Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия развития личности Точка

+7 (911) 751-11-75
Россия Санкт-Петербург ул. Зеленогорская, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, ул. Зеленогорская, д. 4
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (1.6 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (911) 751-XX-XX показать
Сайт
Критерии Тренинги личностного роста
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомGarden LoungeКальянная Garden Lounge
Коломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевЛесопилкаРесторан Лесопилка
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Студия развития личности Точка : отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (10)

Светлана Голубева14 ноября 2016 г. 16:39
Волшебные мастер-классы, таинственные чайные церемонии, всегда вкусный мед в сотах, тепло, забота и встречи с интересными людьми… Приходите к нам). Здесь мы можем организовать любой праздник для Вас и у нас всегда можно просто отогреться снежным зимним вечером
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана Голубева30 октября 2016 г. 12:10
СЕГОДНЯ, в воскресенье, 30 октября в Студии Точка необычные гости!!! К нам приехал из г. Торопца Праздник Фонариков!!! Это сказочное действо с изготовлением настоящих фонариков! Приглашаю всех друзей Точки с детьми 5—12 лет. Билеты на месте, 400 руб, но предварительно — звоним, остались ли места! До 7 лет билет нужен только родителю. Давайте встретим школьные каникулы СКАЗОЧНО! Действие длится три часа, несите вкусняшки — угощаем всех чаем с медиком
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Леля Апрель25 октября 2016 г. 22:22
Приходите в гости к Сказке))) И обязательно заявите о своем участи
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Леля Апрель25 октября 2016 г. 22:21
Что такое Праздник Фонариков. Для кого этот праздник. Он рассчитан для ребятишек 5—12 лет и их добрых родителей, которые любят быть вместе с детьми..
Что вообще это такое. Он начинается задолго до Сказки. Детки вместе с родителями сотворяют свои фонарики. Это волшебное действо, потому что каждый фонарик неповторим. И ещё, каждый по желанию готовит что-то, чем может удивить и порадовать своих друзей: это может быть стихотворение или танец, или песня Каждый год Сказка рассказывает о разном за 10 лет она научила многих ребят удивляться окружающим тайнам как из гусеницы появляется бабочка, зачем Весна подарила Светлячку фонарик, почему у всех снежинок шесть лучиков, и в тоже время каждая из них индивидуальна В этом году Сказка приглашает Вас на дно озера ведь в доме Водяного родился малыш! Маленький Водяной настоящее чудо, он очень добрый и любознательный. Все, кто попадёт в Сказку, может на время почувствовать себя частью огромного водного мира и вместе с Маленьким Водяным узнать много интересного. А ещё малышу обязательно захочется попасть в большой мир вы ведь покажете и расскажете ему всё, что знаете. Как всё будет Так как торопецкая сказка приезжает всего на три дня, фонарики мы будем мастерить сразу все вместе. А внутри у бумажного фонарика будет гореть ко времени маленькая безопасная лампочка. После того, как фонарики будут готовы, начнётся перевоплощение в обитателей озера и. все, кто пришёл в гости, попадут в волшебное измерение Сказка поведёт сначала в водное царство, а потом на землю. И вернуться домой Маленькому водяному помогут наши волшебные фонарики ведь на улице в это время станет темно. А чтобы малышу не было грустно при расставании, мы споем ему песни и расскажем весёлые истории. Путешествие закончится уютным чаепитием и душевными разговорами. А Сказка она не закончится никогда Вы ведь знаете, что Она живёт у каждого в его сердце Обязательно заявите о своём участии! Сказка может принять только 15—20 человек разом По всем вопросам звонит
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария Полянская22 мая 2016 г. 20:01
Я бы хотела выразить свою сердечную благодарность студии «Точка», и особенно Светлане Голубевой за оказанную поддержку в проведении моего Дня Рождения, а также в организации других разноплановых мероприятий, которые я здесь регулярно веду.
Светлана всегда очень отзывчива, гостеприимна и доброжелательна по отношению ко мне и ко всем моим участницам. Это приятно радует, так как я достаточно давно арендую помещения, но такое радушие и участие от арендодателей я встречаю впервые:)
Как организатор и ведущая групп могу сказать, что зал полностью оснащен для различного рода мероприятий. Я здесь успешно проводила и провожу такие встречи как — женские славянские обряды с количеством участниц от 8 до 20 человек, творческие мастер-классы по сотворению кукол (можно организовать как столы с удобными диванами, так и мастерить на полу, покрытом ковролином). Так же я проводила в «Точке» свой концерт народных обрядовых песен. По опыту могу сказать что на подобную встречу вполне можно пригласить и принять в «Точке» 25—30 гостей. В этом отношении студия идеально подходит для любого дебюта, тк арендная стоимость гибкая, всегда можно договориться, а после мероприятия посидеть и попить чай в холле с приглашенными гостями.
Здесь также можно проводить йогу или различные виды гимнастик (я веду славянскую гимнастику для женщин например), любые другие семинары и практики. В зале имеется несколько ковриков, зал хорошо проветривается, тк в нем аж 3 форточки.) И мой День Рождения 7 апреля прошел в этом помещении просто чудесно, в холле можно накрыть стол, а в большом зале провести игры и хороводы для любого количества участников. Так мы и поступили, и все гости в итоге остались очень довольны:)
За что невозможно не похвалить Светлану — это за чистоту. В студии всегда cветло, чисто и убрано. Она как настоящая хозяюшка всегда следит за порядком, и вообще с большой любовью относится к своему делу и душой радеет за развитие студии. Это очень чувствуется:) В студии также имеется кухня, где всегда можно что-то приготовить, да и сама атмосфера в пространстве всегда очень домашняя. Вот за все это я и люблю студию «Точка», так как знаю, что меня и моих участниц здесь всегда примут радушно, а зал во всех отношениях будет комфортен и удобен для наших занятий. Я от всей души желаю, чтобы студия развивалась и процветала, и чтобы как можно больше людей узнавали об этом прекрасном гостеприимном месте. С любовью, Мария
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Клуб-Романтики Филиал-Эльбрус14 мая 2016 г. 19:56
Клуб РОМАНТИКИ приглашает волонтеров в Приэльбрусье. Это работа и отдых в горах Северного Кавказа.
Направление деятельности:
Благоустройство территории спортивно-туристического комплекса.
Хозяйственные и подсобные работы.
Освоение треккинговых маршрутов. Обустройство высокогорного палаточного лагеря и проживание в нем. (в перспективе Вы сможете стать инструктором по туризму)
Сотрудничая с нами Вы получаете возможность совмещения работы и полноценного отдыха.
Мы готовы оплатить Ваш проезд в обе стороны, обеспечить полноценным питанием и проживанием со всеми удобствами.
В свободное от работы время Вы познакомитесь с удивительными природными красотами Приэльбрусья. У Вас будет возможность наслаждаться нарзанными источниками, свежим воздухом и отдыхом в горах Северного Кавказа. Месторасположение село Терскол. Это Баксанское ущелье. 120 км от г. Нальчик или городов КМВ. Подножие горы Чегет и 2,5 км от ст. Азау, откуда начинается подъем на Эльбрус.
Волонтёрский труд не оплачивается. Волонтёры не только альтруисты, они могут работать ради приобретения опыта, специальных навыков и знаний, установления личных контактов. Часто волонтёрская деятельность это путь к оплачиваемой работе, здесь всегда есть возможность проявить и зарекомендовать себя с лучшей стороны, попробовать себя в разных сферах деятельности и определиться с выбором жизненного пути.
Если Вы считаете себя порядочным человеком, не имеете вредных привычек, спортивны, трудолюбивы и любите природу звоните Санкт-Петербург)
Фотографии наших мест смотрите в альбомах этой странички
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария Полянская29 марта 2016 г. 1:30
Обряд Лельник с сотворением обережных кукол Неразлучников, 22 марта в студии «Точка
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Злата Носова5 марта 2016 г. 16:12
Ведическая Астрология как теория управления
Все, кто имеет желание получить базовые знания об Астрологии, какие инструменты и умения она может дать, но не определился с приходом в весеннюю группу, добро пожаловать на День Открытых Дверей — ознакомительный семинар по Календарю и набору годовой жизненной энергии — вход свободный, лекция состоится по адресу: 13-я линия ВО, д.70—72, помещение 405 «творческая мастерская Ксении Ковальски:
Прошу отмечаться в этой ветке, по всем вопросам телефо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Павел Константинович4 марта 2016 г. 0:37
Кому нужны фотки. Пишите. Отправлю
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Официальный комментарий заведе1 января 1970 г. 3:00
Мне очень нужны))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю