Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр детского развития Приморский Почемучка

+7 (812) 648-41-77
Россия Санкт-Петербург пр. Авиаконструкторов, д. 32
Адрес Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 32
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (2.6 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 648-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 09:30 до 19:00
Критерии Места для детей от 0 до 3 лет, Курсы рисования, Детские клубы, Курсы русского языка, Начальные школы, Школы искусств еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Центр работает с самыми разными детишками, в том числе и с малышами с синдромом Дауна, ДЦП и др. Эффективность комплексной программы подтверждена 6-летним опытом работы с детьми от 6 месяцев до 7 лет. Занятия включают в себя 5—6 видов деятельности: музыкальные и физкультурные включения, задания на развитие крупной и мелкой моторики, развитие речи, обучение чтению, математика, логика, окружающий мир.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Детское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеEndorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаПляж у реки Глухарка Пляж у реки Глухарка
Гнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Центр детского развития Приморский Почемучка: отзывы посетителей
Приморский Почемучка
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
23 декабря 2018 г. 12:41 9
Квалифицированные преподаватели, доброжелательные, внимательные к детям и родителямВидно, над интерьером работали опытные дизайнеры, хорошие цвета, создающие настроение. Тепло, чисто, уютноДобираться удобно. Для нас месторасположение удобноеОчень советую центр своим родственникам и друзьям. Для развития ребенка - супер!

Комментарии посетителей (1)

Нина Михайловна23 декабря 2018 г. 12:31
Отличный детский центр! Ребенок занимается в группе из пяти человек. Получает столько внимания, сколько нужно для для усвоения материала, в процессе занятий активно общается с преподавателем, задает вопросы и смело отвечает на вопросы преподавателя. Занятия проводятся в неформальной обстановке, дети не зажаты, чувствуют себя комфортно, по моим наблюдениям, не устают.
Сын с удовольствием проводит время в центре. Там чисто , уютно, по-домашнему.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Детский Центр Почемучка Приморский

вчера в 20:42


В нашем детском саду мы заботимся о всестороннем развитии наших маленьких учеников! Изучение английского языка с самого раннего возраста играет ключевую роль в формировании кругозора и интеллектуального потенциала детей. Английский язык не только открывает новые возможности для общения и путешествий, но также способствует развитию мышления, внимания и памяти. Почему важно начинать изучение английского языка с раннего возраста: 🟡Мозг детей в раннем возрасте находится в стадии интенсивного развития, что делает его более восприимчивым к новой информации. 🟡Изучение языка в раннем возрасте способствует легкому и естественному усвоению языковых навыков. 🟡Раннее овладение английским языком создает прочную основу для дальнейшего обучения и расширяет кругозор ребенка. Мы рады сообщить, что команда Почемучки стала еще сильнее! 🌟 В нашем детском саду теперь работает наставник-носитель английского языка – Эммануэль! Он поможет детям не только освоить английский язык, но и погрузиться в увлекательный мир английской культуры, традиций и обычаев. Давайте вместе делать каждый день интересным и увлекательным для наших малышей, открывая им новые горизонты знаний и возможностей!
16.04.2024 в 19:39


Добро пожаловать в сказочную страну развития и веселья – детский садик «Почемучка»!🌟 В нашем садике мы стремимся создать уникальное пространство, где дети могут исследовать, развиваться и расти, окруженные любовью и заботой наших заботливых педагогов. Наш подход к обучению основан на индивидуальных потребностях каждого ребенка. Мы предлагаем развивающие занятия уже с 12 месяцев, а затем ребята переходят в младшую группу в возрасте 2 лет, где продолжают свое увлекательное путешествие к знаниям и навыкам. Однако, особенностью нашего садика является разделение на группы по возрасту – младшая, средняя и старшая. Это позволяет нам создавать индивидуальные программы развития, соответствующие возрастным особенностям каждого ребенка. Мы уверены, что такой подход помогает максимально эффективно использовать потенциал каждого малыша и обеспечивает оптимальные условия для его развития. Мы гордимся тем, что «Почемучка» не только место, где дети проводят время с пользой, но и второй дом, где они чувствуют себя в безопасности и уверенности. Присоединяйтесь к нам, и вместе мы создадим яркое и запоминающееся детство для вашего малыша!
12.04.2024 в 19:17


Ребенок не умеет играть один: можно ли его научить? Чтобы развить у ребенка навык самостоятельной игры, нужно использовать систематические подходы и проявить терпение. Вот несколько методов, которые помогут изменить ситуацию: 1️⃣Выделяйте время для совместной игры: Установите конкретное время для игры и дайте ребенку понять, когда вы будете доступны для него. Например, скажите: «Сейчас я занят, но через 10 минут мы будем играть вместе». 2️⃣Привлекайте ребенка к хлопотам: Предложите малышу помощь в выполнении повседневных дел, например, мыть полы или делать другие домашние задания. Похвалите его за участие, что будет мотивацией для дальнейшей самостоятельной работы. 3️⃣Просите ребенка повторять за вами: Например, показывайте ему, как одевать куклу, а потом предложите сделать то же самое самостоятельно. 4️⃣Показывайте, как играть с разными игрушками: Предложите общие занятия, например, строить город или создавать что-то вместе. Поощряйте его участие и творческое мышление. Важно помнить, что каждый ребенок уникален и имеет свой темперамент. Для одного малыша независимая игра может быть сложной, в то время как другой может легко провести время один на один с собой. Однако, при наличии поддержки и стимулирования со стороны взрослых, дети могут развивать навыки самостоятельности. Помните, что дети разного возраста и темперамента требуют разного подхода. Главное – быть внимательным к своему ребенку, его потребностям и особенностям характера. Ну а мы в «Почемучке» всегда уделяем этому особое внимание. Наши специалисты знакомят детей не только с навыками игры со сверстниками, но и с самостоятельной игрой!
09.04.2024 в 16:13


Вы мечтаете о детском центре, который станет настоящим источником вдохновения и развития для малышей? Мы знаем, как сделать вашу мечту реальностью!🌟 Для кого мы предлагаем наставничество и какие проблемы мы можем решить: 🔹Для работающих детских центров и клубов, которые хотят расширить свою сеть занятий, но сталкиваются с трудностями в этом процессе. 🔹Для основателей и инвесторов, которые задумываются о создании детского сада или центра развития, но не знают, с чего начать и какие шаги предпринять. 🔹Для руководителей детских садов и центров, которые сталкиваются с нерегулярными и непредсказуемыми доходами от работы клуба. 🔹Для основателей детских клубов и садов, которые нуждаются в помощи по контролю и организации работы воспитателей и педагогов. Какие проблемы мы решаем: 1️⃣ Отсутствие бизнес-плана и понимания затрат, выбора и оценки локации для будущего детского центра. 2️⃣ Неопределенность в организации работы центра, которая приводит к хаотичным действиям и отсутствию результата. 3️⃣ Желание масштабироваться, но отсутствие плана и стратегии для этого. Мы готовы помочь вам преодолеть все трудности и достичь новых высот в развитии вашего детского центра! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы начать этот захватывающий путь вместе!
04.04.2024 в 19:10


Что не учитывают родители, когда отдают ребенка в садик? Когда родители отдают своего ребенка в садик, они часто не учитывают множество аспектов, которые могут повлиять на адаптацию малыша. Во-первых, это чувство разлуки и раздора, как для ребенка, так и для родителей. Для малыша это может быть первый раз, когда он остается без своих родителей на длительное время, что может вызывать тревогу и непонимание. Родители, в свою очередь, часто испытывают чувство вины или беспокойства, оставляя своего ребенка на попечение других. Кроме того, родители могут не учитывать индивидуальные потребности и характер своего ребенка. Каждый ребенок уникален, и его адаптация в садике может потребовать особого подхода. Некоторые дети могут легко приспособиться к новой среде, в то время как другие могут испытывать трудности и требовать дополнительной поддержки. Также родители могут не учитывать возможные стрессы и изменения, которые могут возникнуть в жизни ребенка после начала посещения садика. Это может быть изменение режима дня, новые правила и ожидания, а также новые социальные взаимодействия с другими детьми. Важно, чтобы родители обратили внимание на эти аспекты и обеспечили поддержку и понимание своему ребенку во время этого переходного периода.Однако в детском центре «Почемучка» мы осознаем, насколько важен этот этап и посвящаем ему особое внимание. У нас работает квалифицированный нейропсихолог, который тщательно отслеживает каждый шаг адаптации маленького ребенка. Он не только помогает детям преодолевать стресс и уверенно встречать новый этап жизни в садике, но и предоставляет ценные рекомендации родителям о том, как сделать этот процесс максимально комфортным для их малышей. Мы понимаем, что это период изменений для всей семьи, поэтому стремимся создать поддерживающую среду, где каждый ребенок может чувствовать себя защищенным и любимым. Доверьте нам заботу о вашем малыше, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь ему успешно пройти через этот важный этап своего развития.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю