Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Инжиниринговая корпорация ИРБИС

+7 (812) 416-67-01
Россия Санкт-Петербург ул. Гаккелевская, д. 21, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21, лит. А
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (928 м построить маршрут до метро), Старая деревня (1.2 км пройти от метро), Пионерская (2.3 км)
Телефон +7 (812) 416-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1993
Работает уточнять по телефону
Критерии Курсы повышения квалификации
Дата открытия на сайте: 26.11.2021
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Компания ИРБИС работает с 1993 года. За это время было реализовано более 500 проектов в 54 регионах России, а также в Киргизии, Индии, Швейцарии, Франции и Германии.

ИРБИС берет на себя комплексное управление проектами от стадии предпроектной подготовки до ввода объекта в эксплуатацию. Выполняет функции Технического заказчика и ЕРСМ-подрядчика, Генерального проектировщика, ведет строительный контроль, обследует здания и сооружения, осуществляет финансовый и технический мониторинг и выполняет еще множество опций, необходимых заказчикам. Качество системы управления в ИРБИС подтверждено международным сертификатом ISO.

Эти факты дают основания считать ИРБИС экспертами в области управления строительством. У компании накоплена огромная база знаний, и сегодня пришло время применить этот ресурс в новом направлении.

В конце 2021 года ИРБИС принял исторически важное решение — открыть собственный учебный центр.⠀

Первыми «студентами» стали сотрудники ИРБИС – ведь, прежде всего, образовательные программы направлены на формирование качественного управленческого кадрового резерва Компании. В «ИРБИС» систематически обучают своих специалистов согласно стандартам компании и тем самым повышают качество оказания услуг Заказчику.

Также будут запущены первые пилотные программы, в которых могут участвовать и «внешние» специалисты, которые стремятся к профессиональному развитию.

Старт обучения в конце 2021.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр БайконурBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
Портал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал Алмазов
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Инжиниринговая корпорация ИРБИС: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ООО Ирбис, учебный центр Ирбис

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю