Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Комплексная школа высшего спортивного мастерства

+7 (812) 234-63-42
Россия Санкт-Петербург пр. Каменноостровский, д. 68
Адрес Санкт-Петербург, пр. Каменноостровский, д. 68
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Черная речка (479 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 234-XX-XX показать
Сайт
Теги фехтование
Критерии Секция борьбы, Секция волейбола, Секция бокса, Рукопашная секция, Секция стрельбы
Дата открытия на сайте: 06.04.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Комплексная школа высшего спортивного мастерства (КШВСМ) была создана в 1946г. За свою многолетнюю деятельность в стенах школы выросла плеяда спортсменов, известных всему миру. Занятия в школе проводятся по 12 видам спорта: вольная борьба, греко-римская борьба, дзюдо, джиу-джитсу, борьба самбо, бокс, фехтование, стрельба пулевая, стрельба стендовая, стрельба из лука, пляжный волейбол, тхэквондо. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
White MareЛофт для мероприятий на воде White MareHITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticДом ангеловКультурное пространство Дом ангеловTeatr 101Театр Teatr 101NOIСалон красоты NOI
Мастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб Monterey
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Комплексная школа высшего спортивного мастерства: отзывы посетителей
Комплексная школа высшего спортивного мастерства
Общая оценка  8.38
Оставить отзыв   
21 ноября 2018 г. 17:36 9
Люди, которые здесь работают, увлечены своим делом, это видно. Отличные педагоги, которые растят чемпионов. Мой сын ходит на греко-римскую борьбу — растёт настоящий мужчина) Всем советую ходить на такие характерные виды спорта)Располагается буквально в двух шагах от метро. Можно доехать и на каком-нибудь общественном виде транспорта — автобусе или маршрутке.Здесь основной упор сделан на рукопашную борьбу. Очень рекомендую всем, кто интересуется этим видом спорта, отдавать детей сюда.
7 мая 2018 г. 17:30 7
Также хочу отметить тренерский состав и применяемую ими методику. Все на уровне. Программа разработана специально под каждый уровень. Особое внимание уделяют технике и духу, чтобы воспитать победителей.

Комментарии посетителей (1)

Игорь21 ноября 2018 г. 17:34
Борьба — это самый лучший вид спорта в России, как показывают Олимпийские игры)) Решил и я своего ребенка отдать сюда, чтобы он немного подтянул вою физическую форму. Пока всё нравится)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, КШВСМ

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю