Школа для будущих родителей Вербочка на Ланское
10313
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
Официальная группа Вконтакте

Курсы для беременных. Школа Вербочка.
вчера в 11:10
Если вы решили посетить занятия по аквааэробике, гимнастике или йоге для беременных в школе "Вербочка", то вам необходимо:
✨Обязательно записаться на первое пробное занятие у нашего администратора по телефону +7(921) 907-24-67 все мессенджеры или через сообщение в директ.
✨Предоставить справку от врача акушера-гинеколога о том, что у вас нет противопоказаний для занятий.
С собой необходимо взять:
🤰🏼для зала: удобные штаны, футболку, носочки, воду питьевую, обувь для прохода в зал ( занимаемся в носочках)
💦 для бассейна: любой удобный купальник, шапочку, полотенце, ❗нескользящие тапочки, очки для плавания, мыльные принадлежности;
✍🏻паспорт для оформления пропуска в бассейны Атлантика.
Общие рекомендации:
🔸Самое благоприятное время для начала тренировок - второй триместр;
🔸Не менее чем за 1,5-2 часа до тренировки нужно поесть. Плавать с переполненным желудком тяжело, а натощак заниматься не рекомендуется - может возникнуть слабость или головокружение;
🔸Перед занятием примите душ с использованием моющих средств. Пожалуйста, НЕ наносите на тело кремы, духи, масла, смойте макияж;
🔸Если во время занятия возникнут проблемы с самочувствием - головокружение, тошнота, тянущие боли внизу живота/пояснице и т.д. - сразу сообщите об этом тренеру;
🔸После бассейна тело расслаблено - часто хочется лечь и поспать. Поэтому лучше не планировать в этот день каких-то важных дел и работы.
В нашей школе занятия для беременных проходят на 4 х площадках в разных районах города - вы сможете выбрать для себя удобный вариант.
Адреса, расписание и стоимость спортивных занятий для беременных вы можете посмотреть в шапке этого профиля и в аккаунте Курсы для беременных. Школа Вербочка. Срок действия абонента - 1 месяц с даты покупки.
*Срок действия абонемента 1 месяц. Посещать можно любой адрес, где проходят наши занятия, запись обязательна
* При продлении наших комплексных абонементов (зал+вода), на последнем занятии предоставляется сохраняется скидка
*Есть специальные скидки для клиентов "Атлантики" с действующим абонементом, за уточнением обращайтесь к администратору Школы "Вербочка"
Будем рады видеть вас в Вербочке!
(Фотограф )

24.11.2025 в 10:07
"Теплый, душевный, наполняющий" - именно такой получился наш праздник для будущих мам♥️
"Мне очень понравилась возможность в спокойной и тёплой атмосфере настроиться на будущие роды. Работа с МАК-картами помогла взглянуть на свои переживания по-новому и лучше услышать себя.
💎Литотерапия оказалась неожиданно приятной и расслабляющей — действительно почувствовала, как камни помогают сфокусироваться и создать внутреннее спокойствие. Также было полезно пообщаться с профессионалами — доулами и консультантами по ГВ и
получить ответы на важные вопросы о родах и подготовке к ним.
🤗Больше всего понравилась тёплая, поддерживающая атмосфера женского круга. Было ощущение единства, понимания и заботы. Очень тронуло внимание организаторов, подарки и дружеское чаепитие — всё это создало ощущение настоящего праздника.
😊С удовольствием порекомендовала бы мероприятие будущим мамам, которые хотят подготовиться к родам не только информативно, но и эмоционально. Тем, кто ищет поддержку, спокойствие и возможность пообщаться с опытными специалистами в доверительной среде."

22.11.2025 в 10:30
Дорогие будущие мамы,
приглашаем вас на лекционно - практические занятия в декабре!
🌸СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ
"Роды. Теория+ практика"
♦7.12.25
с 13:00 до 17:00
-Предвестники родов. -Подготовка к родам. -Когда ехать в роддом?
-Физиология родов.
-Медикаментозные и немедикаментозные методы обезболивания.
-Ранний послеродовый период.
-Сумки в роддом.
Практическая часть:
-Отработка дыхания в каждом периоде родов, работа с болью, родовые позы, самомассаж.
-Другие методы самообезболивания.
-Психологический настрой на роды.
🌸СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ
"ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ"
♦11.12.25
с 12:00 до 16:00
На занятии вы узнаете:
- о принципах успешного грудного вскармливания;
- как избежать таких неприятных явлений как трещины, лактостаз и как с ними справиться;
- как понять хватает ли малышу молока;
- как увеличить/уменьшить лактацию;
- чем питаться кормящей маме и многое другое.
🌸СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ "ПАРТНЕРСКИЕ РОДЫ»
♦️14.12.25
С 13.00 до 17.00
Это занятие будет полезно тем парам, которые уже приняли решение идти на роды вместе, и тем родителям, которые еще сомневаются.
🌸СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ
"УХОД ЗА НОВОРОЖДЁННЫМ"
♦20.12.25
с 12:00 до 16:00
Это совместное занятие разработано для пар, которые в короткий срок хотят узнать об особенностях периода новорожденности и овладеть навыками ухода за малышом.
🌸СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ «Развитие ребенка 1 года жизни»
♦️23.12.25
С 12.00 до 15.30
Наше занятие посвящено развитию умений слышать, видеть и понимать своих деток, учитывая их возраст и развитие в течение первого года.
Движение, звуки, рефлексы, плач - что делать?
На занятии вы узнаете:
✳️ как меняется малыш каждый месяц,
✳️какие умения появляются,
✳️как развивать играя,
✳️как понять потребности малыша.
Благодаря этим знаниям молодым родителям будет комфортно и уверенно, а детям интересно и спокойно.
🌸СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ
"Современная бабушка"
♦️19.12.25
С 12.00 до 16.00
Чтобы семья была на одной волне и взаимодействие приносило радость и пользу, а не бесконечные споры об уходе и воспитании.
Наш семинар для бабушек состоит из теории -современный подход в уходе и восстановления практических навыков:
🔹физиологические состояния новорожденного
🔹как правильно держать ребёнка, мыть, кормить, одевать
🔸как помочь молодым родителям
🔸современные принципы ухода и питания новорожденного
А так же👇
Психологическая составляющая занятия - поддержка бабушек в их новом статусе.
👉Затронем такую важную тему, как послеродовые состояния женщины, изменения в семье с появлением ребёнка и конечно же обсудим развитие малыша.
🌸Стоимость одного любого семинара 5000 руб. групповой формат/ 7000 индивидуальный формат.
А так же:
🔺При посещении спортивных занятий:
-Скидка 10% при покупке абонемента на 8 занятий зал+ бассейн и оплате 2-х любых семинаров (групповой формат)
🔺При покупке 3-х любых семинаров скидка 10 % ( групповой формат занятий)
🔺При покупке 3 семинаров подарок 🎁 доступ на 6 мес. к онлайн-курсу по подготовке к родам и родительству в записи, чтобы вы могли освежить знания.
☝️Участники встреч получают "Памятки" после каждой встречи.
☝️Участники курса состоят в общем чате what's app и всегда могут задать волнующие вопросы лекторам курса.
Адрес: Фрунзенский район, ул. Бухарестская 22, к. 4 литер. А, Бассейн “Атлантика”
🚩Запишитесь на занятия по телефону ☎️89219072467(все мессенджеры) или через сообщение в директ.
📍Напоминаем, возможны индивидуальные занятия в очном режиме и он-лайн.

19.11.2025 в 09:03
Дорогие девушки, спасибо вам за такие важные и теплые слова 🙏✨
"Оксана, спасибо большое за занятие! Это как вечер встречи выпускников с очень большой пользой)
Я хоть и хожу на тренировки, но меня никто не анализировал, и я не сильно задумывалась, где у меня какие зажимы/смещения и слабые места остались. Теперь буду более вдумчиво заниматься и бережней относиться к своему телу.
И так удивительно, как несколько на первый взгляд не самых сложных упражнений дают почувствовать те мышцы, на которые не обращаешь внимание.
И да, это очень крутой повод, чтобы встречаться. Как я рада, что моя беременность проходила с вами - благодаря этому и восстановление происходит быстрее и мягче!"
Тренер Оксана, площадка на Бухарестской 22, к4, лит А.

17.11.2025 в 11:36
🍁20 ноября в 15-00 приглашаем на занятие-практикум 👶"Грудное вскармливание"
Что узнаете на встрече:
- как организовать гв, чтобы оно было в удовольствие;
- разберём правильное прикладывание и положения для кормления,
- как избежать таких неприятных явлений как трещины, лактостаз и как с ними справиться;
- как понять хватает ли малышу молока;
- как увеличить/уменьшить лактацию;
- что взять в роддом для кормления,
- как выбрать молокоотсос,
- на что не стоит тратить финансы и полезные гаджеты,
- чем питаться кормящей маме и многое другое.
Стоимость: 5000 руб. Адрес: Фрунзенский район, ул. Бухарестская 22, к. 4 литер. А, Бассейн “Атлантика”
🚩Записаться можно по телефону ☎️89219072467( все мессенджеры)
Сезонный гид по Петербургу: от белых ночей до зимних катков
Исторический шик Петербурга: где останавливались Чайковский, Достоевский и мировые знаменитости
Музыкальная зима в Петербурге: сюрпризы, премьеры и громкие шоу
Главные события осени в Петербурге: концерт UMA2RMAN, шоу Татьяны Навки и фестиваль Beat Weekend
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт Евы Польна, кинофестиваль Beat Weekend и шоу Ильи Соболева
Корпоратив в Петербурге: от классики до безумства
Прогноз погоды
-7°..-3°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей