Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Семейный развлекательный центр Прыг-Скок

+7 (812) 385-23-85
Россия Санкт-Петербург ул. Савушкина, д. 119/3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119/3 (ТЦ Villa)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Беговая (1.1 км построить маршрут до метро), Старая деревня (1.7 км пройти от метро), Зенит (Новокрестовская) (2.0 км)
Телефон +7 (812) 385-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2011
Работает пн-пт: с 11:00 до 21:00; сб-вс: с 10:00 до 21:00
Цена входа, будние дни 300
выходные 500
Критерии Места для детей от 0 до 3 лет, Центры активного отдыха, Батуты, Лабиринты, Парк активного отдыха, Игротеки еще
Дата открытия на сайте: 22.11.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Прыг-Скок" — это крытая игровая площадка с кафе, где семьи с детьми могут весело и интересно проводить свое свободное время. Анимационные шоу-программы, творческие занятия и мастер-классы, лабиринт с горками и пневмопушками, батуты, аэрохоккей для детей и взрослых, настольный футбол, настольный теннис, скалодром, электронные аттракционы, звуковое и световое оборудование, дым-машина, машина для мыльных пузырей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Старая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаТюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияОбщественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитMaisРесторан Mais
ФлагштокОбщественное пространство ФлагштокОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиVilla ZималеtoРесторан Villa Zималеto
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Семейный развлекательный центр Прыг-Скок: отзывы посетителей
Прыг-Скок
Общая оценка  9.13
Оставить отзыв   
22 ноября 2018 г. 02:27 9
Люди, которые здесь работают, явно умеют взаимодействовать с ребятами. Делают всё грамотно.атмосфера праздничная) Мне даже самому хочется присоединиться к малышам. Вот в настольный теннис и я могу поиграть с ребёнком)Располагается не очень далеко от новой станции метро, можно ещё подъехать на автобусе сюда или на маршрутке. В общем, проблем нет)Отличная игротека, в которой много развлечений для детей всех возрастов. Есть и аниматоры, способные увлечь ребёнка)
5 апреля 2018 г. 16:12 9
Хорошие организаторы, веселые аниматоры.

Комментарии посетителей (1)

Кирилл22 ноября 2018 г. 2:24
Хорошая игровая площадка, на которой можно расслабиться и скакать) Мой ребёнок поступает именно так) Благо, что всё по безопасности предусмотрено, можно не бояться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Прыг Скок, ПрыгСкок

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю