Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сеть электрокатков Сегвейдром на Приморском

Россия Санкт-Петербург пр. Приморский, д. 72
Адрес Санкт-Петербург, пр. Приморский, д. 72 (ТРЦ Питерлэнд)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Беговая (768 м построить маршрут до метро), Зенит (Новокрестовская) (1.1 км пройти от метро), Старая деревня (2.7 км)
Сайт
Критерии Центры активного отдыха
Дата открытия на сайте: 10.01.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Инновационное развлекательное пространство. Уникальный формат семейного развлечения, где технические новинки и необыкновенные, фантастические устройства, в основе которых лежат космические технологии, сочетаются с весельем, с атмосферой драйва и с обучением новым навыкам удерживать баланс и контролировать движения. Гироскутеры, сегвеи, найнботы, ховеркарты, моноколеса, дрифт-машины.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитТюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаФлагштокОбщественное пространство ФлагштокMaisРесторан Mais
Общественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиVilla ZималеtoРесторан Villa ZималеtoОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережной
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Сеть электрокатков Сегвейдром на Приморском: отзывы посетителей
Сегвейдром на Приморском
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
26 декабря 2018 г. 15:32 9
Персонал - молодцы! Ребята стараются угодить всем, видно, что любят то, чем занимаются!Красочная атмосфера, полное погружение в гоночный процесс! Было удобно добираться на машине. Можно брать такси. Пешком не пробовали.Все что нужно для веселого времяпрепровождения! Советую всем, кто хочет просто хорошо провести время!

Комментарии посетителей (7)

tati.starr8519 марта 2019 г. 12:49
Прошлый раз отмечали день рождения детей в ресторане – не понравилось, было скучно. В этот раз уже не стала повторять прошлой ошибки, и за праздником поехали сразу в Сегвейдром, спасибо тем, кто посоветовал! Сегвеи и мыльные пузыри надолго останутся в нашей памяти))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гера Мишин22 февраля 2019 г. 16:40
Для не привыкших сидеть на месте, особенно, в день рождения, лучшее место – это Сегвейдром. Спортивные марафоны, это отличная идея!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гера Мишин22 февраля 2019 г. 4:47
Для не привыкших сидеть на месте, особенно, в день рождения, лучшее место – это Сегвейдром. Спортивные марафоны, это отличная идея!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария26 декабря 2018 г. 15:30
Одна из самых удобных площадок, на которых удалось побывать. Дети счастливы, за уши не оторвать! Огромное спасибо персоналу за такую сказку для детей, и за удобную зону ожидания для родителей!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Степанова19 декабря 2018 г. 2:42
Мы с мужем как-то заприметили ваш электро каток и решили сынишек порадовать, привести сюда. Приходили в прошлый четверг в 15-00. Время на покататься брали час, но пришлось продлевать, потому что детей было не вытащить. Сюрприз наш однозначно удался! Детям очень и очень понравилось! Думаю, что не менее понравилось бы и нам, взрослым, но мы пока не рискнули. Может, в другой раз.. ))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
irina5irav1 декабря 2018 г. 19:19
Нам с мужем для единственной дочурки ничего не жалко, на день рождения выбрали в СЕГВЕЙДРОМ самое крутое предложение, FIX PARTY. Три часа смеха, радости, игр и приключений. Целый штат инструкторов и ведущих, большой зал только в нашем распоряжении. Первый раз познакомились с таким развлечением, как пиньята. Больше всего удовольствия у детей вызвало поролоновое сражение, мне кажется, что и взрослые бы не отказались от такой забавы. Смело рекомендую всем родителям, дети надолго запомнят такой праздник!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Карина25 июля 2018 г. 20:59
Двано уже мы так весело и задорно не проводили время! Подняли настроение всей нашей семье — СПАСИБО вам за это! СЕГВЕЙДРОМ — вы классные! От ребенка отдельное большое спасибо!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю