Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Частный детский сад Школа Гениальности на Приморском

+7 (812) 426-11-55
Россия Санкт-Петербург пр. Приморский, д. 59
Адрес Санкт-Петербург, пр. Приморский, д. 59
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (1.2 км построить маршрут до метро), Черная речка (1.6 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 426-XX-XX показать
Работает пн-пт: с 08:30 до 19:00
Сеть Школа гениальности
Критерии Детские сады, Курсы английского языка, Театральные курсы, Музыкальные курсы, Школы искусств, Курсы рисования еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Teatr 101Театр Teatr 101White MareЛофт для мероприятий на воде White MareБайконурКинотеатр БайконурМузей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова Музей Флорентийской мозаики имени Бориса ОшкуковаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
NOIСалон красоты NOIВиртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движенияДом ангеловКультурное пространство Дом ангелов
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Shkola Genial'nosti: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (2)

Анна Савченко3 ноября 2016 г. 17:39
Ходим в садик с момента открытия и очень довольны! Ребенок идет в сад с удовольствием, быстро научился читать, считать, выговаривать все буквы. Даже изначально скептически настроенные к платному саду бабушки, «растаяли» от успехов внука, а фильм про СПб, снятый в саду, стал их предметом гордости. Каждый месяц экскурсии или спектакли. Каждый день публикуются фотографии детей с занятий, что нам с мужем, как родителям очень важно, а нашим бабушкам и дедушкам вдвойне. Всегда очень оригинальные мастер-классы с Женей. А праздники вообще выше всяких похвал. Из минусов только то, что деньги за пропущенные дни сгорают, но это во всех частных садиках, и хотелось бы больше прогулок. На всех деток в саду приятно посмотреть — вежливые, общительные, а это во многом и результат воспитания в «Школе гениальности». Жалко, что это год для нас выпускной :(Не знаю даже, что ребенок будет делать в первом классе, т.к. уже очень быстро читает, считает и решает примеры на сложение и вычитание :
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь8 декабря 2014 г. 14:59
Мы долго выбирали детский сад и остановились на «школе гениальности», который сначала привлек своим интерьеров.
Ребенок занят целый день, постоянно проходят интересные занятия — математика, чтение на первоклассном уровне. Есть и английский, логопед, и экспериментирование, и дизайн, и фитнес и т.д. Буквально за 2 месяца большой прогресс в обучении ребенка. Ребенок с большим удовольствием рассказывает про сад, про свои успехи. Очень любит воспитателей Ирину и Юлию.
Мы очень довольны своим садом! Всем рекомендуем ходить туда
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю