 11:05


Откройте для себя мир качественных кухонных гарнитуров от "Моя кухня", где каждый элемент создан, чтобы дополнить и обогатить ваш интерьер. Более 13 лет мы изготавливаем мебель, которая сочетает в себе стиль, функциональность и долговечность. Наше производство находится в Петербурге. Приглашаем вас оценить, как гармонично кухонные гарнитуры от нашей фабрики вписываются в любое пространство, создавая уют и комфорт. Ждем вас на втором этаже ТЦ VILLA по адресу ул. Савушкина д.119 #tcvilla #тцвилла #кухни
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю