Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
293012345
6789101112

18+

Учебный центр экспертного контроля

+7 (812) 635-89-59
Россия Санкт-Петербург Торфяная дорога, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 7
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (295 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 635-XX-XX показать
Сайт
Критерии Курсы повышения квалификации, Обучение бизнес-профессиям
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Старая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняМираж Синема в ТРК ГулливерКинотеатр Мираж Синема в ТРК ГулливерGolden StrikeБоулинг-клуб Golden StrikeСтарая деревня. Государственный ЭрмитажРеставрационно-хранительский центр Старая деревня. Государственный ЭрмитажЛахта Клиника на СавушкинаМногопрофильный медицинский центр Лахта Клиника на Савушкина
MedSwiss на ГаккелевскойМедицинский центр MedSwiss на ГаккелевскойБольшой ледовый каток в ЦПКиО им. С.М. Кирова Большой ледовый каток в ЦПКиО им. С.М. КироваЦентральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова
Рекомендовано Петербургом 2
Ленинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Екатерининский дворец Екатерининский дворецПляж ЛасковыйПляж Ласковый Дворцовая площадь Дворцовая площадьГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге
Учебный центр экспертного контроля: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (10)

Ольга Вожжаева29 ноября 2016 г. 13:40
Новосибирцы выходят на международные рынки. Приходите и узнайте подробности
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Мединская20 апреля 2016 г. 23:18
Требуется помощник декларанта. Обязанности — общение с клиентами, подготовка документов для ТО. Формализовать документы не нужно. Можно без опыта, главное с желанием действительно работать, а не просто отсиживать рабочие часы. Выпускник профильных курсов, с желанием набраться опыта -самое оно. Территориально - пос.Шушары, т/п Южный. Пишите в личку
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Капиталина Вертинская8 февраля 2016 г. 16:30
Впервые! Бизнес-баттл в сфере экспорта.
«Экспорт: своими силами или на аутсорсинг?»
25 февраля. Центр импортозамещения. Петербург.
Стоимость для зрителей всего 300 (!) рублей. Это не опечатка. Три сотни рублей. «ВЭД своими силами. Штатный отдел» Позицию будет отстаивать Основатель Школы-Студии HR for Business, партнер центра карьерного развития Shifjob ИРИНА КИРИЙ На другой стороне ринга с позицией «Экспортное сопровождение на аутсорс»
Основатель экспортного агенства «АБК Директ»
НАТАЛЬЯ ПОДГОРЕЦКАЯ
Успейте зарегистрироваться и услышать аргументы обеих сторон своими ушами! Ключевые партнеры мероприятия: — Деловая Россия: Комитет по развитию экспорта и импорта — Санкт-Петербургский Центр импортозамещения
Спешите забронировать билет по ссылке
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Elena Bonyukhova13 декабря 2015 г. 2:45
Семинар «Дистанционное позиционирование российской компании на международном рынке и установление контактов с зарубежными партнерами»
17 декабря (четверг), отель «Москва», Санкт-Петербург.
УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО, НО КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!
Успей подать заявку на участие ДО 15 ДЕКАБРЯ!
Мероприятие организовано по заказу Центра развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга. На нем Вы узнаете, как превратить возможности IT в возможности Вашего бизнеса. Мы собрали для Вас ТОПовых специалистов по различным информационным технологиям, сильнейших маркетологов, экспертов в сфере внешнеэкономической деятельности, представителей государственных структур.
Семинар включает в себя элементы тренинга. Новые знания и навыки позволят Вам лучше продавать в России и завоевать иностранного покупателя, не выходя из офиса в Петербурге
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Elena Bonyukhova24 ноября 2015 г. 12:59
9—10 декабря в выставочном комплексе Ленэкспо состоится VI Форум «Бизнес с Китаем: оптовая торговля»
Российско-Китайский форум Бизнес с Китаем — одно из крупнейших на территории России и СНГ мероприятий в сфере российско-китайских бизнес коммуникаций. Соорганизатором выступит Агентство Бизнес-коммуникаций «Директ», эксперт в сфере вэд и экспортной деятельности.
На протяжении двух дней на площадке Форума с участием ведущих экспертов будут обсуждаться стратегические вопросы импорта и экспорта, инструментов финансирования ВЭД, а также изменений, произошедших в работе с Китаем.
Основной темой VI Форума станут актуальные вопросы российско-китайской оптовой торговли. Так же будут подробно рассмотрены актуальные возможности экспансии российского бизнеса в Китай.
В фокусе внимания поиск поставщиков в Китае, экспортная стратегия и ключевые факторы успеха, торговое сотрудничество: поставки электроники, товаров для дома, одежды и обуви. В рамках деловой программы состоятся экспертные сессии для импортеров, экспортеров, онлайн-ритейлеров и китайских производителей.
Приглашаем Вас стать участником VI Форума «Бизнес с Китаем: оптовая торговля».
Подробная информация, программа и регистрация по ссылке
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иван Заграничный10 августа 2015 г. 2:01
Экспортный форум GOODEXPORT-2015 состоится в Петербурге 30 сентября
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Даниил Бабкин6 августа 2015 г. 17:31
Добрый день.
Ко мне, как к маркетологу-аналитику, постоянно обращаются с вопросом «Какие товары наиболее перспективны для ввоза в РФ?».
Для ответа на этот вопрос я подготовил список 95 наиболее перспективных категорий товаров для импорта в 2015 году. Скачать список можно здесь -.
Если вы хотите узнать, каким образом отбирались товары, то прочитайте про алгоритм здесь — Обращаю внимание, что список не стоит использовать для принятия окончательных решений. Он нужен для выбора возможного направления работы и генерации идей.
Для принятия решений нужно проводить детальный анализ таможенной статистики и, возможно, исследование рынка. Если обратитесь ко мне, то вы можете получить скидку 10% на работы. Для этого назовите код «club21222183».
С уважением,
Даниил Бабкин, маркетолог-аналити
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Даниил Батаев22 июля 2015 г. 19:51
Услуги для участников ВЭД:
— делаем оплату инвойсов в любых валютах и в любую страну, от 3%;
— закрываем EX1 без пересечения товаром границы;
— легализуем документально товар в РФ;
— ввозим из ЕС товары от 2.5 евро за кг
и многое другое…
пишите на почту: broker1977@lenta.r
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
?ихаил ?нтонов14 июля 2015 г. 14:54
Консультации специалистов компании «ПостАудит» по широкому спектру вопросов в области ВЭД:
по таможенному, налоговому, гражданскому, административному и уголовному праву. Также Вы всегда будуте готовы к проведению таможенных проверок Вашего бизнеса и будете иметь возможность попасть в «белый сектор» участников ВЭД, формируемый ФТС России. Мы предлагаем услугу «таможенный аудит».
{Консультации специалистов компании «ПостАудит» по широкому спектру вопросов в области ВЭД:
по таможенному, налоговому, гражданскому, административному и уголовному праву.
}
{Если в Вашу фирму пришли сотрудники таможенных органов и в руках у них поручение на проведение таможенной проверки, либо в адрес Вашей фирмы направили запрос о представлении документов и сведений, то Вам, однозначно, понадобится помощь профессионалов — специалистов компании «ПостАудит»
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Василиса Маслакова1 июля 2015 г. 11:50
НОВЫЙ СЕРВИС ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВЭД!
Если вы — таможенный представитель, экспедитор, перевозчик, страховая компания, СВХ или, в конце концов, таможенный орган, то вам сюда
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Курсы ВЭД, Обучение логистике, Курсы о таможне

