Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия гимнастики и танца Анны Серовой на Богатырском 19

+7 (812) 499-45-42
Россия Санкт-Петербург пр. Богатырский, д. 19
Адрес Санкт-Петербург, пр. Богатырский, д. 19
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (743 м построить маршрут до метро), Пионерская (2.0 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 499-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 21:00
Критерии Школы танцев, Секция гимнастики
Дата открытия на сайте: 06.07.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Созданная в 2009 году Студия Анны Серовой объединила высококвалифицированных тренеров по художественной, спортивной гимнастике, акробатике, танцу, хореографов и постановщиков, их знания и опыт.Результатом совместной работы профессионалов стала программа занятий для девочек от 3 до 18 лет.

Целью занятий является не спортивный результат, а здоровье, красивая гармоничная фигура, социальное и духовное развитие, раскрытие творческих потенциалов. Занятия во всех группах ведутся по установленным планам в позитивной атмосфере с небольшими физическими нагрузками. Программа обучения включает общую физическую подготовку, занятия хореографией, танцем, изучение элементов гимнастики и акробатики, музыкальную грамоту, актерское мастерство. Мы заботливо и терпеливо учим детей общаться в коллективе, внимательно слушать педагога, ставить цели и получать удовольствие в процессе и от результата их достижения. Чувствуя понимание, поддержку, заботу, находясь в комфортной психологической атмосфере, воспитанники Студии не боятся раскрывать свои таланты. Девочки успешно выступают на различных фестивалях и конкурсах танца, завоевывая заслуженные высшие награды. Коллектив является неоднократным призером и победителем всероссийских и международных конкурсов. Украшает выступлениями праздники и мероприятия Санкт-Петербурга.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр БайконурBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
Портал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Студия гимнастики и танца Анны Серовой на Богатырском 19: отзывы посетителей
Студия гимнастики и танца Анны Серовой на Богатырском 19
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
7 июня 2021 г. 02:49 10
Проблем не возникало, все доброжелательно и профессионально.Очень приятные и удобные для занятий залыКомфортное расположениеРазвитие девочек-и физическое и эмоциональное!

Комментарии посетителей (1)

Ольга3 октября 2020 г. 1:44
Нравятся наши педагоги-Котельникова Екатерина Борисовна и Конюхова Марина Александровна, в Студии Анны Серовой занимаемся уже 3 года. Заметны результаты и достижения. ОЧень нравятся дополнительные мастер классы и мероприятия, которые организует Студия.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю