Февраль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2345678
9101112131415
16171819202122
2324252627281
2345678

18+

Студия гимнастики и танца Анны Серовой на Байконурской 22

+7 (812) 499-45-42
Россия Санкт-Петербург ул. Байконурская, д. 22
Адрес Санкт-Петербург, ул. Байконурская, д. 22
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (1.1 км построить маршрут до метро), Пионерская (1.4 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 499-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 21:00
Критерии Школы танцев, Секция гимнастики
Дата открытия на сайте: 06.07.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Созданная в 2009 году Студия Анны Серовой объединила высококвалифицированных тренеров по художественной, спортивной гимнастике, акробатике, танцу, хореографов и постановщиков, их знания и опыт. Результатом совместной работы профессионалов стала программа занятий для девочек от 3 до 18 лет.

Целью занятий является не спортивный результат, а здоровье, красивая гармоничная фигура, социальное и духовное развитие, раскрытие творческих потенциалов. Занятия во всех группах ведутся по установленным планам в позитивной атмосфере с небольшими физическими нагрузками. Программа обучения включает общую физическую подготовку, занятия хореографией, танцем, изучение элементов гимнастики и акробатики, музыкальную грамоту, актерское мастерство. Мы заботливо и терпеливо учим детей общаться в коллективе, внимательно слушать педагога, ставить цели и получать удовольствие в процессе и от результата их достижения. Чувствуя понимание, поддержку, заботу, находясь в комфортной психологической атмосфере, воспитанники Студии не боятся раскрывать свои таланты. Девочки успешно выступают на различных фестивалях и конкурсах танца, завоевывая заслуженные высшие награды. Коллектив является неоднократным призером и победителем всероссийских и международных конкурсов. Украшает выступлениями праздники и мероприятия Санкт-Петербурга.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаБайконурКинотеатр БайконурMazaPark в КонтинентеПарк развлечений MazaPark в КонтинентеКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"Скандинавия на ИльюшинаМедицинский центр Скандинавия на ИльюшинаСЗФМИЦ им. В. А. Алмазова на Аккуратова СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова на Аккуратова
Показать все Рекомендовано Петербургом 2
Арт-пространство Музей Живой БумагиАрт-пространство Музей Живой БумагиГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеАктуальные выставки в Русском МузееАктуальные выставки в Русском МузееМногофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок"
Студия гимнастики и танца Анны Серовой на Байконурской 22: отзывы посетителей
Студия гимнастики и танца Анны Серовой на Байконурской 22
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
25 февраля 2023 г. 19:24 10
Хорошее обслуживание Просторный и светлый залУдобное расположение студииОчень хорошая студия, профессиональные педагоги, интересные и качественные тренировки
28 июня 2022 г. 15:00 10
Все нравится, администраторы и педагоги очень приветливы

Комментарии посетителей (2)

Галина11 марта 2021 г. 11:57
Добрый день! Занимаемся сейчас уже 3 год, в этом году сменили адрес и группу по вынужденным обстоятельствам. Заметили изменения в настрое и отношение к тренировкам, в положительном ключе!
Новые изученные элементы пробует сразу после занятий, не все получается сразу, но слова «у меня не получается, как будто выпали из головы и забылись».
Наши тренера Мария Александровна, на протяжении урока уделит внимание каждому, поправит, похвалит – поразительно! И Алина Олеговна, дочка уже просит купить домой хореографический станок. Пока сопротивляемся
Спасибо студии! Любим Вас!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга 5 марта 2021 г. 20:29
Спасибо! Спасибо большое всем педагогам! Впервые собрались поехать на весенние сборы, дочка уже давно хотела, но по возрасту еще не очень подходила. Как только пришли, спустя месяц села на шпагат! По сравнение с гимнастикой, когда ходили два месяца, результатов никаких, боль и слезы.
Сейчас всегда ходит с удовольствием!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.