вчера в 13:30


КУРС ЭЛЕКТРОННОГО ДЕКЛАРИРОВАНИЯ в ЛЮБОЙ популярной ПРОГРАММЕ для декларантов (Сигма-Софт, Альта-Софт, СТМ) Авторская уникальность нашей программы обучения Академия ВЭД и логистики «Сфера», являющаяся структурным подразделением ООО «Автопилот», с 2015 года осуществляет деятельность в сфере дополнительного профессионального образования. Мы разработали Программы курсов повышения квалификации и семинаров по различным вопросам внешнеэкономической деятельности, логистики, таможенного оформления. Высокопрофессиональные специалисты, привлекаемые к образовательному процессу, работают эффективно и результативно, учитывают потребности слушателей. В процессе обучения разбирается много практических примеров из разных отраслей. Можно задать вопросы и обсудить ситуации из Вашей практики. Практический курс «Электронное декларирование на программе (на базе Альта Софт, СТМ, Сигма-Софт)» позволяет слушателям получить практические навыки по подготовке и оформлению всего пакета таможенных документов для декларирования товаров, освоить работу с документами с применением технологии электронного декларирования (ЭД-2) и удаленного выпуска товаров, научиться работать в программах для таможенного декларирования и анализа сделок.. 👍Сильные стороны нашей программы: • Практическая направленность. Каждая тема содержит задания, моделирующие реальные рабочие ситуации. • Последовательность. Обучение выстроено от простого к сложному: от интерфейса программы до полного цикла декларирования и транзита. • Актуальность. Охвачены все ключевые процессы современного электронного декларирования: работа с ДТ/ДТС/КДТ, ЭД 2, предварительное информирование. ❗Подробнее о программах, даты и сроки обучения: https://sferaved.ru/kursy_ved_ctoimost 📢Запись и консультации по телефону: +7 981 145 13 68 sferaved@mail.ru Telegram, Max, WhatsApp 📢Наши официальные каналы: Сайт: https://sferaved.ru/ ВК: https://vk.com/sferaved Youtube канал СфераВЭД: www.youtube.com/@SferaVED Rutube СфераВЭД: https://rutube.ru/channel/23703719/ ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/id/5e09dda516ef9000b0fed006 MAX: https://web.max.ru/-70673074014938 📢Группы поддержки слушателей курсов: Телеграмм СфераВЭД WhatsApp #Таможня #ТаможенныйСоюз #ИмпортЕАЭС #ЭкспортЕАЭС #ТаможенныйСклад #Декларирование #Декларирование #ДекларацияЕАЭС #ФТС #Личныйкабинетфтс #таможня #ВЭД #логистика #курсытаможенные #маркетингВЭД #контракт #логистика
19.06.2026 в 13:05


💡СТИВИДОРНЫЕ КОМПАНИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА🌐 Даты старта дистант курсов по ЛОГИСТИКЕ ВЭД и курсов повышения квалификации по Логистике (таможенной, транспортной, складской): Даты старта дистант курсов и курсов повышения квалификации: с 10.09; 10.12 🌐Подробнее на www.SferaVed.ru ⁉Пишите свои вопросы и пожелания! Запись на вебинар или курс: на почту: sferaved@mail.ru А также через сайт 🌐 www.SferaVed.ru Полезные статьи для специалистов и обучения: https://sferaved.ru/publ #Склад #ТаможенныйСоюз #ИмпортЕАЭС #ЭкспортЕАЭС #ТаможенныйСклад #СВХ #Декларирование #ДекларацияЕАЭС #ФТС #Личныйкабинетфтс #таможня #ВЭД #логистика #перевозки
 

Прогноз погоды

Пасмурно

19°..27°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.