Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа иностранных языков Studialingua

+7 (812) 300-23-70
Россия Санкт-Петербург аллея Поликарпова, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д. 2
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (441 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 300-XX-XX показать
Сайт
Критерии Курсы английского языка, Курсы итальянского языка, Курсы русского языка, Курсы французского языка, Курсы немецкого языка, Курсы испанского языка
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
БайконурКинотеатр БайконурGarden LoungeКальянная Garden LoungeЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Школа иностранных языков Studialingua: отзывы посетителей
Studialingua
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
25 апреля 2023 г. 16:23 10
Но больше всего определяют атмосферу этого места люди, которые там работают! И администраторы, и педагоги, и руководство! Профессионалы и очень отзывчивые люди! Приятно иметь дело!Место теплое. Современный интерьер, немного тесновато, но там, действительно занимается много детей и взрослых. Очень комфортная атмосфера.Удобное расположение , в 5 минутах ходьбы от метро ПионерскаяОтличные курсы для школьников и взрослых! Училась сама, потом записала туда детей!

Комментарии посетителей (1)

Михаил16 августа 2016 г. 0:08
Качество при приличной цене. Очень довольны и дети и мы. Преподаватели замечательные. Атмосфера теплая. И важно, что в группу прекращают набор после 8 человек
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Студия Лингва - Центр Иностранных Языков

сегодня в 11:12


А в воскресенье (28 апреля) мы будем проводить заключительный в этом учебном году разговорный клуб с носителем языка и киноклуб. Запись, как обычно, в закрытой группе https://vk.com/club172428890. Не пропустите!
сегодня в 11:10


Уважаемые родители и студенты, напоминаем, что 27 апреля (в субботу) наша школа работает по расписанию субботы (не понедельника). Ждем всех на занятия!
17.04.2024 в 19:38


Дорогие друзья, важная информация об учебных днях в конце апреля - начале мая: 27 апреля (суббота) - мы учимся по расписанию субботы (не понедельника) 28 апреля (воскресенье) - мы проводим заключительные в этом учебном году Cinema Club и Speaking Club запись на мероприятия открыта в группе https://vk.com/club172428890 29 апреля - 1 мая - выходные (не учимся) 2 мая - 8 мая - учимся по расписанию 9 мая - 12 мая - выходные (не учимся) После майских праздников проводим Escape Rooms, заканчиваем учебные программы и готовимся к итоговой аттестации.
11.04.2024 в 11:00


11 April - International Pet Day (Международный День Домашних Животных) Предлагаем прикреплять в комментариях фото Ваших любимых питомцев. Если можно, напишите вкратце о нем на изучаемом языке. А мы со своей стороны покажем питомцев наших преподавателей. "God created the cat so that men would have a tiger to pet at home." Victor Hugo - "Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить". Виктор Гюго "Everybody thinks their dog is the best dog in the world, and they are all right" - "Каждый хозяин думает, что у него самая лучшая собака. И ни один из них не ошибается"
03.04.2024 в 16:37


Дорогие друзья, рады сообщить, что запускается новая группа начального уровня для взрослых "английский с 0". Расписание - вторник/четверг 20.00-22.00. Места еще есть. Ждем желающих начать изучать международный язык.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю