Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр музыкально-хореографического искусства Эдельвейс

+7 (812) 342-58-86
Россия Санкт-Петербург пр. Богатырский, д. 55, к. 3
Адрес Санкт-Петербург, пр. Богатырский, д. 55, к. 3
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (2.4 км построить маршрут до метро), Старая деревня (3.0 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 342-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 15:00 до 20:00
Критерии Школы танцев, Музыкальные курсы
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Старая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомПляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема Монпансье
Библиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаMaisРесторан MaisЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Edel'veis: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Лола23 февраля 2020 г. 21:18
Отдали сюда дочку на хореографическое отделение. Был конкурс, мы его успешно прошли. Сейчас уже полгода как водим ее, прогресс очень заметен. Очень много работают над растяжкой и над пластикой, это как раз то, о чем я и мечтала. Главное, что дочке очень сильно нравится, дома тоже отрабатывает различные упражнения. Ставят номера, композиции. У каждого своя роль. Коллектив достаточно большой у деток, но это не мешает им развиваться. Возможно в такой группе они как раз легче усваивают материал, потому что все делают одно и тоже, и никто не хочет отставать. Педагоги в меру требовательные, для деток - настоящие авторитеты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Центр искусств Приморского района

вчера в 08:02


Поздравляем с днем рождения нашего концертмейстера Яну Ивановну Соторову! Прекрасной будьте и любимой, Улыбкой радуйте глаза. Весною, летом и зимою Пусть не коснется их слеза. В работе будьте сверхуспешной И достигайте всех высот. Пусть ваша жизнь идет неспешно И набирает оборот!
18.04.2024 в 17:45


31 марта 2024 года юные гитаристы ГБУ ДО ЦДЮИ Приморского района, студии «Серебряные струны»художественный руководитель Емалтынова Елена Андреевна - Борисов Артём и Корнеева Илона , приняли участие в Региональном конкурсе  «Звенит гитарная струна», который состоялся в Аничковом дворце завоевали призовые места. Борисов Артём - Лауреат III степени, Корнеева Илона -  Лауреат III степени. Поздравляем ребят и педагога с успешным выступлением и желаем новых творческих побед! Гала-концерт состоится 21 апреля в Аничковом дворце.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю