Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Музыкальная школа Лауда

+7 (981) 711-62-58
Россия Санкт-Петербург пр. Приморский, д. 143, к. 3, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Приморский, д. 143, к. 3, лит. А
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Беговая (332 м построить маршрут до метро), Старая деревня (2.6 км пройти от метро)
Телефон +7 (981) 711-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 10:00 до 19:00
Критерии Детские музыкальные школы
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Библиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаТюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияMaisРесторан MaisОбщественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитФлагштокОбщественное пространство Флагшток
Общественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревня
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Lauda: отзывы посетителей
Лауда
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
11 мая 2018 г. 09:48 8
Компетентные преподаватели. Терпеливые и внимательные к деткам. Оборудована все необходимым. В классах предоставлется рояль. Саксофон, гитару и другие легкие инструменты рекомендуют иметь свои и приносить их на занятия с собой. Музыкальную школу выбрали ближайшую к нашему дому. Ожидали сюда дочку в эту музыкальную школу на специальность "Фортепиано", программа очень обширная, предусмотрены также занятия хоровым пением, сольфеджио, индивидуальными уроками с преподавателем, музыкальной литературой. Необходимо дома обязательно готовится к занятиям, учить произведения, нотную грамоту и термины. К счастью, у нашей дочки хорошо очень получается. И ей очень нравится. Мы все очень радуемся. Хотя хотелось бы и физически ее развивать.

Комментарии посетителей (2)

Анна2 апреля 2022 г. 12:44
Если вам важно уважительное отношение к вашему ребенку - не рекомендую идти в подготовительную группу. Да, подача материала сильная, программа насыщенная, но за невинную шалость А.В. выставит вашего ребенка в слезах в коридор. Подход в духе советской жести — каждому ребенку раздаются словесные пинки — один медлительный, второй плохо поет, третий не выучил что-то. Детям при этом 4-5-6 лет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна 3 марта 2020 г. 11:41
Моя дочь обучается в этой музыкальной школе по классу фортепиано. Пришли к ним ещё когда ей было 5 лет. Попали в подготовительную группу. Было у нас сольфеджио и фортепиано.
Потом на общем прослушивании в мае нас взяли уже на полное обучение в школу. Никаких поблажек нет для тех кто ходил у них в подготовительную группу. Всё строго.
Берут только талантливых детей. Сейчас мы обучаемся уже третий год. Конечно тяжело. Ребёнок ходит и в школу и сюда. Загруженность максимальная. В самой школе обучают игре не только на фортепиано. Есть и гитара, и флейта, и скрипка. Кто хочет, может прийти сюда обучаться только игре на пианино. Но, по окончанию не получит никакого диплома об окончании этого заведения. Чисто для души.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю