Август 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
78910111213

18+

Центр изучения китайского языка НИХАО

+7 (911) 922-58-68
Россия Санкт-Петербург ул. Ильюшина, д. 14
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 14
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (741 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (911) 922-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Критерии Курсы китайского языка
Дата открытия на сайте: 24.07.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Центр изучения китайского языка для детей и взрослых, проводятся пробные уроки и наши мастер-классы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняДом детского творчества Приморского района Дом детского творчества Приморского районаГранд холлБанкетный зал Гранд холлФактор Улыбки на АвиаконструкторовСтоматологическая клиника Фактор Улыбки на Авиаконструкторов
Скандинавия на ИльюшинаМедицинский центр Скандинавия на ИльюшинаКАРО 7 АтмосфераКинотеатр КАРО 7 АтмосфераМедиэстетик КомендантскийЦентр косметологии Медиэстетик Комендантский
Рекомендовано Петербургом 2
Парк культуры и отдыха ДубкиПарк культуры и отдыха ДубкиМузыкальная площадка Roof PlaceМузыкальная площадка Roof PlaceМузейно-исторический парк Остров фортовМузейно-исторический парк Остров фортовОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель Порт Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия Райкина
Центр изучения китайского языка НИХАО: отзывы посетителей
НИХАО
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
17 июня 2019 г. 12:58 9
Отличные педагоги, очень сильные. Интересная подача языка детям. Есть программа Китайский с мамой, куда приходят совсем с малышами. Отдача отличная. Кто занимается регулярно, быстро учит язык. Есть стажировка и заграницей.Небольшие светлые классы. Стеклянные перегородки. Преподаватели все носители языка. Помещение небольшое, внутри все напоминает о Китае. В здании располагается магазин Долгоозерный. Рядом Ярмарка, гипермаркет Перекресток. Со стороны улицы Ильюшина несколько автобусных остановок.Обучают детишек и взрослых китайскому языку. Группы небольшие, по 3-4 человека. Есть бесплатные пробные занятия, чтобы понять, сможете изучать язык и будет ли вам это интересно.
6 июня 2019 г. 05:36 10
Педагог (Анастасия) замечательно преподает, предоставляет учебные материалы. В этом году была организована поездка для детей в Китай, сын под большим впечатлением.

Комментарии посетителей (2)

Галина1 июля 2019 г. 14:43
По работе необходим был китайский язык. Начала с обучения тет-а-тет с репетитором. Убила два месяца и не поняла толком вообще ничего. Моя коллега посоветовала мне этот центр китайского языка. К радости, он еще находился недалеко от места работы.
Попробовала и не зря. Педагоги очень сильные. Все носители языка. Объясняют все спокойно, понятно. Обучаемся в небольших группах по 4 человека. Педагог делает акцент на каждого, хоть и в группе работаем, но подход к делу индивидуальный. Мне в центре нравится. Обучаюсь пока лишь пол года, но уже могу читать и писать, говорю, но еще не очень хорошо. Думаю, что через пол года буду уже на хорошем уровне.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Веста Хардикова18 декабря 2018 г. 12:11
Мне 31 год, думала что китайский не осилю, но Анастасия Владимировна умеет преподать интересно и понятно. Скоро планируется командировка в Шанхай, чувствую, что смогу обойтись без переводчика.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.